Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2019)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:вестерн, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.6

Всего комментариев: 184

HeroldPetrov (), постов: 31
26 июля 2018, 14:43
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Оба сезона клёвые, прям одним залпом посмотрел

John23 (Критик), постов: 11170
7 июля 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 16:17
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")
Последней серии "6" максимум. Подумывал даже сериалу за два сезона поставить "8", но последняя серия разубедила.

John23 (Критик), постов: 11170
7 июля 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июля 2018, 16:27
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось
После последней серии 2-го сезона вообще многие расхотят продолжать смотреть сериал. Единственное, там намёк сделали, куда пойдёт сюжет дальше - может кого-то такое развитие истории заинтересует.

Dean24 (Критик), постов: 3872
7 июля 2018, 16:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы посмотреть. Первый сезон понравился

CheChen (Киноакадемик), постов: 7832
7 июля 2018, 16:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось

Boss (Критик), постов: 7711
7 июля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 15:38
Чего?:)
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")

John23 (Критик), постов: 11170
7 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 15:35
1ЫЗ10?))
Чего?:)

Boss (Критик), постов: 7711
7 июля 2018, 15:35
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 14:41
Плохо. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР. Убийства - оживления, убийства - оживления - только одно это уже прилично подпортило всю серию. Смысл последнего оживления я ещё могу понять - "злу" должно противопоставляться ...
1ЫЗ10?))

John23 (Критик), постов: 11170
7 июля 2018, 14:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 3 июля 2018, 4:09
Да в общем-то хороший 2й сезон! Не произвел такой фурор как первый, но до сих пор способен удивлять такими сериями, как с индейцем Акечтой, осознавшим самого себя, серией в мире Японии и своими твистами ...
Тедди молодцом.

John23 (Критик), постов: 11170
7 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 июня 2018, 10:59
Как финал, народ?
Плохо. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР. Убийства - оживления, убийства - оживления - только одно это уже прилично подпортило всю серию. Смысл последнего оживления я ещё могу понять - "злу" должно противопоставляться "добро" и зло само создало это добро; но подача хромает конечно на обе ноги. Первое оживление вообще не понял к чему это - персонаж из-за этого выглядит как дитё малое - Хочу-не хочу, буду-не буду; скорее всего сценаристы просто выдохлись.

John23 (Критик), постов: 11170
7 июля 2018, 14:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2018, 9:00
В чем его прелесть?) лишний эпизод)
Нормальный эпизод, но несколько не верится, что ему память стирают, а он всё равно помнит на протяжении 10 лет. Вроде это объясняли в первом сезоне, но спустя год некоторые нюансы этих игр с памятью и сознанием забылись уже.

John23 (Критик), постов: 11170
7 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 июня 2018, 17:43
Мозговыносяще, необходимо переварить все увиденное. Про сцену после титров не забудьте )
От сцены после титров сначала был в шоке, но потом, когда стал понимать что к чему, то возникла мысль - "Ну и зачем вот это показали? Могли что-то и по интереснее показать"

McMuffinn (Критик), постов: 3222
3 июля 2018, 4:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Да в общем-то хороший 2й сезон! Не произвел такой фурор как первый, но до сих пор способен удивлять такими сериями, как с индейцем Акечтой, осознавшим самого себя, серией в мире Японии и своими твистами личностей! Линия Долорес довольно скучная, я очень надеялся, что её обломают в конце и мы больше не увидим ни её персонажа, ни и саму "актрису". Линия Мейв получилась самой насыщенной и разнообразной, мне очень понравилось! Бернард движет сюжет и его нелинейное повествование радует! А линия Человека в черном как всегда на высоте, лучшая в сериале! И этот загадочный прыжок в будущее в последнем эпизоде :) Судя по всему повествование в 3м сезоне опять будет развиваться в двух временных отрезках.

Boss (Критик), постов: 7711
2 июля 2018, 9:00
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 2 июля 2018, 8:24
Эпизод с индейцем это что-то с чем-то! Ради этого стоило создавать сериал.
В чем его прелесть?) лишний эпизод)

McMuffinn (Критик), постов: 3222
2 июля 2018, 8:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Эпизод с индейцем это что-то с чем-то! Ради этого стоило создавать сериал.

Boss (Критик), постов: 7711
29 июня 2018, 18:41
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 29 июня 2018, 18:37
бред сумасшедшего, для меня сериал умер
Кек, ну ок)

ClubStyle (Критик), постов: 15169
29 июня 2018, 18:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 25 июня 2018, 10:59
Как финал, народ?
бред сумасшедшего, для меня сериал умер

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5284
26 июня 2018, 17:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 24 июня 2018, 14:57
Возобновил просмотр. Чего-то не хватает, но все равно круто.
Мозговыносяще, необходимо переварить все увиденное. Про сцену после титров не забудьте )

Boss (Критик), постов: 7711
25 июня 2018, 10:59
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как финал, народ?

Boss (Критик), постов: 7711
24 июня 2018, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возобновил просмотр. Чего-то не хватает, но все равно круто.