px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

В мировой покат выходит новый сольный фильм, посвященный самому известному супергерою Marvel Человеку-пауку. Проект под названием "Человек-паук: Возвращение домой" уникален тем, что является первым, произведенным совместно студиями Sony Pictures и Marvel. Картина заслужила в основном положительные отклики профессиональных критиков и на момент написания данной заметки получила один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Портал "Новости кино" будет пристально следить за финансовыми достижениями фильма, а пока наши читатели, которые являются самыми объективными рецензентами в российском сегменте Сети, высказывают свое аргументированное и интересное мнение. Естественно, воздерживаясь от спойлеров. На основе этих реплик в дальнейшем будет сформирована традиционная для нашего портала рецензия в рубрике "Глас народа".
05.07.2017



Всего комментариев: 147
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 14:07
Фильм получился несколько противоречивым, но в уже знакомой зрителю стилистике Марвел. Всё ярко, красочно, очень ...
Больше претензий значит нет?;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 14:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм получился несколько противоречивым, но в уже знакомой зрителю стилистике Марвел. Всё ярко, красочно, очень смешно и драйвово. Неожиданно местами подвёл монтаж. Подавляющему большинству зрителей фильм понравится, в зале как минимум не скучно. А моим тараканам - не понравился, потому что они не переваривают кардинальных изменений в уже знакомой всем истории, а тут изменениям подвергли всё и всех.

Сейчас на сайтеmaxi666 (Зритель), постов: 294
6 июля 2017, 13:25
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Внимание СПОЙЛЕР:
В фильме не будет Бэтмена:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
6 июля 2017, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 6 июля 2017, 11:59
Я же написал "скорей всего":)
Я и говорю:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 июля 2017, 11:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 11:52
Не смотрел, но осуждаю: Чо, логично:)
Я же написал "скорей всего":)


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2017, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 11:55
Я Тора и Лиги ещё подожду. Но тенденция в ту сторону имеется.
хех) жалко)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 11:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июля 2017, 11:50
теперь ты ВоЕн?)
Я Тора и Лиги ещё подожду. Но тенденция в ту сторону имеется.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 11:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleks1986 писал(а) 6 июля 2017, 11:52
...почему?!
Рецензия через час будет. Ой, как у меня всё горит....

Aleks1986 (Критик), постов: 531
6 июля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 11:40
Осмотрено. Создатели, надеюсь для вас в аду найдётся самая горячая сковородка.
...почему?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
6 июля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 6 июля 2017, 11:38
Кстати многие наооборот хвалят графику, называя её просто отличной, но, скорей всего, только графика в фильме и ...
Не смотрел, но осуждаю: Чо, логично:)