Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"
08.07.2010 13:00
Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины
Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.
Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.
Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.
Всего комментариев: 395
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
8 июля 2010, 21:54
| |
![]() |
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 21:46 Я не об этом вы не благоразумно выразились на счёт Галочки, что за намёк что она по фото... не тянет на кого то?? Сёмочка, спасибо конечно. Я не обижаюсь..Я ведь не девочка..,а уже взрослая...девочка:) |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 июля 2010, 21:53
| |
![]() 15 |
Это по всему миру будет повторный прокат или только в США??? |
Летописец (Критик), постов: 64448
8 июля 2010, 21:53
| |
![]() 15 ![]() |
Может он Халк! и ему не нужна Белла скорее Джениффер Конелли из того же самого "Халка"))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
8 июля 2010, 21:52
| |
![]() |
А я и не говорю, что я девочка-подросток...Странно , было бы говорить мне обратное...Вы выставите свою фото, огда и поговорим..:) |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:51
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 21:50 В смысле "успокоила"? Да я тоже хотела бы узнать!?!!! |
Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 21:50
| |
![]() 14 |
В смысле "успокоила"? |
Летописец (Критик), постов: 64448
8 июля 2010, 21:50
| |
![]() 15 ![]() |
Nekr0ns писал(а) 8 июля 2010, 21:47 К любому человеку можно найти нормальный подход и нормально объяснить кроме людей с мозгом рака и те кто обсирает ... Если этот человек не обладает стебелём из иголок... |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:49
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 21:47 Интересно,это современная тенденция - наеэжать на тех, кого не понимаешь?
Стася, если бы мне фильм попытались ... Наверное ты права!!!
ахаха* |
Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 21:47
| |
![]() 14 |
Стася писал(а) 8 июля 2010, 21:41 Нееет, с вами спооорить!!!(со всеми)
Ахаха.....только я не понимаю зачем на меня тут наезжают?!?! Я не говорю ... Интересно,это современная тенденция - наеэжать на тех, кого не понимаешь?
Стася, если бы мне фильм попытались пересказать я бы тоже его ни за что на свете смотреть не стала) |