Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2021)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2021
Жанр:вестерн, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.53

Всего комментариев: 257

Boss (Критик), постов: 11624
14 мая 2020, 11:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2020, 11:35
Давай лучше рецензию спойлерную в стиле - я щас вам тут всё расскажу, но будет интересно:)
хммм) ладно)

John23 (Критик), постов: 15961
14 мая 2020, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 11:29
не важно, позже оставлю отзыв, почему сериал для меня кончился)
Давай лучше рецензию спойлерную в стиле - я щас вам тут всё расскажу, но будет интересно:)

Boss (Критик), постов: 11624
14 мая 2020, 11:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2020, 11:28
А если Роберт Форд/Энтони Хопкинс вернётся? Хотя, может он и так в третьем сезоне появлялся...
не важно, позже оставлю отзыв, почему сериал для меня кончился)

John23 (Критик), постов: 15961
14 мая 2020, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 11:21
Для меня лично уже и не важно, закончил с просмотром этого сериала) Буду теперь только мой любимый первый сезон вспоминать)
А если Роберт Форд/Энтони Хопкинс вернётся? Хотя, может он и так в третьем сезоне появлялся...

Boss (Критик), постов: 11624
14 мая 2020, 11:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 14 мая 2020, 11:15
Я уж было подумал, что с его новой целью будет что-то интересное. Ага, как обухом по голове дали. Естественно планы на него еще есть, но это уже не то.
Для меня лично уже и не важно, закончил с просмотром этого сериала) Буду теперь только мой любимый первый сезон вспоминать)

John23 (Критик), постов: 15961
14 мая 2020, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 мая 2020, 11:02
Не все же ещё посмотрели!!
Может ТРЭД решил людям время сэкономить, чтоб на титрах не сидели:)
Но коммент лучше конечно подтереть, а то действительно сезон ещё свежий.
А чё, на форуме темы нет по этому сериалу?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
14 мая 2020, 11:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 9:54
+. Был один из самых любимых героев. У Нолана толком и идей не было по его реализации, это очень заметно
Я уж было подумал, что с его новой целью будет что-то интересное. Ага, как обухом по голове дали. Естественно планы на него еще есть, но это уже не то.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
14 мая 2020, 11:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2020, 10:33
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.
Избавились, слишком громко сказано )

Angelina (Киноакадемик), постов: 15091
14 мая 2020, 11:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2020, 10:33
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.
Не все же ещё посмотрели!!

Boss (Критик), постов: 11624
14 мая 2020, 10:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2020, 10:33
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.
СЫПОЙЛЕРЫ)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17694
14 мая 2020, 10:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасное завершение сезона. Слава Богу, избавились от Уильяма. Он давно не нужен сериалу. Но вышло эффектно.

Boss (Критик), постов: 11624
14 мая 2020, 9:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 14 мая 2020, 9:33
Весь сезон не знали, что с ним делать. После такого то финала у второго сезона, думал интересно разовьют его линию ...
+. Был один из самых любимых героев. У Нолана толком и идей не было по его реализации, это очень заметно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6494
14 мая 2020, 9:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 8:06
На бессмысленный слив харизматичного героя посмотрел, да
Весь сезон не знали, что с ним делать. После такого то финала у второго сезона, думал интересно разовьют его линию ...

Boss (Критик), постов: 11624
14 мая 2020, 8:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 13 мая 2020, 23:56
чего?)а мне очень даже!после титров сцену посмотрел?
На бессмысленный слив харизматичного героя посмотрел, да

Maxxx (Киноман), постов: 3240
13 мая 2020, 23:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 13 мая 2020, 21:37
Посмотрел 3 сезон. Ну все, похоронил для себя сериал
чего?)а мне очень даже!после титров сцену посмотрел?

Boss (Критик), постов: 11624
13 мая 2020, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 3 сезон. Ну все, похоронил для себя сериал

Maxxx (Киноман), постов: 3240
13 мая 2020, 15:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 6 апреля 2020, 22:04
так что, есть ли смысл смотреть 3 сезон, если на первом спал а второй перематывал?)
оо еще один гений...так начинай смотреть сериалы сразу с последнего сезона!ну там не смотри первые 7 игры престолов,начинай сразу последний,не смотри во все тяжкие ни одного,начинай сразу с последнего!откуда ж вы такие беретесь а?

Maxxx (Киноман), постов: 3240
13 мая 2020, 15:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 22 апреля 2020, 7:37
Кошмарный второй сезон? Да ну!!! Отличный сезон, лучше первого!
плюсую,второй понравился больше первого

Maxxx (Киноман), постов: 3240
13 мая 2020, 15:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 20:16
Да я, к слову и первый не до конца отсмотрел. Пару серий не осилил. С детства не мог втянуться в атмосферу Дикого Запада и на протяжении всего просмотра мне так и не удалось поверить, что современному ...
уникальный персонаж

Maxxx (Киноман), постов: 3240
13 мая 2020, 15:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 25 апреля 2020, 19:11
Если пропустил второй сезон - можно ли начинать смотреть третий?
пхахахаах,Боги кто сидит на этом сайте,можно как то стереть из памяти то,что я прочитал сейчас?ну ты и дилетант