px

Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"

Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года. Если пользователем допущена ошибка, или его мнение поменялось за это время, допускается внесение корректировок.

Свой голос можно отдать на странице премии "Новости кино".

С 15 февраля 2011 года членам Киноакадемии "Новости кино", которые будут отобраны редакцией, представится возможность определить победителей в каждой из категорий.

Голосование завершится 20 февраля, и днем позже будут объявлены лауреаты награды.

20.01.2011



Всего комментариев: 223
Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:24
Ты меня маленько с Антоном перепутала...
зайц,я никого ни с кем не путаю....в любой теме о женской красоте можно найти твой пост о Йохансон...у меня с памятью все ок))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:29
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:28
Я ее тоже обожжжаю...и Моники Белуччи нет...и Мишель Пфайфер нет,и Элизабет Херли нет...и Блэйк Лайвли нет(((никого ...
Ооо Монику Белучи я обожаю и ее тоже не включили к сожалению.(((

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 16:28
Я ее тоже обожжжаю...и Моники Белуччи нет...и Мишель Пфайфер нет,и Элизабет Херли нет...и Блэйк Лайвли нет(((никого ...
Херли - да... худощава немного... но красива:)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 16:25
не заявляем. У меня вот нет бабок.. И все ж. )
как это не заявляете...только что там сказал кто то кто крутой,от и сексуальный..

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 16:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:26
Мне например Деми Мур нравится,но ее к сожалению нет.
Не... она ничего:) может не прям красавица:) я иногда забываюсь о разнице - сексуальный и красивый:)


ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:28
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:27
Мур?!
Да,а что?

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 16:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:26
Мне например Деми Мур нравится,но ее к сожалению нет.
Я ее тоже обожжжаю...и Моники Белуччи нет...и Мишель Пфайфер нет,и Элизабет Херли нет...и Блэйк Лайвли нет(((никого нет((хорошо хоть Джоли есть...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
11 февраля 2011, 16:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 16:25
Да брось и в подмётки не годится Деппу, Клуни. Хотя и они уже не те. Но всё равно красавцы. А Редклифф, та брось, никто ...
Это мы про то что Британских актеров не включили.

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 16:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 11 февраля 2011, 16:26
Мне например Деми Мур нравится,но ее к сожалению нет.
Мур?!

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 16:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 16:24
Ты меня маленько с Антоном перепутала...
А говоришь, что внимательна)хД