px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 18:54
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И тебе того же! Не хворай там у себя в психушке!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 18:50
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет, я то нет, а вот вы...не уверен, что из дома. Хотя мне плевать откуда! И на вас плевать и на ваш гребаный "фильм"! Ясно?
P.S. наших поклонников больше, чем ваших! Это факт, как говорил полковник!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 18:45
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бесполезно оправдываться, ара! Ты уже для меня навсегда стала попугаем!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 18:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вау, да мы еще и попугаем заделались, да?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 18:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странно...если я бешеный, то че вы тогда пишете? аааа, ясно, бешеная к бешеному! )))


Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 18:38
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
Неадекватность, это симптом

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 8 июля 2010, 18:28
Один из лучших фильмов в мире!!!
+500

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 18:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanat27 писал(а) 8 июля 2010, 18:28
Один из лучших фильмов в мире!!!
ОН ЛУЧШИЙ!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
8 июля 2010, 18:28
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Один из лучших фильмов в мире!!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 18:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fett писал(а) 8 июля 2010, 18:20
во всех своих постах ты пытаешься опустить собеседника. Что, как летние каникулы, уроки не задают, так надо изливать ...
слуай, Фет! Иди лучше стихи сочиняй и не лезь тут к умным людям!