px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

AleX (Критик), постов: 8902
11 июля 2019, 1:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все понаставившие этому щИтдерву больших балов заходите на Ютуб и смотрите Владимир Асмолов про Чернобыль и пусть вам будет стыдно!!!

drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2019, 22:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 22:01
И? Меня не отталкивает каст, если в нем нет Невского. Или парня из второго Дэдпула.
Там не просто каст глав героя. Этот сериал чистый Болливуд. Никаких британцев Дев Пателей, никаких режиссеров Бойлов. Индусы сняли сериал про индусов для индусов на хинди.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 22:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 22:00
Давай я сразу отобью желание. В главных ролях Саиф Али Хан, мега звезда Болливуда
И? Меня не отталкивает каст, если в нем нет Невского. Или парня из второго Дэдпула.

drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2019, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:55
Напомни через неделю плиз:)
Давай я сразу отобью желание. В главных ролях Саиф Али Хан, мега звезда Болливуда

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:55
Осторожно, злые русские
XDD


drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2019, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 июля 2019, 21:52
Ссылку в личку плиз))))
Осторожно, злые русские

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:54
А я по-моему подсел на Сакральные игры. Тоже Нэтфликс. Пока только первая серия. Такое здесь много кто любить смотреть, ...
Напомни через неделю плиз:)

drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2019, 21:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я по-моему подсел на Сакральные игры. Тоже Нэтфликс. Пока только первая серия. Такое здесь много кто любить смотреть, но вряд ли хоть кто то осмелится посмотреть хоть серию

AleX (Критик), постов: 8902
9 июля 2019, 21:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:49
Ну зай:(((
ОСД везде лежат уже. Это ж Нетфликс - весь сезон сразу.
Во блин! Вот я старпёр а! кехе, кехе....

AleX (Критик), постов: 8902
9 июля 2019, 21:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:48
Мы уже закончили. Проф дубляж (причём отличный) сразу вышел на весь сезон
Ссылку в личку плиз))))

AleX (Критик), постов: 8902
9 июля 2019, 21:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:44
А мне, а мне? Помни, что когда ставилась оценка, на аве была блондинка! :))
Вон Бруня наверное брюнетка, я ей тоже не прощу)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 июля 2019, 21:48
И тебе))) А блондинка это только отягчающих факт)))
Ну зай:(((
ОСД везде лежат уже. Это ж Нетфликс - весь сезон сразу.

drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2019, 21:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 июля 2019, 21:46
Я на Удивительную миссис Майзел подсел. А где вы тут все ОСД 3 смотрите, он же только в субботу вышел?
Мы уже закончили. Проф дубляж (причём отличный) сразу вышел на весь сезон

AleX (Критик), постов: 8902
9 июля 2019, 21:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:44
А мне, а мне? Помни, что когда ставилась оценка, на аве была блондинка! :))
И тебе))) А блондинка это только отягчающих факт)))

AleX (Критик), постов: 8902
9 июля 2019, 21:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:39
Я уже Фортитьюд, ибо обещала. И так на ОСД отвлеклась.
Я на Удивительную миссис Майзел подсел. А где вы тут все ОСД 3 смотрите, он же только в субботу вышел?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 июля 2019, 21:41
Я тебе твою десятку этому щИтдерву не прощу)))
А мне, а мне? Помни, что когда ставилась оценка, на аве была блондинка! :))

AleX (Критик), постов: 8902
9 июля 2019, 21:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:36
Да забудьте вы уже об этом сериале. Это всего лишь шедевр. К консенсусу всё равно никто не придёт. Гоу смотреть ...
Я тебе твою десятку этому щИтдерву не прощу)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 21:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 июля 2019, 21:36
Да забудьте вы уже об этом сериале. Это всего лишь шедевр. К консенсусу всё равно никто не придёт. Гоу смотреть ...
Я уже Фортитьюд, ибо обещала. И так на ОСД отвлеклась.

drakula (Критик), постов: 31095
9 июля 2019, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да забудьте вы уже об этом сериале. Это всего лишь шедевр. К консенсусу всё равно никто не придёт. Гоу смотреть что то другое

AleX (Критик), постов: 8902
9 июля 2019, 21:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 21:23
Ещё раз, 25. Искажение вижу. Намеренное, чтобы мешало художественному замыслу - нет:)
Опять 25. Давайте зайдём с другой стороны. А если бы авторы ничего не искажали это помешало бы художественному замыслу?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы