px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июня 2022, 15:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июня 2022, 14:08
Уже наверное без шансов, у меня были надежды на атмосферу в сериале, чистка джедаев мрачное время в истории ЗВ, ...
Ну, в глубине души я тоже хотел чтоб сериал получился, но как видно не зря были большие сомнения.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2022, 14:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 июня 2022, 13:51
Я не знаю как они за оставшиеся три серии сериал подтянул до уровня с пивком потянет, сомнения у меня по поводу ...
Уже наверное без шансов, у меня были надежды на атмосферу в сериале, чистка джедаев мрачное время в истории ЗВ, экшн отходил на второй план, было бы конечно приятно увидеть хорошую встречу постаревшего Вани и Вейдера, не как в Новой надежде, но все похерено

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июня 2022, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июня 2022, 13:13
Технически это фанмейд, очень халатно отнеслись даже имея на руках бюджет
Я не знаю как они за оставшиеся три серии сериал подтянул до уровня с пивком потянет, сомнения у меня по поводу этому.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2022, 13:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 июня 2022, 12:58
А там был экшен? Какая-та жалкая пародия на Пауер Рейнджерс, не более. Судьбаносная встреча кроме кринжа ничего ...
Технически это фанмейд, очень халатно отнеслись даже имея на руках бюджет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июня 2022, 12:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июня 2022, 12:52
Даже потенциально культовая встреча, выглядят нелепо, камера норовит перманентно упасть на пол, оператор в истерике, ...
А там был экшен? Какая-та жалкая пародия на Пауер Рейнджерс, не более. Судьбаносная встреча кроме кринжа ничего не вызывает. Технически все плохо.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2022, 12:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже потенциально культовая встреча, выглядят нелепо, камера норовит перманентно упасть на пол, оператор в истерике, но усыпая каждую секунду во время экшна пытается удержать штатив, дергая кадр наверх, от сюда видна вся бюджетность сцены, и ведь вряд ли экономили, просто понимание кинематографичности у создателей атрофировано

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июня 2022, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Полнейшее, убогое и дешевое позорище третья серия.

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 мая 2022, 10:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же скучные две серии.
Хотел бы более развернутой истории про Династию Органы.Их народ, культуру, быт.
Показали бы, как там живут люди? чем занимаются??что производят? Мамань- вылитая графиня - лично сама выходит из своих покоев и бродит по лесу в поисках приемной дочери. Что ж, молодец. Демократичная)))
Есть светские вечеринки. И даже нет на них интриг..Странно. А угроза исходит типично из леса. Блин.Не могли бы что-нибудь интереснее придумать???

Сам ОбиВан ведет себя как уставший старик. Может, конечно, реально он привык работать на дядю и понизилась у него самооценка, причем сильно...из-за того что он когда то нанес увечья Энакину, и он думал что его нет в живых. Вот , Беня и занимается самоедством.

На первый взгляд оценил эти 2 серии не больше 5 баллов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
31 мая 2022, 7:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там оценки появились от критиков на первые 2 серии. и скажем так себе они

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 мая 2022, 14:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 мая 2022, 13:24
Энакин смотрящий унылый ЗВ-сериал об Оби Ван Кеноби
- НЕНАВИИИИИИИИИЖУ
Ждешь такой сериал про Оби Вана, а получаешь про Ваномаса

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 14:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 29 мая 2022, 13:24
Энакин смотрящий унылый ЗВ-сериал об Оби Ван Кеноби
- НЕНАВИИИИИИИИИЖУ
Ждём комментарий пользователя ALAMO.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
29 мая 2022, 14:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 мая 2022, 13:22
Ты был избранником!!! Ты должен был покончить с унылыми зв-сериалами на Дисней+, а не примкнуть к ним!!!(((
пугаете вы меня...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 13:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Начинаю переживать за темнокожую актрису - как бы ей фанаты "Звёздных войн" не устроили тёмную, хотя она-то и не виновата, что сериал низкого качества

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 13:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 29 мая 2022, 13:24
Энакин смотрящий унылый ЗВ-сериал об Оби Ван Кеноби
- НЕНАВИИИИИИИИИЖУ
Палпатин: "АХАХАХА! Дааа"

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 мая 2022, 13:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2022, 13:22
Ты был избранником!!! Ты должен был покончить с унылыми зв-сериалами на Дисней+, а не примкнуть к ним!!!(((
Энакин смотрящий унылый ЗВ-сериал об Оби Ван Кеноби
- НЕНАВИИИИИИИИИЖУ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
29 мая 2022, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты был избранником!!! Ты должен был покончить с унылыми зв-сериалами на Дисней+, а не примкнуть к ним!!!(((

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 12:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я вообще не понимаю - у инквизиторов есть изображение Оби-Вана. Они что, не могли просто выслать внешность повсюду - полюбому кто-то его бы выдал, но нет, он десять лет просто ходит на работу

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 9:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
И правда - так себе. С логикой плоховато - то Лея ломанулась бежать от Оби-Вана, то Вечный безрассудно вступился за Оби-Вана. Но не могу сказать, что темнокожая злодейка прямо плохо играет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 8:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то Оуэн слишком зол на Оби-Вана, будто тот прямо всё мог предусмотреть и выполнить. Всё же враги могущественны и хитры

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2022, 8:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Смотрю пока первую серию. Забавляет, как на своей работе Оби-Ван что-то там наподобии мяса нарезает, потом свисток окончания рабочего дня, и все уходят и просто оставляют на столе это мясо - испортится же!