Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2019)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:вестерн, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.57

Всего комментариев: 196

Boss (Критик), постов: 10701
20 мая 2019, 7:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный трейлер. Надеюсь, будет близко к первому сезону

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5869
1 мая 2019, 23:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Венсан Касель примкнул к касту 3 сезона. Внушительный актерский состав подбирается.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10701
25 января 2019, 18:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное, меня серьезно раздражают скачки во времени. Смысл в них не до конца очевиден, а удержать все события до и после в голове, еще и от серии к серии, невероятно сложно

OlegD (Киноакадемик), постов: 10701
25 января 2019, 18:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дабы честно проголосовать на нашей ежегодной кинопремии, посмотрел наконец-то второй сезон, который очень долго уже откладывал. От первого остались не лучшие впечатления, но надо сказать, что я никогда не видел, чтобы сериал совершал такой резкий поворот на 180 градусов. Второй сезон не менее запутанный, чем первый, но предлагает реальные ответы вместо бесконечных вопросов. Он не выглядит затянутым, действие летит вперед, и событий происходит множество. Актеры все на своих местах, но Эван Рейчел Вуд невероятна. Передавать такой спектр эмоций и подчас их молниеносную смену... Просто невероятно. Сюжет стал уверенней, но не убавил в интеллектуальных загогулинах. Мне нравится, что над каждым эпизодом можно после просмотра посидеть и подумать, но при этом и просто за историей наблюдать интересно. В остальном, меня не перестает удивлять способность HBO продюсировать контент с таким завораживающим визуальным рядом, уникальными костюмами, декорациями, гримом, и потрясающей музыкой.

S3S (Критик), постов: 13140
24 января 2019, 12:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конец второго сезона перемудрили. Жду продолжения.

ALAMO. (Киноман), постов: 11682
10 ноября 2018, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 10 ноября 2018, 21:17
В общем, когда человек все же создаст себе подобного андройда с воспоминаниями, чувствами и невероятной достоверностью, начнет использовать его в качестве игрушки или боевой машины, то именно в тот момент ...
Человечество (если доживет еще без войн) обязательно придет к созданию подобных высокоинтеллектуальных систем, и не обязательно схожих антропологически. Это неизбежность и необходимость. Потому что обязательно придут века колонизации других звездных систем, и вообще именно в космической отрасли это понадобится как глоток воздуха.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15840
10 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, когда человек все же создаст себе подобного андройда с воспоминаниями, чувствами и невероятной достоверностью, начнет использовать его в качестве игрушки или боевой машины, то именно в тот момент ставьте на человечестве крест! Всё! Пути назад нет, оно обречено. Саморазрушение, самоуничтожение и игры в Бога до добра не доведут ни при каком сценарии. Некоторые границы не стоит нарушать, не стоит переходить черту. Не надо так близко подлетать к солнцу. Сожжёт к чертям! По сериалу. Количество неожиданных поворотов в последней серии зашкаливает. Мозг не успевает обмозговать одну тревожную информации, как тут уже вторая подоспела, а там третья... Сбой системы! Сбой системы! Перезагрузка... Но это смотрится так здорово, что понимаешь одно - в этом году именно второй сезон "Мира дикого запада" доставил наиболее удовольствие из всех сериалов, что успел посмотреть.Черт возьми, проделана невероятная и потрясающая работа! Молодцы!

Maxxx (Киноман), постов: 2451
9 ноября 2018, 2:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2018, 21:57
7 серий отсмотрено! Это просто "Вау!"
только последнюю закончил,второй сезон шедевр!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15840
8 ноября 2018, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 серий отсмотрено! Это просто "Вау!"

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17299
3 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончил второй сезон. Отлично!! Режиссура и актерская игра высшего уровня (особенно удивила Тэнди Ньютон), сюжет не отпускает и постоянно радует действительно неожиданными поворотами. Как в случае и с первым, в сторону Джонатана Нолана можно кинуть маленький камешек, что очень любит все слишком замудривать, что порой немного теряешься в сюжете. Но общие впечатления все равно очень хорошие. Отличное увлекательное шоу. Буду ждать 3 сезон

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17299
21 октября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул 5 серий второго сезона. Класс!!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12783
12 сентября 2018, 1:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела 2-ой сезон. Не могу сказать, что всё абсолютно поняла (иногда запутывалась полностью), но впечатление всё равно сильное. Нравится волшебная музыка, шикарный видеоряд, красота этих каньонов и разнообразное богатство остальной природы, костюмы, грим, актёрские работы. Всё, что создаёт этот мир, наполняет сюжет, хоть он и сильно запутан всеми этими временными петлями.
Долорес (Эван Рэйчел Вуд) достала (героиня и актриса), Мейв (Тэнди Ньютон) - бесподобна! Бернард (Джеффри Райт) вечно сам ничего не понимает, как и я!) Где я? Кто я? Образ Уильяма: Джимми Симпсон и Эд Харрис - браво. Просто блестящий дуэт! Сцена после титров - мрак или надежда?
Третий сезон - ждёмс:)

HeroldPetrov (Зритель), постов: 63
26 июля 2018, 14:43
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше года на сайте
1
Оба сезона клёвые, прям одним залпом посмотрел

John23 (Критик), постов: 13928
7 июля 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 16:17
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")
Последней серии "6" максимум. Подумывал даже сериалу за два сезона поставить "8", но последняя серия разубедила.

John23 (Критик), постов: 13928
7 июля 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июля 2018, 16:27
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось
После последней серии 2-го сезона вообще многие расхотят продолжать смотреть сериал. Единственное, там намёк сделали, куда пойдёт сюжет дальше - может кого-то такое развитие истории заинтересует.

Dean24 (Критик), постов: 4007
7 июля 2018, 16:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы посмотреть. Первый сезон понравился

CheChen (Киноакадемик), постов: 9210
7 июля 2018, 16:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось

Boss (Критик), постов: 10701
7 июля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 15:38
Чего?:)
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")

John23 (Критик), постов: 13928
7 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 15:35
1ЫЗ10?))
Чего?:)

Boss (Критик), постов: 10701
7 июля 2018, 15:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 14:41
Плохо. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР. Убийства - оживления, убийства - оживления - только одно это уже прилично подпортило всю серию. Смысл последнего оживления я ещё могу понять - "злу" должно противопоставляться ...
1ЫЗ10?))