px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 9 июля 2010, 14:35
Просто опять Кэмерон (или не кэмерон, а продюссер) хочет чтобы все поперлись, включая детишек. На это нужен соответствующий ...
да!!! именно так и поступлю......

Richard (Киноман), постов: 1518
9 июля 2010, 14:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 14:33
все ...я не иду((((((((((.....сомнения берут,что он вообще был - этот эпизод......
Просто опять Кэмерон (или не кэмерон, а продюссер) хочет чтобы все поперлись, включая детишек. На это нужен соответствующий рейтинг, вот и убрали сцену. По моему проще будет купить диск, на нем все должно быть))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
9 июля 2010, 14:34
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 14:33
все ...я не иду((((((((((.....сомнения берут,что он вообще был - этот эпизод......
А я всёравно пойду , лишь бы увидеть свой любимый фильм на большом экране.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати,очень красивый кадр...моя любимая сцена)))))))))))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
9 июля 2010, 14:33
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Щас начнётся....

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все ...я не иду((((((((((.....сомнения берут,что он вообще был - этот эпизод......