px

Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 885

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 января 2023, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 16 января 2023, 19:28
Эх. Вступительные титры, и голос озвучки гордо произносит "Последние из нас" - Не одни из нас!
Ваще попутали, да?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
16 января 2023, 19:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Эх. Вступительные титры, и голос озвучки гордо произносит "Последние из нас" - Не одни из нас!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 января 2023, 19:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все тут обсуждали Паскаля и Рамзи. А я пол серии вспоминал, как зовут актрису, сыгравшую женщину с фингалом. Только в конце на титрах меня "макнули". Это же была Анна Торв! Сто лет её не видел на экране.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 января 2023, 19:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый эпизод достойнейший, проект заслуживает внимания.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 января 2023, 19:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия вроде ничего. А что там не по канону, пусть нам расскажут те, кто играл в игры.


Кухулин (Зритель), постов: 296
16 января 2023, 17:20
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Ну ничего так. Мне понравилась первая серия, чувствуется крепкая постановка

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
16 января 2023, 13:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 16 января 2023, 13:17
"Зуб даю" - и не жалко тебе его?
Вади пвавды готов походить бев вубов!:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 января 2023, 13:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 января 2023, 11:51
Тем временем у сериала процент положительных рецензий на RT (да и сам средний балл) снова вырос. Теперь там красуется ...
"Зуб даю" - и не жалко тебе его?

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
16 января 2023, 12:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 января 2023, 12:08
Ну, разве не по этой причине у второй игры столько наград и оценки высокие от критиков?

Лан, шутка старая, глупая ...
"шутка старая, глупая и несмешная" - Да не, нормально:) Я сам в подобном ключе часто люблю шутить:))

"авось реально годный сериал" - Очень на это надеюсь. Вечером уже заценю:)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 января 2023, 12:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 января 2023, 11:51
Тем временем у сериала процент положительных рецензий на RT (да и сам средний балл) снова вырос. Теперь там красуется ...
Ну, разве не по этой причине у второй игры столько наград и оценки высокие от критиков?

Лан, шутка старая, глупая и несмешная, авось реально годный сериал :-)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
16 января 2023, 11:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем у сериала процент положительных рецензий на RT (да и сам средний балл) снова вырос. Теперь там красуется невероятные 99%. Довольно не частая ситуация. Обычно с выходом большего числа рецензий средний балл и количество положительных отзывов прессы падает. А тут вот оно как:) Ну, может, ещё упадёт, кто знает:)

Кстати, судя по первым откликам обычных зрителей, они тоже в восторге. На всех зарубежных ресурсах высокие оценки. Но я знаю, почему так. Это всё трансгендеры, гендерфлюиды и прочие странные люди набежали и наставили "девяток" и "десяток". Зуб даю!:))

Multy (Зритель), постов: 98
11 января 2023, 18:52
Аватарка пользователя Multy
Посмотрел как Белла Рамзи материться в первом отрывке.ну этой кринжовой отрыжке я уже готов ставить 1/10.

Toad (), постов: 36
11 января 2023, 8:00
Аватарка пользователя Toad
Finch писал(а) 11 января 2023, 7:11
Средний балл с выходом новых рецензий вроде как только растёт (по крайней мере, на Metacritic и у топ-рецензентов на ...
Конечно, ведь ничего придумывать не надо, все уже сделано много лет назад.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
11 января 2023, 7:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 января 2023, 7:35
А критики только первую серию посмотрели, или - больше?
Не знаю. Но надеюсь, что больше:))

Intaler (Киноман), постов: 8902
11 января 2023, 7:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 11 января 2023, 7:11
Средний балл с выходом новых рецензий вроде как только растёт (по крайней мере, на Metacritic и у топ-рецензентов на ...
А критики только первую серию посмотрели, или - больше?

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
11 января 2023, 7:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Средний балл с выходом новых рецензий вроде как только растёт (по крайней мере, на Metacritic и у топ-рецензентов на RT). Не очень частое явление. Хвалят сценарий, постановку и актёрскую игру. Ну, т.е. почти всё самое главное, что необходимо для драматической составляющей. Что ж, это обнадёживает:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2023, 22:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 января 2023, 22:27
ахахахах зачет
И прикинь. Аргентине за это ничего не будет. Чем не красавцы? ;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
10 января 2023, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 10 января 2023, 14:55
- А почему в вашей сборной нет ни одного чернокожего футболиста?
- Мы страна, а не актёрский состав "Одни из ...
ахахахах зачет

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 января 2023, 17:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 10 января 2023, 16:38
Паскаль в трейлерах хорошо смотрится, сурово и брутально. У Рамзи странный типаж внешности + есть определенные ...
Типаж - британская женщина. Страшная просто, ну, это совсем мискаст, мягко говоря.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
10 января 2023, 17:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 января 2023, 17:04
А "Невыносимую тяжесть огромного таланта" не смотрели?
Пока нет, в планах.