px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 15:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 15:44
Костя,что плохого в том что Пэттинсон кумир девчонок?????? Мне 27,он на заставке на моем рабочем столе....красивый мужик...и ...
А у мя Крис на заставке!!!
А перед этим Паттинсон был))хех*

Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 июля 2010, 15:45
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 15:44
Костя,что плохого в том что Пэттинсон кумир девчонок?????? Мне 27,он на заставке на моем рабочем столе....красивый мужик...и ...
Патинсон женоподобный просто!

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 15:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 15:43
Стась..его надо смотерть по велению души а не вопреки...и уж точно ен в домашних условиях,что бы зацепило...
Ну всё равно!!
Лучше так посмотреть чем никак!*

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 15:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 9 июля 2010, 15:31
ну, по Белле не млеешь! А вот по Патинсону вполне!
Костя,что плохого в том что Пэттинсон кумир девчонок?????? Мне 27,он на заставке на моем рабочем столе....красивый мужик...и что????Прекращай уже....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 июля 2010, 15:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 9 июля 2010, 15:42
Посмотрела я вашего любимого Аватара!!!!
и как!? вдохновило?)!


Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 15:42
Посмотрела я вашего любимого Аватара!!!!
Стась..его надо смотерть по велению души а не вопреки...и уж точно ен в домашних условиях,что бы зацепило...

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 15:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрела я вашего любимого Аватара!!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 июля 2010, 15:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 9 июля 2010, 15:31
ну, по Белле не млеешь! А вот по Патинсону вполне!
Паттинсон не мой идеал... и единственно где он симпатично смотрится так это в третьей части сумерок...
за то мы поняли кто твой идеал!!! и по кому ты млеешь!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 июля 2010, 15:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 9 июля 2010, 15:24
Кость... Чего ты прицепился к Сумеркам!? Если у меня аватарка со Стюард и Паттинсоном, то это не означает что я аж ...
ну, по Белле не млеешь! А вот по Патинсону вполне!

томчик (Зритель), постов: 187
9 июля 2010, 15:30
Аватарка пользователя томчик
жалко(