px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 мая 2020, 10:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2020, 9:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 14 мая 2020, 9:33
Весь сезон не знали, что с ним делать. После такого то финала у второго сезона, думал интересно разовьют его линию ...
+. Был один из самых любимых героев. У Нолана толком и идей не было по его реализации, это очень заметно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 мая 2020, 9:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 8:06
На бессмысленный слив харизматичного героя посмотрел, да
Весь сезон не знали, что с ним делать. После такого то финала у второго сезона, думал интересно разовьют его линию ...

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2020, 8:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 13 мая 2020, 23:56
чего?)а мне очень даже!после титров сцену посмотрел?
На бессмысленный слив харизматичного героя посмотрел, да

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2020, 23:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 13 мая 2020, 21:37
Посмотрел 3 сезон. Ну все, похоронил для себя сериал
чего?)а мне очень даже!после титров сцену посмотрел?


Boss (Критик), постов: 11910
13 мая 2020, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 3 сезон. Ну все, похоронил для себя сериал

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2020, 15:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 6 апреля 2020, 22:04
так что, есть ли смысл смотреть 3 сезон, если на первом спал а второй перематывал?)
оо еще один гений...так начинай смотреть сериалы сразу с последнего сезона!ну там не смотри первые 7 игры престолов,начинай сразу последний,не смотри во все тяжкие ни одного,начинай сразу с последнего!откуда ж вы такие беретесь а?

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2020, 15:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 22 апреля 2020, 7:37
Кошмарный второй сезон? Да ну!!! Отличный сезон, лучше первого!
плюсую,второй понравился больше первого

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2020, 15:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 20:16
Да я, к слову и первый не до конца отсмотрел. Пару серий не осилил. С детства не мог втянуться в атмосферу Дикого ...
уникальный персонаж

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2020, 15:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 19:11
Если пропустил второй сезон - можно ли начинать смотреть третий?
пхахахаах,Боги кто сидит на этом сайте,можно как то стереть из памяти то,что я прочитал сейчас?ну ты и дилетант

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2020, 15:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 21:06
Там, кажется, обещают другие декорации.
При чем тут декорации к этому сериалу?))это последнее чем берёт сериал...чем вы смотрите я не знаю!ради декораций сериалы включаете?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 мая 2020, 19:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я теперь понимаю недовольство Эда Харриса своей линией в 3 сезоне ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 мая 2020, 19:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот реально что-то не очень послевкусие после финальной серии. Слишком много шероховатостей.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 мая 2020, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не устану повторять, охраники и солдаты в этом сериале тупые овощи ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 мая 2020, 19:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Нолан хоть сам разбирается в том, что он намудрил, ибо я местами так и не понял что к чему. В целом неплохой сезон, немного подсдувшийся к финалу. С некоторыми персонажами прямо не знают, что делать. Ну и сцены после титров ... Что это вообще было ? Как говорится «ничего не понятно, но очень интересно».

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 мая 2020, 9:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошный финал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2020, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 21:06
Там, кажется, обещают другие декорации.
Декорации там другие, но очень много завязано на событиях двух первых, а МДЗ - это всё-таки не только про картинку, но и про сюжет.

xyzknows (Критик), постов: 2448
25 апреля 2020, 21:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 апреля 2020, 20:51
Если первый и второй не заинтересовали - смысл начинать третий?)
Там, кажется, обещают другие декорации.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 апреля 2020, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 апреля 2020, 20:51
Если первый и второй не заинтересовали - смысл начинать третий?)
Точно, говорю как тот, кто не пропустил ни одного сезона из просмотренных сериалов.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 апреля 2020, 20:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 20:16
Да я, к слову и первый не до конца отсмотрел. Пару серий не осилил. С детства не мог втянуться в атмосферу Дикого ...
Если первый и второй не заинтересовали - смысл начинать третий?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн