px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
3 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончил второй сезон. Отлично!! Режиссура и актерская игра высшего уровня (особенно удивила Тэнди Ньютон), сюжет не отпускает и постоянно радует действительно неожиданными поворотами. Как в случае и с первым, в сторону Джонатана Нолана можно кинуть маленький камешек, что очень любит все слишком замудривать, что порой немного теряешься в сюжете. Но общие впечатления все равно очень хорошие. Отличное увлекательное шоу. Буду ждать 3 сезон

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
21 октября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул 5 серий второго сезона. Класс!!

Angelina (Критик), постов: 17852
12 сентября 2018, 1:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела 2-ой сезон. Не могу сказать, что всё абсолютно поняла (иногда запутывалась полностью), но впечатление всё равно сильное. Нравится волшебная музыка, шикарный видеоряд, красота этих каньонов и разнообразное богатство остальной природы, костюмы, грим, актёрские работы. Всё, что создаёт этот мир, наполняет сюжет, хоть он и сильно запутан всеми этими временными петлями.
Долорес (Эван Рэйчел Вуд) достала (героиня и актриса), Мейв (Тэнди Ньютон) - бесподобна! Бернард (Джеффри Райт) вечно сам ничего не понимает, как и я!) Где я? Кто я? Образ Уильяма: Джимми Симпсон и Эд Харрис - браво. Просто блестящий дуэт! Сцена после титров - мрак или надежда?
Третий сезон - ждёмс:)

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
26 июля 2018, 14:43
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Оба сезона клёвые, прям одним залпом посмотрел

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 16:17
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")
Последней серии "6" максимум. Подумывал даже сериалу за два сезона поставить "8", но последняя серия разубедила.


John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июля 2018, 16:27
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось
После последней серии 2-го сезона вообще многие расхотят продолжать смотреть сериал. Единственное, там намёк сделали, куда пойдёт сюжет дальше - может кого-то такое развитие истории заинтересует.

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 июля 2018, 16:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы посмотреть. Первый сезон понравился

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июля 2018, 16:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 15:38
Чего?:)
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 15:35
1ЫЗ10?))
Чего?:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2018, 15:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 14:41
Плохо. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР. Убийства - оживления, убийства - оживления - только одно это уже прилично подпортило всю ...
1ЫЗ10?))

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2018, 14:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 3 июля 2018, 4:09
Да в общем-то хороший 2й сезон! Не произвел такой фурор как первый, но до сих пор способен удивлять такими сериями, ...
Тедди молодцом.

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 июня 2018, 10:59
Как финал, народ?
Плохо. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР. Убийства - оживления, убийства - оживления - только одно это уже прилично подпортило всю серию. Смысл последнего оживления я ещё могу понять - "злу" должно противопоставляться "добро" и зло само создало это добро; но подача хромает конечно на обе ноги. Первое оживление вообще не понял к чему это - персонаж из-за этого выглядит как дитё малое - Хочу-не хочу, буду-не буду; скорее всего сценаристы просто выдохлись.

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2018, 14:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2018, 9:00
В чем его прелесть?) лишний эпизод)
Нормальный эпизод, но несколько не верится, что ему память стирают, а он всё равно помнит на протяжении 10 лет. Вроде это объясняли в первом сезоне, но спустя год некоторые нюансы этих игр с памятью и сознанием забылись уже.

John23 (Критик), постов: 25832
7 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 июня 2018, 17:43
Мозговыносяще, необходимо переварить все увиденное. Про сцену после титров не забудьте )
От сцены после титров сначала был в шоке, но потом, когда стал понимать что к чему, то возникла мысль - "Ну и зачем вот это показали? Могли что-то и по интереснее показать"

McMuffinn (Критик), постов: 7957
3 июля 2018, 4:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Да в общем-то хороший 2й сезон! Не произвел такой фурор как первый, но до сих пор способен удивлять такими сериями, как с индейцем Акечтой, осознавшим самого себя, серией в мире Японии и своими твистами личностей! Линия Долорес довольно скучная, я очень надеялся, что её обломают в конце и мы больше не увидим ни её персонажа, ни и саму "актрису". Линия Мейв получилась самой насыщенной и разнообразной, мне очень понравилось! Бернард движет сюжет и его нелинейное повествование радует! А линия Человека в черном как всегда на высоте, лучшая в сериале! И этот загадочный прыжок в будущее в последнем эпизоде :) Судя по всему повествование в 3м сезоне опять будет развиваться в двух временных отрезках.

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2018, 9:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 2 июля 2018, 8:24
Эпизод с индейцем это что-то с чем-то! Ради этого стоило создавать сериал.
В чем его прелесть?) лишний эпизод)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
2 июля 2018, 8:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Эпизод с индейцем это что-то с чем-то! Ради этого стоило создавать сериал.

Boss (Критик), постов: 11910
29 июня 2018, 18:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 29 июня 2018, 18:37
бред сумасшедшего, для меня сериал умер
Кек, ну ок)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2018, 18:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 25 июня 2018, 10:59
Как финал, народ?
бред сумасшедшего, для меня сериал умер

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн