px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

OlegD (Критик), постов: 12063
6 февраля 2021, 22:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увы, третий сезон достоин всех негативных отзывов, которыми его закидали. Дорого, красиво, но вяло, вымученно и ни о чем. Обидно безумно

OlegD (Критик), постов: 12063
6 февраля 2021, 22:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 января 2021, 1:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау, начало третьего сезона улет. Идеальный микс атмосферы, экшена и интеллектуальных заворотов. Надеюсь, что и весь сезон будет в том же духе.

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 8:05
Аватарка пользователя Nicy
Первый сезон - как же я по тебе скучаю

Nicy (Зритель), постов: 553
12 июля 2020, 17:34
Аватарка пользователя Nicy
Кстати, там была целая серия про индейца чисто с субтитрами, я инглишь не особо и под пивом был, так и не особо в курсе, о чём там было 😀


Angelina (Критик), постов: 17852
11 июля 2020, 13:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 июля 2020, 13:20
В восторг от финала тоже не пришла, всё как-то..., не знаю как сказать...))
...как- будто сценаристы не очень знали, что делать с персонажами.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июля 2020, 13:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон - 9
2 сезон - 8 (даже 8 с минусом)
3 сезон - 7 с большой натяжкой.
Так что меняю оценку на балл ниже (средняя 8 с минусом).

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июля 2020, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 июля 2020, 17:47
Оставь надежду всяк сюда входящий.... в смысле, наберись терпения и прибереги их для последней:)
В восторг от финала тоже не пришла, всё как-то..., не знаю как сказать...))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2020, 17:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2020, 17:44
5 серий третьего сезона позади, что-то мне скучновато. Ходят, бродят, между делом, убивают, сценаристы хватку потеряли? ...
Оставь надежду всяк сюда входящий.... в смысле, наберись терпения и прибереги их для последней:)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2020, 17:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 серий третьего сезона позади, что-то мне скучновато. Ходят, бродят, между делом, убивают, сценаристы хватку потеряли? Или идеи закончились. Надежда на три финальные серии.

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2020, 11:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2020, 11:35
Давай лучше рецензию спойлерную в стиле - я щас вам тут всё расскажу, но будет интересно:)
хммм) ладно)

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2020, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 11:29
не важно, позже оставлю отзыв, почему сериал для меня кончился)
Давай лучше рецензию спойлерную в стиле - я щас вам тут всё расскажу, но будет интересно:)

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2020, 11:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2020, 11:28
А если Роберт Форд/Энтони Хопкинс вернётся? Хотя, может он и так в третьем сезоне появлялся...
не важно, позже оставлю отзыв, почему сериал для меня кончился)

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2020, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 11:21
Для меня лично уже и не важно, закончил с просмотром этого сериала) Буду теперь только мой любимый первый сезон ...
А если Роберт Форд/Энтони Хопкинс вернётся? Хотя, может он и так в третьем сезоне появлялся...

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2020, 11:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 14 мая 2020, 11:15
Я уж было подумал, что с его новой целью будет что-то интересное. Ага, как обухом по голове дали. Естественно планы ...
Для меня лично уже и не важно, закончил с просмотром этого сериала) Буду теперь только мой любимый первый сезон вспоминать)

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2020, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 мая 2020, 11:02
Не все же ещё посмотрели!!
Может ТРЭД решил людям время сэкономить, чтоб на титрах не сидели:)
Но коммент лучше конечно подтереть, а то действительно сезон ещё свежий.
А чё, на форуме темы нет по этому сериалу?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 мая 2020, 11:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 9:54
+. Был один из самых любимых героев. У Нолана толком и идей не было по его реализации, это очень заметно
Я уж было подумал, что с его новой целью будет что-то интересное. Ага, как обухом по голове дали. Естественно планы на него еще есть, но это уже не то.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 мая 2020, 11:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2020, 10:33
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.
Избавились, слишком громко сказано )

Angelina (Критик), постов: 17852
14 мая 2020, 11:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2020, 10:33
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.
Не все же ещё посмотрели!!

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2020, 10:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2020, 10:33
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.
СЫПОЙЛЕРЫ)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн