Меню сайта
На главную страницу

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.

09.07.2010 12:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
9 июля 2010, 15:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Kostya86 писал(а) 9 июля 2010, 15:21
вот именно! Просто у нее с этими сумерками ваще мозги набекрень!
P.S. сейчас предвижу ответ в стиле: "можно сказать это и про вас с вашим аватаром"!
Кость... Чего ты прицепился к Сумеркам!? Если у меня аватарка со Стюард и Паттинсоном, то это не означает что я аж млею по этим актёрам...

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 15:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 9 июля 2010, 15:21
вот именно! Просто у нее с этими сумерками ваще мозги набекрень!
P.S. сейчас предвижу ответ в стиле: "можно сказать это и про вас с вашим аватаром"!
а вот хамить не надо,Костя...ты сам вот первый людей оскарбляешь......толерантнее надо быть и терпимее....Скушай шоколадочку....)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1434
9 июля 2010, 15:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 15:18
вполне себе могут....они тоже своеобразные люди...у них днк человека))))))
вот именно! Просто у нее с этими сумерками ваще мозги набекрень!
P.S. сейчас предвижу ответ в стиле: "можно сказать это и про вас с вашим аватаром"!

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 15:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 9 июля 2010, 15:16
а почему они не могут целоваться по-человечески?
вполне себе могут....они тоже своеобразные люди...у них днк человека))))))

Kostya86 (Критик), постов: 1434
9 июля 2010, 15:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 9 июля 2010, 15:13
Оказалась я напрасно волновалась)) Ха)))
Не это очень смешно... Вот в этом фильме Кэмерон показал всё, там как они через свои хвосты соединялись, светились в темноте, ну короче всё, что раньше не показывали ...
а почему они не могут целоваться по-человечески?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
9 июля 2010, 15:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Оказалась я напрасно волновалась)) Ха)))
Не это очень смешно... Вот в этом фильме Кэмерон показал всё, там как они через свои хвосты соединялись, светились в темноте, ну короче всё, что раньше не показывали др режиссёры, но вот убило одно, они поцеловались по человечески:):):)

Kostya86 (Критик), постов: 1434
9 июля 2010, 15:04
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 15:01
нет,Костенька,его там тоже ничегошеньки нету...DDDDDD
ой, облом...))))

Guest (Критик), постов: 3436
9 июля 2010, 15:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон меня разочаровывает всё больше и больше. Вот и скажи после этого, что он делает фильмы исключительно ради иссуства. Не удивлюсь, если после завершения повторного проката режиссёрской версии через полгода выйдет "полная режиссёрская версия" с этим эпизодом. Да, касса лишиться малышей, зато взрослые, которых зацепил фильм, естественно поять пойдут в кино. Это будет что-то...беспрецедентное в истории кино.
Попробуй теперь заикнуться, что деньги - не первоцель создания этого фильма.

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 15:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 9 июля 2010, 14:58
Кому не нравится - можете валить на сумеки: там этого секса завались!
нет,Костенька,его там тоже ничегошеньки нету...DDDDDD

Kostya86 (Критик), постов: 1434
9 июля 2010, 14:58
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кому не нравится - можете валить на сумеки: там этого секса завались!