px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 15:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 15:53
а мне было трудно с выбором самого сексуальнго актера...там нет практически моих любимчиков((((
Какой трудный выбор... тебе же не замуж за них...(косноязычный)
Вполне выбор - есть... вот с актриссами - труднее:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 15:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 15:53
а мне было трудно с выбором самого сексуальнго актера...там нет практически моих любимчиков((((
Так надо было выбрать пять...

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 15:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а мне было трудно с выбором самого сексуальнго актера...там нет практически моих любимчиков((((

Дарий (Критик), постов: 2893
11 февраля 2011, 15:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 15:30
Скорее бы уже 15 февраля...
Я тоже жду-не дождусь этого дня)).

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 15:30
Скорее бы уже 15 февраля...
)ты номинирован что-ли? Ждешь так... ))


Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 15:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011, 17:16
Товарищи! Напоминаю вам о том, что у нас продолжается первый этап голосования по премии "Новости кино 2011". ...
Скорее бы уже 15 февраля...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 февраля 2011, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
Товарищи! Напоминаю вам о том, что у нас продолжается первый этап голосования по премии "Новости кино 2011". До 15 февраля все Киноманы и выше могут сделать свой выбор и повлиять на исход. Обставим Американскую Киноакадемию, товарищи:)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
31 января 2011, 19:03
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 января 2011, 22:47
Друзья! Напоминаю вам о том, что у нас продолжается первый этап голосования по премии "Новости кино 2011". Как ...
А из чистого любопытства, можно узнать, какой процент пользователей, допущенных к голосованию, сделал свой полный или частичный выбор. Я на 75% определился. Думаю за две недели голосования до 15 числа 85-90% точно будет. Что-то выходит в кино, что-то посмотрю дома.

Кира (Киноман), постов: 993
31 января 2011, 11:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
весьма печально, что совы из "Легенд ночных стражей" не представлены в номинации лучший компьютерный персонаж =`(
они очень красивы, особенно в момент полета..)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 января 2011, 23:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 30 января 2011, 23:18
Я тоже пока не доросла(((
Будет есть побольше витаминов и подрастём !!!