px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Richard (Киноман), постов: 1518
8 июля 2010, 19:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Это бесполезно, гость. Советую уступить, поскольку сия перепалка является ничем иным, как пустой тратой времени и нервов

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 19:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сначала ты бы научился разговаривать с людьми, а потом выступал, понял?

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 19:47
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 19:43
ПРАВИЛЬНО!
P.S. хотел бы посмотреть, как он раком пойдет! )))
Но я уверен в нем! У него получится!
Получится а как же :)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 19:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 19:41
гость

Хватит тут устраивать разборки. Не нравится иди раком.
ПРАВИЛЬНО!
P.S. хотел бы посмотреть, как он раком пойдет! )))
Но я уверен в нем! У него получится!

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 19:41
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
гость

Хватит тут устраивать разборки. Не нравится иди раком.


Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 19:37
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще раз говорю: мне все равно, что ты там думаешь!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 19:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне плевать, что ты там думаешь, ущучил?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 19:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну так и не лезь куда не следует! Я просто не хочу больше фильмов выбирать!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 19:14
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слушай, не твое собачье дело, сколько у меня фильмов, понял? На себя лучше посмотри и сколько у тебя фильмов, понял?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 19:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ой, серьезно? Мы тут фильмы обсуждаем? А я и не знал... Вы мне прям глаза открыли!