px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 марта 2020, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Что ж, сезон начался отлично! Стиль сохранен. Загадка поставлена. :)
Нолан-младший и HBO уверенно шагают в сторону чего-то еще более интригующего, чем все что было прежде...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
17 марта 2020, 16:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 серия 3 сезона как глоток свежего воздуха, особенно если вы устали от сеттинга дикого запада. Выглядит дорого богато, динамично. Но вопросы имеются. Не может у Ноланов быть все понятно. Сцену после титров не пропустите.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
15 марта 2020, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2020, 10:36
Короче, нужно больше Ноланов, ДАЙТЕ БОЛЬШЕ НОЛАНОВ!)))
Кинематограф спасать надо!)))
Особенно российский)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2020, 10:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2020, 10:32
Надо будет детей, если будут (это маловероятно), назвать Ноланами) Энджи Нолан и Петя Нолан)
Короче, нужно больше Ноланов, ДАЙТЕ БОЛЬШЕ НОЛАНОВ!)))
Кинематограф спасать надо!)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
15 марта 2020, 10:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2020, 10:30
Так, третий сезон уже сегодня, вроде как, выйти должен. Жду с нетерпением, ибо это Нолан, детка😎 (конечно, другой ...
Надо будет детей, если будут (это маловероятно), назвать Ноланами) Энджи Нолан и Петя Нолан)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2020, 10:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, третий сезон уже сегодня, вроде как, выйти должен. Жду с нетерпением, ибо это Нолан, детка😎 (конечно, другой Нолан, но всё равно Нолан))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 февраля 2020, 21:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 1 февраля 2020, 7:04
Только сейчас досмотрел второй сезон. Мощь!!!
Если первый сезон заинтриговал просто своим сюжетом, то второй ...
Вот-вот! :)

Ascker (Зритель), постов: 149
8 февраля 2020, 13:20
Аватарка пользователя Ascker
После четвёртой серии второго сезона начинается игра на преодоление, но в целом сериалом удовлетворён. Ожидаем третий

AleX (Критик), постов: 8842
1 февраля 2020, 7:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только сейчас досмотрел второй сезон. Мощь!!!
Если первый сезон заинтриговал просто своим сюжетом, то второй взорвал мозг своей просто виртуозной игрой, каждая серия словно кусок слоёного торта из сотни слоёв. Как всегда восхитительная актёрская игра, не хочу ни кого выделять, и прекрасная музыка Джавади. С не терпением жду третий сезон!)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
21 августа 2019, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 августа 2019, 16:58
Сериал официально продлён на 4 сезон. Блин, а я надеялась, что они завершат историю уже сейчас.
Так вроде Нолан изначально 5 сезонов планировал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 августа 2019, 16:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал официально продлён на 4 сезон. Блин, а я надеялась, что они завершат историю уже сейчас.

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 7:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный трейлер. Надеюсь, будет близко к первому сезону

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
1 мая 2019, 23:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Венсан Касель примкнул к касту 3 сезона. Внушительный актерский состав подбирается.

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2019, 18:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное, меня серьезно раздражают скачки во времени. Смысл в них не до конца очевиден, а удержать все события до и после в голове, еще и от серии к серии, невероятно сложно

OlegD (Критик), постов: 12063
25 января 2019, 18:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дабы честно проголосовать на нашей ежегодной кинопремии, посмотрел наконец-то второй сезон, который очень долго уже откладывал. От первого остались не лучшие впечатления, но надо сказать, что я никогда не видел, чтобы сериал совершал такой резкий поворот на 180 градусов. Второй сезон не менее запутанный, чем первый, но предлагает реальные ответы вместо бесконечных вопросов. Он не выглядит затянутым, действие летит вперед, и событий происходит множество. Актеры все на своих местах, но Эван Рейчел Вуд невероятна. Передавать такой спектр эмоций и подчас их молниеносную смену... Просто невероятно. Сюжет стал уверенней, но не убавил в интеллектуальных загогулинах. Мне нравится, что над каждым эпизодом можно после просмотра посидеть и подумать, но при этом и просто за историей наблюдать интересно. В остальном, меня не перестает удивлять способность HBO продюсировать контент с таким завораживающим визуальным рядом, уникальными костюмами, декорациями, гримом, и потрясающей музыкой.

S3S (Критик), постов: 13198
24 января 2019, 12:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конец второго сезона перемудрили. Жду продолжения.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 ноября 2018, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 10 ноября 2018, 21:17
В общем, когда человек все же создаст себе подобного андройда с воспоминаниями, чувствами и невероятной достоверностью, ...
Человечество (если доживет еще без войн) обязательно придет к созданию подобных высокоинтеллектуальных систем, и не обязательно схожих антропологически. Это неизбежность и необходимость. Потому что обязательно придут века колонизации других звездных систем, и вообще именно в космической отрасли это понадобится как глоток воздуха.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, когда человек все же создаст себе подобного андройда с воспоминаниями, чувствами и невероятной достоверностью, начнет использовать его в качестве игрушки или боевой машины, то именно в тот момент ставьте на человечестве крест! Всё! Пути назад нет, оно обречено. Саморазрушение, самоуничтожение и игры в Бога до добра не доведут ни при каком сценарии. Некоторые границы не стоит нарушать, не стоит переходить черту. Не надо так близко подлетать к солнцу. Сожжёт к чертям! По сериалу. Количество неожиданных поворотов в последней серии зашкаливает. Мозг не успевает обмозговать одну тревожную информации, как тут уже вторая подоспела, а там третья... Сбой системы! Сбой системы! Перезагрузка... Но это смотрится так здорово, что понимаешь одно - в этом году именно второй сезон "Мира дикого запада" доставил наиболее удовольствие из всех сериалов, что успел посмотреть.Черт возьми, проделана невероятная и потрясающая работа! Молодцы!

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 ноября 2018, 2:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2018, 21:57
7 серий отсмотрено! Это просто "Вау!"
только последнюю закончил,второй сезон шедевр!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
8 ноября 2018, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 серий отсмотрено! Это просто "Вау!"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс