px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 июня 2022, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 июня 2022, 12:33
3 серия. Уму непостежимо! Зачем Дисней и режиссер так позорятся? Ваш сериал ведь не снят в 1977 году за мизерный бюджет! ...
Они пересняли сиквел трилогию))

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 июня 2022, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 4 июня 2022, 12:33
3 серия. Уму непостежимо! Зачем Дисней и режиссер так позорятся? Ваш сериал ведь не снят в 1977 году за мизерный бюджет! ...
Критиковали Клинка а потом... )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2022, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 июня 2022, 12:38
Да ладно Эрла на роль, но так в костюм Вейдера можно было посадить дублера-каскадера и творите эпичную битву с ...
Ну так послушно и с удовольствием кушали дешевку 2 сезона Мандалорца. Даже бесились, когда сериал попал в статью про разочарования, теперь пускай продолжают наслаждаться анти-креативным зрелищем) Буба и Оби-Ванн из того же теста, что и ваш любимый Мандалорец, приятного аппетита)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 июня 2022, 12:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2022, 8:56
Эта Дебора Чоу снимает все эпизоды что ли ? Чем она так впечатлила их, неужто ХАРАСМЕНТ ?????
Глубоким...м знанием мира и талантом:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 июня 2022, 12:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И я вот не пойму, а как они ищут Оби Вана, если штурмовики даже не знают, как выглядит его лицо?) Але, за десять лет лицо сильне не меняется ,если не обгорает и не меняют внешность. Но Оби Ван даже бороду сбрить не удосужился и волосы перекрасить. Что-то в далекой-далекой галактике все вкрай отупели.


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 июня 2022, 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2022, 12:33
Конечно, еще долгих лет жизни Джеймсу Эрл Джонсу, но ему уже 91!!!! год. Дальше за пользование нейросетью для Вейдера ...
Да ладно Эрла на роль, но так в костюм Вейдера можно было посадить дублера-каскадера и творите эпичную битву с хореографией из приквелов. Да тут все, кто критиковал сериал за первые серии ссались кипятком бы от такого. Всем было бы плевать тогда, что это не соответствует Новой надежде, их встреча. Но они упустили это, они показали встречу ученика и учителя хуже, чем в самом оригинале в 1977. Этому есть какое-то разумное объяснения? Я не нахожу, кроме как распил бюджета.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2022, 12:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, еще долгих лет жизни Джеймсу Эрл Джонсу, но ему уже 91!!!! год. Дальше за пользование нейросетью для Вейдера Дисней планирует его потомкам платить ? Неужели из-за унылого Соло они так боятся делать рекасты ? Ведь позвали в сериал Юэна МакГрегора, а не компьютерную морду Алека Гиннеса. СМЫСОЛ УМЕР

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 июня 2022, 12:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 серия. Уму непостежимо! Зачем Дисней и режиссер так позорятся? Ваш сериал ведь не снят в 1977 году за мизерный бюджет! Але! У вас современные технологии, хореографы, миллионы долларов! Это они называют напряжённым столкновением двух легендарных противников?! Да это стыд и срам. Побегушки и толкушки. На фоне карьера песка. Песка, б....! Даже эпичный саундтрек не удосужились написать для их встречи.
Какая-то уныласть однотонная ныла. Вы чего так позоритесь после концовки Мести ситхов? Какого ....? Превратили Оби Вана в амебу, экшена нет, хореографии нет, опять позорные куклы и абсолютно неправдоподобные костюмы для изображения иных видов. Вы там, как Франчайз пикчерс в свое время, бюджет пилите??? Бедная студия, да? Лея это ещё бесячая своими вопросами, тупым вырождением лица. Дисней, ты болен! Ты реально болен!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2022, 12:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 4 июня 2022, 12:02
Поддерживаю своеобразную манеру критики Дарквайта касательно данного сериала. Хоть и ничего не понял:)
Остряк Гимли)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2022, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2022, 11:54
Если бы Булли Магуайер увидел рекорды, которые ставит Оби Ван на Дисней плюс он сказал бы i`m gonna put some dirt in your eyes, ...
ахаха

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 июня 2022, 12:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 июня 2022, 12:02
Поддерживаю своеобразную манеру критики Дарквайта касательно данного сериала. Хоть и ничего не понял:)
+1 к тому, что ничего не понял)

Intaler (Киноман), постов: 8944
4 июня 2022, 12:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 4 июня 2022, 11:54
Если бы Булли Магуайер увидел рекорды, которые ставит Оби Ван на Дисней плюс он сказал бы i`m gonna put some dirt in your eyes, ...
Поддерживаю своеобразную манеру критики Дарквайта касательно данного сериала. Хоть и ничего не понял:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 июня 2022, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если бы Булли Магуайер увидел рекорды, которые ставит Оби Ван на Дисней плюс он сказал бы i`m gonna put some dirt in your eyes, а если бы он посмотрел бы вышедшие серии Оби Вана он сказал бы I am looking though some old movies, and it looks very... simillar, нашептает на ушко Деборы Чоу и скажет ПОЧЕМУ ОНА НАГЛЫМ ОБРАЗОМ копирует сценарий трилогии сиквелов, где Дарт Вейдер = Кайло Рен, то есть просто обиженный мальчик на своего учителя, истеричка, который использует силу направо и налево убивая людей, а не "уверенный в себе и в своих силах, властелин Галактики, который может решать какая планета достойна жить, а какая нет", Оби Ван тоже косплеит Люка Скайуокера, который все эти годы ковырялся в попе и нюхал свои пальцы, а не опытный и мотивированный форс юзер, который контактировал с Йодой. Вообще мне кто нибудь скажет в чем гениальность сторителлинга трилогии сиквелов, что те решили во второй раз его продавать?:) Буквально НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ? Do you want forgiveness? Get religion))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
4 июня 2022, 11:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неудивительно, почему все ополчились на эту Реву: абсолютно бесячий и неадекватный персонаж, почему-то одержимый поимкой Оби-Вана и за каким-то чёртом знающий о том, кто такой Вейдер. И так сразу не разобрать, в чём основная проблема - в актрисе, сценарии или в том и другом сразу. В любом случае, крайне неудачный персонаж, которого хочешь видеть как можно реже.
А в целом по первым двум сериям - первая в принципе такая ознакомительная, неспешная, вторая уже более насыщена действием и новой неоновой локацией, будто взятой из "Бегущего по лезвию". Хотя сценарий и и операторская работа пока оставляют желать лучшего. Ну кто в здравом уме станет разделывать мясо на открытом постранстве, где вокруг один песок и сверху жарят два палящих солнца. Никого не волнует, что песок может так попасть на мясо или протухнуть на такой жаре? А сцена погони инквизотров за маленькой Леей это просто курам на смех, ну вы серьёзно что ли?))) Как будто смотрю детскую постановку для совсем маленьких карапузов:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 июня 2022, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трое взрослых едва догнали 10-11 летнюю девочку... Мда... Понимаю, что дети играть хорошо редко умеют, нет опыта и жизни никакой не видали, но тут актриса в роли Они совсем плоха. Просто вообще вот не верю ни в единое ее слово.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 июня 2022, 10:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приступил к просмотру без особых надежд. Вступление с нарезкой из трилогии - хороший ход и оформленно хорошо. Надеюсь, мне понравится дальнейшая история.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2022, 9:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2022, 9:12
Арагорн на аве, уважение в кармане
"взгляд беззвучного уважения"

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 июня 2022, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2022, 9:10
Был анимешником, стал черным хоббитом. Псих)
Арагорн на аве, уважение в кармане

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2022, 9:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2022, 9:06
Ого у Дарта Вейдера вселенская власть, что позволит ему найти кого угодно и где угодно. Причем эта планета МНЕ ...
Был анимешником, стал черным хоббитом. Псих)

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 июня 2022, 9:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ого у Дарта Вейдера вселенская власть, что позволит ему найти кого угодно и где угодно. Причем эта планета МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧЕ ЗА НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ под оккупацией Галактической империи. То есть поймать Оби Вана Кеноби можно на раз два, он спрятался в каком то бункере и на своих двоих он не может сбежать ВЕДЬ ТАК?:))) ВЕДЬ ТАК ДА?:)))) А ВООООООООООООТ И НЕТ:))))))))) Я уже готовлюсь к кринжу в 4 серии:))