Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
ГрутТони СтаркДоктор СтрэнджКапитан АмерикаЖелезный ПаукЧеловек-ПаукКорвус Глэйв
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2018)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2018
Жанр:вестерн, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.62

Всего комментариев: 153

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12725
сегодня, 5:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чо сложного? Если разобрались с играми временных отрезков в первом сезоне, то проблем не будет. Такой монтаж заставляет внимательно смотреть каждую серию. Этим этот сериал лучше многих. Но если слишком сложно, то на Ютубе уйма обзоров, которые все объяснят

intvindet (Киноакадемик), постов: 6573
сегодня, 3:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) вчера, 23:30
Посмотрел 5-ю и вернулся к прежним выводам...
Тогда ждите шестую, вернетесь обратно

CaptainPirog (Критик), постов: 4183
вчера, 23:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 20 мая 2018, 15:37
4-я серия отличная, а я уже думал пора заканчивать с этим сериалом...
Посмотрел 5-ю и вернулся к прежним выводам...

CaptainPirog (Критик), постов: 4183
20 мая 2018, 15:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
4-я серия отличная, а я уже думал пора заканчивать с этим сериалом...

Кэтти-бри (Критик), постов: 6475
16 мая 2018, 17:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ноланы гении. Фантастика.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
16 мая 2018, 11:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 мая 2018, 23:32
Я с Долорес просто в ужасе. Она вроде бы превратилась в такого беспощадного убийцу, ну при этом такая милая. А эти флэшбеки с Бернардом, где она познаёт мир. Это так мило))) Нолан - гений)
По мне так в сюжетной линии с Бернардом, независимо от временного отрезка, происходят самые интересные события, с удовольствием наблюдаю ) А вот с Долорес надо что-то делать, надеюсь не будет весь сезон крошить всех направо и налево, а получит какое-нибудь интересное развитие )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
16 мая 2018, 11:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 мая 2018, 23:46
А я настаиваю, что все это больничка - вываливать все в последней серии... ну не должен ты как баран весь сезон пялиться на экран и чего-то там додумывать. Да, пусть будут твисты и повороты, но это рваное ...
По-моему с временными отрезками все проще, чем было в первом сезоне )) А вот в остальном да, закручивают не слабо ))

John23 (Критик), постов: 9937
16 мая 2018, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2018, 23:46
А я настаиваю, что все это больничка - вываливать все в последней серии... ну не должен ты как баран весь сезон пялиться на экран и чего-то там додумывать. Да, пусть будут твисты и повороты, но это рваное ...
Опять будет игра в эти временные отрезки?:( А я надеялся, что они этим в первом сезоне наигрались.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18572
15 мая 2018, 23:46
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 мая 2018, 23:20
Это да, спецом запутывают, потом в последней серии все вывалят на нас ))
А я настаиваю, что все это больничка - вываливать все в последней серии... ну не должен ты как баран весь сезон пялиться на экран и чего-то там додумывать. Да, пусть будут твисты и повороты, но это рваное повествование, когда уже не понимаешь, сколько временных отрезков тебе показывают, это....БОЛЬНИЧКА))
Все, кто кричит "круто", ни фига сами не понимают))

Boss (Критик), постов: 6479
15 мая 2018, 23:32
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 15 мая 2018, 22:56
4 серия просто шикарная! Она была необходима, растормошила немного сезон, а то с Долорес пока все не совсем понятно. Женушка Нолона молодец.
Я с Долорес просто в ужасе. Она вроде бы превратилась в такого беспощадного убийцу, ну при этом такая милая. А эти флэшбеки с Бернардом, где она познаёт мир. Это так мило))) Нолан - гений)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
15 мая 2018, 23:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 мая 2018, 23:17
Питер Муллан роскошный, тут без вопросов, и серия хорошая...но к сериалу в целом все равно с подозрением отношусь.... мутные они))
Это да, спецом запутывают, потом в последней серии все вывалят на нас ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18572
15 мая 2018, 23:17
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 мая 2018, 22:56
4 серия просто шикарная! Она была необходима, растормошила немного сезон, а то с Долорес пока все не совсем понятно. Женушка Нолона молодец.
Питер Муллан роскошный, тут без вопросов, и серия хорошая...но к сериалу в целом все равно с подозрением отношусь.... мутные они))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
15 мая 2018, 22:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 серия просто шикарная! Она была необходима, растормошила немного сезон, а то с Долорес пока все не совсем понятно. Женушка Нолона молодец.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6573
15 мая 2018, 13:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Танец Делоса бомба )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12725
14 мая 2018, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия второго сезона отсмотрена. Ноланы гении!

ClubStyle (Критик), постов: 15037
11 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон скучный , нужен новый парк, здесь уже тухло всё, подожду ещё пару серий

intvindet (Киноакадемик), постов: 6573
9 мая 2018, 12:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 9 мая 2018, 10:16
Грейс, это та женщина, которая была в новом парке ? Согласен, в этой серии дали ответы на многие вопросы, но и новых уйма. Что такого нашел Бернард в Абернати ? Почему команды Мэйв не на всех андроидов ...
Да, о ней самой. И Грейс псевдоним, это не ее настоящее имя) И с первым вопросом как раз все предельно ясно)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5229
9 мая 2018, 10:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 9 мая 2018, 6:58
Многое прояснилось по крайней мере понял кто такая Грейс и что она делает в парке
Грейс, это та женщина, которая была в новом парке ? Согласен, в этой серии дали ответы на многие вопросы, но и новых уйма. Что такого нашел Бернард в Абернати ? Почему команды Мэйв не на всех андроидов распространяются ? Да и с оружием до сих пор не прояснили момент, как оно стало убивать гостей парка ? Хотя до этого оставались от него только синяки.

Boss (Критик), постов: 6479
9 мая 2018, 10:12
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очешуительное начало второго сезона.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6573
9 мая 2018, 6:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многое прояснилось по крайней мере понял кто такая Грейс и что она делает в парке