Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2019)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:вестерн, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.58

Всего комментариев: 191

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
10 ноября 2018, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 10 ноября 2018, 21:17
В общем, когда человек все же создаст себе подобного андройда с воспоминаниями, чувствами и невероятной достоверностью, начнет использовать его в качестве игрушки или боевой машины, то именно в тот момент ...
Человечество (если доживет еще без войн) обязательно придет к созданию подобных высокоинтеллектуальных систем, и не обязательно схожих антропологически. Это неизбежность и необходимость. Потому что обязательно придут века колонизации других звездных систем, и вообще именно в космической отрасли это понадобится как глоток воздуха.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
10 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, когда человек все же создаст себе подобного андройда с воспоминаниями, чувствами и невероятной достоверностью, начнет использовать его в качестве игрушки или боевой машины, то именно в тот момент ставьте на человечестве крест! Всё! Пути назад нет, оно обречено. Саморазрушение, самоуничтожение и игры в Бога до добра не доведут ни при каком сценарии. Некоторые границы не стоит нарушать, не стоит переходить черту. Не надо так близко подлетать к солнцу. Сожжёт к чертям! По сериалу. Количество неожиданных поворотов в последней серии зашкаливает. Мозг не успевает обмозговать одну тревожную информации, как тут уже вторая подоспела, а там третья... Сбой системы! Сбой системы! Перезагрузка... Но это смотрится так здорово, что понимаешь одно - в этом году именно второй сезон "Мира дикого запада" доставил наиболее удовольствие из всех сериалов, что успел посмотреть.Черт возьми, проделана невероятная и потрясающая работа! Молодцы!

Maxxx (Киноман), постов: 1993
9 ноября 2018, 2:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2018, 21:57
7 серий отсмотрено! Это просто "Вау!"
только последнюю закончил,второй сезон шедевр!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
8 ноября 2018, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 серий отсмотрено! Это просто "Вау!"

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15700
3 ноября 2018, 20:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Закончил второй сезон. Отлично!! Режиссура и актерская игра высшего уровня (особенно удивила Тэнди Ньютон), сюжет не отпускает и постоянно радует действительно неожиданными поворотами. Как в случае и с первым, в сторону Джонатана Нолана можно кинуть маленький камешек, что очень любит все слишком замудривать, что порой немного теряешься в сюжете. Но общие впечатления все равно очень хорошие. Отличное увлекательное шоу. Буду ждать 3 сезон

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15700
21 октября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул 5 серий второго сезона. Класс!!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11454
12 сентября 2018, 1:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела 2-ой сезон. Не могу сказать, что всё абсолютно поняла (иногда запутывалась полностью), но впечатление всё равно сильное. Нравится волшебная музыка, шикарный видеоряд, красота этих каньонов и разнообразное богатство остальной природы, костюмы, грим, актёрские работы. Всё, что создаёт этот мир, наполняет сюжет, хоть он и сильно запутан всеми этими временными петлями.
Долорес (Эван Рэйчел Вуд) достала (героиня и актриса), Мейв (Тэнди Ньютон) - бесподобна! Бернард (Джеффри Райт) вечно сам ничего не понимает, как и я!) Где я? Кто я? Образ Уильяма: Джимми Симпсон и Эд Харрис - браво. Просто блестящий дуэт! Сцена после титров - мрак или надежда?
Третий сезон - ждёмс:)

HeroldPetrov (), постов: 45
26 июля 2018, 14:43
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Оба сезона клёвые, прям одним залпом посмотрел

John23 (Критик), постов: 12418
7 июля 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 16:17
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")
Последней серии "6" максимум. Подумывал даже сериалу за два сезона поставить "8", но последняя серия разубедила.

John23 (Критик), постов: 12418
7 июля 2018, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 июля 2018, 16:27
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось
После последней серии 2-го сезона вообще многие расхотят продолжать смотреть сериал. Единственное, там намёк сделали, куда пойдёт сюжет дальше - может кого-то такое развитие истории заинтересует.

Dean24 (Критик), постов: 3937
7 июля 2018, 16:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы посмотреть. Первый сезон понравился

CheChen (Киноакадемик), постов: 8034
7 июля 2018, 16:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После первых двух серий 2 сезона смотреть сериал расхотелось

Boss (Критик), постов: 8407
7 июля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 15:38
Чего?:)
Ну ты пишешь "плохо", я спрашиваю "1 из 10?")

John23 (Критик), постов: 12418
7 июля 2018, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2018, 15:35
1ЫЗ10?))
Чего?:)

Boss (Критик), постов: 8407
7 июля 2018, 15:35
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2018, 14:41
Плохо. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР. Убийства - оживления, убийства - оживления - только одно это уже прилично подпортило всю серию. Смысл последнего оживления я ещё могу понять - "злу" должно противопоставляться ...
1ЫЗ10?))

John23 (Критик), постов: 12418
7 июля 2018, 14:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 3 июля 2018, 4:09
Да в общем-то хороший 2й сезон! Не произвел такой фурор как первый, но до сих пор способен удивлять такими сериями, как с индейцем Акечтой, осознавшим самого себя, серией в мире Японии и своими твистами ...
Тедди молодцом.

John23 (Критик), постов: 12418
7 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 июня 2018, 10:59
Как финал, народ?
Плохо. СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР. Убийства - оживления, убийства - оживления - только одно это уже прилично подпортило всю серию. Смысл последнего оживления я ещё могу понять - "злу" должно противопоставляться "добро" и зло само создало это добро; но подача хромает конечно на обе ноги. Первое оживление вообще не понял к чему это - персонаж из-за этого выглядит как дитё малое - Хочу-не хочу, буду-не буду; скорее всего сценаристы просто выдохлись.

John23 (Критик), постов: 12418
7 июля 2018, 14:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2018, 9:00
В чем его прелесть?) лишний эпизод)
Нормальный эпизод, но несколько не верится, что ему память стирают, а он всё равно помнит на протяжении 10 лет. Вроде это объясняли в первом сезоне, но спустя год некоторые нюансы этих игр с памятью и сознанием забылись уже.

John23 (Критик), постов: 12418
7 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 июня 2018, 17:43
Мозговыносяще, необходимо переварить все увиденное. Про сцену после титров не забудьте )
От сцены после титров сначала был в шоке, но потом, когда стал понимать что к чему, то возникла мысль - "Ну и зачем вот это показали? Могли что-то и по интереснее показать"

McMuffinn (Критик), постов: 4152
3 июля 2018, 4:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Да в общем-то хороший 2й сезон! Не произвел такой фурор как первый, но до сих пор способен удивлять такими сериями, как с индейцем Акечтой, осознавшим самого себя, серией в мире Японии и своими твистами личностей! Линия Долорес довольно скучная, я очень надеялся, что её обломают в конце и мы больше не увидим ни её персонажа, ни и саму "актрису". Линия Мейв получилась самой насыщенной и разнообразной, мне очень понравилось! Бернард движет сюжет и его нелинейное повествование радует! А линия Человека в черном как всегда на высоте, лучшая в сериале! И этот загадочный прыжок в будущее в последнем эпизоде :) Судя по всему повествование в 3м сезоне опять будет развиваться в двух временных отрезках.