Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"
08.07.2010 13:00
Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины
Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.
Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.
Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.
Всего комментариев: 395
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 июля 2010, 21:47
| |
![]() 15 |
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 21:43 Ты же, вроде, попрощался? Ладно, так и быть: на посошок объясню: им начнешь объяснять, а они...или нагрубят как последние ... К любому человеку можно найти нормальный подход и нормально объяснить кроме людей с мозгом рака и те кто обсирает не имея нормальных доводов в свою пользу.Надо быть добрее к людям и да я так подумал что пока не буду уходить) |
Летописец (Критик), постов: 64448
8 июля 2010, 21:46
| |
![]() 15 ![]() |
Я не об этом вы не благоразумно выразились на счёт Галочки, что за намёк что она по фото... не тянет на кого то?? |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:46
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 21:44 Честно я на тебя ещё не разу не наехал... Блииин!!!
Не надо так всё воспринимать к себе!! Я не вас имела ввиду...ей богу! Я про Kostya86!! И надеюсь, что мы на друг друга наезжать не будем))хех* |
Guest (Критик), постов: 3426
8 июля 2010, 21:46
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Какое милое взаимное калометание.
Такое под силу прекратить разве что Господу. Да и то с трудом. Сторонники и противники Аватара: вы всерьёз думаете, что сможете друг друга переубедить? :) Или вам удовольствие доставляет сам процесс оскорбления и высшуливания оскорблений? Тогда вы моральные садомазахисты - извините, но это правда :) Очень трудно пересилить себя, не ответить на очередной провокационный пост и несколько минут просто посидеть и помолчать. Или же, игнорируя злобные посты оппонентов просто перейти на другую тему? Неужель стак сложно? Вы уж простите, но сейчас у меня складывается впечатление, что я попал на программу "Окна", или в Средние Века. Знаю, что мой жалкий призыв протрезвиться (я не говорю что вы пьяные - для особо впечатлительных!) вряд ли будет вообще воспринят всерьёз, но, отчаянно надеюсь, что хотя бы пара человек, самых спокойных, образумиться. Всё вроде... |
Искандра (Критик), постов: 2308
8 июля 2010, 21:46
| |
![]() 15 ![]() |
Стася писал(а) 8 июля 2010, 21:41 Нееет, с вами спооорить!!!(со всеми)
Ахаха.....только я не понимаю зачем на меня тут наезжают?!?! Я не говорю ... Эх,Стася - вот истинный пример того,что не только за "Сумерки" заступаются!) |
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:44
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Ой, не говорите вы "Сумерки".....они ещё опять из-за них заведуться !!!
Он же ясно сказал "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА СУМЕРКИ"))Ахаха* |
Летописец (Критик), постов: 64448
8 июля 2010, 21:44
| |
![]() 15 ![]() |
Стася писал(а) 8 июля 2010, 21:41 Нееет, с вами спооорить!!!(со всеми)
Ахаха.....только я не понимаю зачем на меня тут наезжают?!?! Я не говорю ... Честно я на тебя ещё не разу не наехал... |
Искандра (Критик), постов: 2308
8 июля 2010, 21:44
| |
![]() 15 ![]() |
Девушка,а с чего вы решили,что в "Аватаре" нет той же самой любви?) Вы в "Сумерках" увидели любовь - мы за вас счастливы! А я вот именно в фильме не увидела той любви,какая была в книгах. Актеры попросту не справились. |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 21:43
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Nekr0ns писал(а) 8 июля 2010, 21:41 Костя вот ей богу , чего вы за всех цепляетесь за всех , обзываете , неужели нельзя нормально объяснить человеку ... Ты же, вроде, попрощался? Ладно, так и быть: на посошок объясню: им начнешь объяснять, а они...или нагрубят как последние сволочи, или начнут выпендриваться, корчить из себя неизвестно кого. По-нормальному они не понимают, вот приходится и с ними по-другому! |