Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2021)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2021
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.47

Всего комментариев: 272

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1663
16 июня 2021, 20:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, сериал хороший! Сюжет заманчивый, звуковое сопровождение так вообще топ. Создателям удалось создать нечто невероятное.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1663
16 июня 2021, 20:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 июня 2021, 20:26
Не знаю до чего там скатился сериал и к чему в итоге придёт, но за роль для Энтони Хопкинса, благодарности этот сериал заслужил. В 70 с лишним лет выдавать такую игру, от Энтони глаз не отвести. А музыкальная ...
Поддержую John23!👍

John23 (Критик), постов: 17955
16 июня 2021, 20:26
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю до чего там скатился сериал и к чему в итоге придёт, но за роль для Энтони Хопкинса, благодарности этот сериал заслужил. В 70 с лишним лет выдавать такую игру, от Энтони глаз не отвести. А музыкальная тема доктора Форда в своё время меня очень тронула.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
6 февраля 2021, 22:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2021, 22:07
Прикольно получилось, сначала восторг от начала сезона, потом пробел-просмотр, потом негативный итог)
Не, где-то до середины примерно мне все ещё нравилось, потом как настало время это привести к какой-то кульминации, у создателей все поплыло

xen04158602 (Критик), постов: 14457
6 февраля 2021, 22:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 февраля 2021, 22:03
Прикольно получилось, сначала восторг от начала сезона, потом пробел-просмотр, потом негативный итог)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
6 февраля 2021, 22:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увы, третий сезон достоин всех негативных отзывов, которыми его закидали. Дорого, красиво, но вяло, вымученно и ни о чем. Обидно безумно

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
6 февраля 2021, 22:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
13 января 2021, 1:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау, начало третьего сезона улет. Идеальный микс атмосферы, экшена и интеллектуальных заворотов. Надеюсь, что и весь сезон будет в том же духе.

Nicy (Зритель), постов: 560
27 сентября 2020, 8:05
Аватарка пользователя Nicy
Первый сезон - как же я по тебе скучаю

Nicy (Зритель), постов: 560
12 июля 2020, 17:34
Аватарка пользователя Nicy
Кстати, там была целая серия про индейца чисто с субтитрами, я инглишь не особо и под пивом был, так и не особо в курсе, о чём там было 😀

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 июля 2020, 13:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 июля 2020, 13:20
В восторг от финала тоже не пришла, всё как-то..., не знаю как сказать...))
...как- будто сценаристы не очень знали, что делать с персонажами.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 июля 2020, 13:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон - 9
2 сезон - 8 (даже 8 с минусом)
3 сезон - 7 с большой натяжкой.
Так что меняю оценку на балл ниже (средняя 8 с минусом).

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 июля 2020, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 июля 2020, 17:47
Оставь надежду всяк сюда входящий.... в смысле, наберись терпения и прибереги их для последней:)
В восторг от финала тоже не пришла, всё как-то..., не знаю как сказать...))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13152
8 июля 2020, 17:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2020, 17:44
5 серий третьего сезона позади, что-то мне скучновато. Ходят, бродят, между делом, убивают, сценаристы хватку потеряли? Или идеи закончились. Надежда на три финальные серии.
Оставь надежду всяк сюда входящий.... в смысле, наберись терпения и прибереги их для последней:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
8 июля 2020, 17:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 серий третьего сезона позади, что-то мне скучновато. Ходят, бродят, между делом, убивают, сценаристы хватку потеряли? Или идеи закончились. Надежда на три финальные серии.

Boss (Критик), постов: 11959
14 мая 2020, 11:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2020, 11:35
Давай лучше рецензию спойлерную в стиле - я щас вам тут всё расскажу, но будет интересно:)
хммм) ладно)

John23 (Критик), постов: 17955
14 мая 2020, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 11:29
не важно, позже оставлю отзыв, почему сериал для меня кончился)
Давай лучше рецензию спойлерную в стиле - я щас вам тут всё расскажу, но будет интересно:)

Boss (Критик), постов: 11959
14 мая 2020, 11:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 мая 2020, 11:28
А если Роберт Форд/Энтони Хопкинс вернётся? Хотя, может он и так в третьем сезоне появлялся...
не важно, позже оставлю отзыв, почему сериал для меня кончился)

John23 (Критик), постов: 17955
14 мая 2020, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2020, 11:21
Для меня лично уже и не важно, закончил с просмотром этого сериала) Буду теперь только мой любимый первый сезон вспоминать)
А если Роберт Форд/Энтони Хопкинс вернётся? Хотя, может он и так в третьем сезоне появлялся...

Boss (Критик), постов: 11959
14 мая 2020, 11:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 14 мая 2020, 11:15
Я уж было подумал, что с его новой целью будет что-то интересное. Ага, как обухом по голове дали. Естественно планы на него еще есть, но это уже не то.
Для меня лично уже и не важно, закончил с просмотром этого сериала) Буду теперь только мой любимый первый сезон вспоминать)