px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

xyzknows (Критик), постов: 2446
25 апреля 2020, 20:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 апреля 2020, 19:25
Можно, а почему бы не посмотреть второй сначала?:)
Да я, к слову и первый не до конца отсмотрел. Пару серий не осилил. С детства не мог втянуться в атмосферу Дикого Запада и на протяжении всего просмотра мне так и не удалось поверить, что современному обществу этот "запад" может быть интересен. Ясное дело, что интересен не сам сеттинг, а те возможности, который он дает, но ощущение искусственности меня не покидало.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 апреля 2020, 19:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 19:11
Если пропустил второй сезон - можно ли начинать смотреть третий?
Можно, а почему бы не посмотреть второй сначала?:)

xyzknows (Критик), постов: 2446
25 апреля 2020, 19:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если пропустил второй сезон - можно ли начинать смотреть третий?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
25 апреля 2020, 18:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон продолжает насиловать "истинное" продолжение "Терминатора") Киберпанк и триллер с невероятно интригующими ходами, которые создают все больше напряжения. Шестая серия - отвал башки. Уже в ожидании дальнейшего развития событий. Пока лучший сериал года.

AleX (Критик), постов: 8842
22 апреля 2020, 7:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 апреля 2020, 4:55
Даже если последние 2 серии не получатся, за кошмарный второй сезон сериал уже отмазался.
Даёшь огонь в финале!
Кошмарный второй сезон? Да ну!!! Отличный сезон, лучше первого!


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2020, 4:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже если последние 2 серии не получатся, за кошмарный второй сезон сериал уже отмазался.
Даёшь огонь в финале!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
7 апреля 2020, 3:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ядерный взрыв кстати круто смотрелся, очень реалистично. Будто с реальной хроники
Teapot полигона в Неваде.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 апреля 2020, 0:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 6 апреля 2020, 22:53
ясно, на безрыбьи и рак рыба)) буду чудотворцев 2 сезон смотреть
Как тебе первый? Нет отзывов совсем и всего две оценки.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2020, 22:14
В принципе, если знаешь чем закончились основные сюжетные ветки, то глянуть можно. Третий не такой замороченный ...
ясно, на безрыбьи и рак рыба)) буду чудотворцев 2 сезон смотреть

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
6 апреля 2020, 22:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 6 апреля 2020, 22:04
так что, есть ли смысл смотреть 3 сезон, если на первом спал а второй перематывал?)
В принципе, если знаешь чем закончились основные сюжетные ветки, то глянуть можно. Третий не такой замороченный как второй, и вроде динамичнее. Новый сеттинг явно пошёл на пользу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 апреля 2020, 22:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 6 апреля 2020, 21:13
Ох, Эд Харрис ворвался, приятно его видеть. Твист, конечно, неожиданный, почти невозможно догадаться, кто на самом ...
так что, есть ли смысл смотреть 3 сезон, если на первом спал а второй перематывал?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
6 апреля 2020, 21:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох, Эд Харрис ворвался, приятно его видеть. Твист, конечно, неожиданный, почти невозможно догадаться, кто на самом деле находится в этих модулях. Долорес уже прям чистое зло, простушкой она мне нравилась больше. Болею за человека в черном, надеюсь даст им прикурить.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
6 апреля 2020, 18:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвертая серия огонь, мощнейший твист обернул всё вспять. Все приходиться делать самому и полагаться только на себя. Правильный ход)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2020, 21:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 18:55
Третий сезон мощно вышел,очень интересные получились все части,третья часть вообще порвала все шаблоны,кажется ...
+
Третья серия вышла мощнейшая. Сценарно кое где слегка проседал, но постановка супер! Прям как киберпанк, будь он в реале.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 18:55
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Третий сезон мощно вышел,очень интересные получились все части,третья часть вообще порвала все шаблоны,кажется опять будет раскачивание псевдо либеральной псевдо толерантной системы.)))) Я посмотрел на мир людей и понял,таки Доллорас права.)))Доллорас красавица,успехов ей в заваливании системы,надо трезво оценивать свои перспективы и не ждать чудес,как того навязывает,иудо-христианская доктрина врущая.Твоя судьба никак не может быть в твоих руках.если ты живешь в системе.написанное другими.))) Эта бред то что в терминаторе "фатум" сказано было.))) Вообщем "МОЧИ ИХ ВСЕХ ДОЛЛОРАС".Я за Доллорас.)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
23 марта 2020, 16:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличное камео Игры престолов ))

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2020, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь так будет и дальше, а не мура, как весь второй сезон

Boss (Критик), постов: 11910
19 марта 2020, 17:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 марта 2020, 12:38
Первая серия поставила невероятные рекорды по просмотрам. А учитывая нынешнюю ситуацию, большую популярность ...
Рекорды? Где приставка анти-? Или что это за искажение фактов под свое восприятие?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 марта 2020, 13:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 марта 2020, 12:38
Первая серия поставила невероятные рекорды по просмотрам. А учитывая нынешнюю ситуацию, большую популярность ...
Еле наскребли половину той аудитории, которая посмотрела премьеру 1-го сезона))

Мне было привычно скучно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
19 марта 2020, 12:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая серия поставила невероятные рекорды по просмотрам. А учитывая нынешнюю ситуацию, большую популярность обретают именно телевизионные проекты такого высокого уровня. История и визуально и психологически порадовала, достойное будет завершение такого футуристического хита. Этот сезон станет последним и по заверениям авторов логически завершающей трилогию.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс