Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 14:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Intelligent писал(а) 17 ноября 2020, 13:26
То есть Шазам лучше Аквамена?
Аквамен мусор.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 10:35
Clown забывает что его фильм в формате 4:3)))
Да и кому нужен помойный мультик снайдера, Да и еще в Ч/Б. Только таким же пациентам как и он сам, благо коих не много.
Уважаемая администрация, тут на лицо явное оскорбление людей, про режиссёра я молчу, примите пожалуйста меры, бан на пару дней само то, мне кажется...

Alias (Киноман), постов: 693
17 ноября 2020, 13:30
Аватарка пользователя Alias
Intelligent писал(а) 17 ноября 2020, 13:26
То есть Шазам лучше Аквамена?
Сейчас кто-то напишет про аксиому Эскобара)

Intelligent (Зритель), постов: 1092
17 ноября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 12:49
Зачем мне за кем то повторять, когда у меня есть свое мнение)).
К слову, я вот К примеру жлал бпс, хоть и трейлеры были дном, собственно и фильм таковым вышел. Мне нравится бэтмен, как персонаж, я ...
То есть Шазам лучше Аквамена?

Boss (Критик), постов: 11940
17 ноября 2020, 13:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2020, 12:15
Лжеанимешник Снайдер))
всю жизнь хочет сделать круче Евангелиона))

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Intelligent писал(а) 17 ноября 2020, 12:17
Спрошу забавы ради, ты чучмек?
Нет, а надо?)

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 12:22
Позориться не надоело?
Дак я то как раз и не позорюсь, ибо не имею привычки хвалить плохие фильмы).

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 12:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 17 ноября 2020, 12:38
А почему ты решил, что можешь оскорблять фанатов Снайдера? Только потому что, тебе не нравятся его фильмы? Тупо повторяешь за админом?
Зачем мне за кем то повторять, когда у меня есть свое мнение)).
К слову, я вот К примеру жлал бпс, хоть и трейлеры были дном, собственно и фильм таковым вышел. Мне нравится бэтмен, как персонаж, я отношусь очень хорошо К трилогии Нолана, дилогии Бертона и дилогии Доннера. Но то что снимает снайдер, это набор отходов, которое похоронили посыл автором комиксов. Лучшее что происходило с дисию, это чудо-женщина и шазам.

Alias (Киноман), постов: 693
17 ноября 2020, 12:40
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 12:25
А Материнский куб - это Гусёна?)
Вы, похоже, с Миссис Клювдией путаете)

Soundwave (Киноман), постов: 1974
17 ноября 2020, 12:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 12:07
Постоянное облизывание его пятой точки, фанатиками, которые этого бездаря называют гением и его фильмы, шедеврами, как видно хотят быть, обижеными))
А почему ты решил, что можешь оскорблять фанатов Снайдера? Только потому что, тебе не нравятся его фильмы? Тупо повторяешь за админом?