px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:17
кто "вы"?
HUNTERX

Ну и ты кстати тоже, хотя я и не заметила что ты споришь!!
Ничё, успеем ещё!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Ладно, мне пора. Приятных снов или споров. Кому что)))

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 22:17
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:16
А по-моему вы нормально спорите и даже не кричите!!!
кто "вы"?

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:09
А нормальных споров не бывает даже у культурологов
А по-моему вы нормально спорите и даже не кричите!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 22:16
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:09
А нормальных споров не бывает даже у культурологов
в таком случае объясни, что ТЫ называешь нормальным спором. Я назвала так спор в котором уважают мнение аппонента, пусть даже с ним не соглашаясь!


Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июля 2010, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:05
не хочу никого обидеть, но у тех, кто кидает оскорбления видимо просто не хватае словарного запаса чтобы в нормальном ...
А нормальных споров не бывает даже у культурологов

Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 22:09
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:04
Почему?Есть сладкая правда....например, мужчине необязательно идти в армию, чтоб доказать себе как он умеет картошку ...
Я совершенно не об этом. В наше время никто не считает службу тем, что делает из мальчика мужчину, скорее наоборот. Но почему круче тот кто громче кричит? Это неправильно!!!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:08
Я это изо дня в день доказываю...
А вы сударыня умеете готовить щи?)))
Кхе.....нууу...как сказать, может и умею, но не факт что они съедобными будут!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июля 2010, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:05
А вы?!?!
Показали как чистите картошку в армии?!?!
Я это изо дня в день доказываю...
А вы сударыня умеете готовить щи?)))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:05
не хочу никого обидеть, но у тех, кто кидает оскорбления видимо просто не хватае словарного запаса чтобы в нормальном ...
А по-моему все уже разошлись и мы одни продолжаем что-то доказывать))хехех*