Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 118
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25945
17 ноября 2020, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати возник вопрос. Если будет подан как сериал, то как у нас озвучат? сериальные озвучки будут или именно как в кино? полное дублирование с теми же голосами, что и в предыдущих фильмах?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25945
17 ноября 2020, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы посмотрел в кино

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 10:39
Аватарка пользователя Alias
John23 писал(а) 17 ноября 2020, 10:30
Четыре часа сидеть в кинотеатре? Нет, спасибо.
- Мальчик, ты зачем второй билет купил?
- На случай, если первый потеряю.
- А если и первый и второй потеряешь?
- На этот случай у меня проездной (с, "Ералаш")

Просто теперь ждём версию Снайдеркат IMAX Эдишен, с сокращённой длительностью)

Eq Fist (Критик), постов: 9788
17 ноября 2020, 10:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Clown забывает что его фильм в формате 4:3)))
Да и кому нужен помойный мультик снайдера, Да и еще в Ч/Б. Только таким же пациентам как и он сам, благо коих не много.

John23 (Критик), постов: 17909
17 ноября 2020, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Четыре часа сидеть в кинотеатре? Нет, спасибо.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
17 ноября 2020, 10:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"А жареных гвоздей не хочешь?"©

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
17 ноября 2020, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я только за!!!!

xyzknows (Критик), постов: 2228
17 ноября 2020, 10:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну началось...