px

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

17.11.2020 10:10
Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его Лиги справедливости

Режиссер надеется, что его версия выйдет в прокат

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 17 ноября 2020, 13:26
То есть Шазам лучше Аквамена?
Аквамен мусор.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 10:35
Clown забывает что его фильм в формате 4:3)))
Да и кому нужен помойный мультик снайдера, Да и еще в Ч/Б. Только таким ...
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, бан на пару дней само то, мне кажется...

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 13:30
Аватарка пользователя Alias
Intelligent писал(а) 17 ноября 2020, 13:26
То есть Шазам лучше Аквамена?
Сейчас кто-то напишет про аксиому Эскобара)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
17 ноября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 12:49
Зачем мне за кем то повторять, когда у меня есть свое мнение)).
К слову, я вот К примеру жлал бпс, хоть и трейлеры ...
То есть Шазам лучше Аквамена?

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2020, 13:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2020, 12:15
Лжеанимешник Снайдер))
всю жизнь хочет сделать круче Евангелиона))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 17 ноября 2020, 12:17
Спрошу забавы ради, ты чучмек?
Нет, а надо?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 12:22
Позориться не надоело?
Дак я то как раз и не позорюсь, ибо не имею привычки хвалить плохие фильмы).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 12:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 17 ноября 2020, 12:38
А почему ты решил, что можешь оскорблять фанатов Снайдера? Только потому что, тебе не нравятся его фильмы? Тупо ...
Зачем мне за кем то повторять, когда у меня есть свое мнение)).
К слову, я вот К примеру жлал бпс, хоть и трейлеры были дном, собственно и фильм таковым вышел. Мне нравится бэтмен, как персонаж, я отношусь очень хорошо К трилогии Нолана, дилогии Бертона и дилогии Доннера. Но то что снимает снайдер, это набор отходов, которое похоронили посыл автором комиксов. Лучшее что происходило с дисию, это чудо-женщина и шазам.

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 12:40
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 12:25
А Материнский куб - это Гусёна?)
Вы, похоже, с Миссис Клювдией путаете)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 ноября 2020, 12:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 12:07
Постоянное облизывание его пятой точки, фанатиками, которые этого бездаря называют гением и его фильмы, шедеврами, ...
А почему ты решил, что можешь оскорблять фанатов Снайдера? Только потому что, тебе не нравятся его фильмы? Тупо повторяешь за админом?