Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
17 ноября 2020, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати возник вопрос. Если будет подан как сериал, то как у нас озвучат? сериальные озвучки будут или именно как в кино? полное дублирование с теми же голосами, что и в предыдущих фильмах?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
17 ноября 2020, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы посмотрел в кино

Alias (Киноман), постов: 693
17 ноября 2020, 10:39
Аватарка пользователя Alias
John23 писал(а) 17 ноября 2020, 10:30
Четыре часа сидеть в кинотеатре? Нет, спасибо.
- Мальчик, ты зачем второй билет купил?
- На случай, если первый потеряю.
- А если и первый и второй потеряешь?
- На этот случай у меня проездной (с, "Ералаш")

Просто теперь ждём версию Снайдеркат IMAX Эдишен, с сокращённой длительностью)

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 10:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Clown забывает что его фильм в формате 4:3)))
Да и кому нужен помойный мультик снайдера, Да и еще в Ч/Б. Только таким же пациентам как и он сам, благо коих не много.

John23 (Критик), постов: 16409
17 ноября 2020, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Четыре часа сидеть в кинотеатре? Нет, спасибо.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
17 ноября 2020, 10:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"А жареных гвоздей не хочешь?"©

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я только за!!!!

xyzknows (Критик), постов: 2139
17 ноября 2020, 10:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну началось...