px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29573

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 22:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 21:59
Ты все знаешь!:)
Сценарий слили частично) не читай!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 марта 2018, 21:58
Да уже даже известно, кто умрет) моменты будут))
Ты все знаешь!:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 21:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 21:51
Вот на это бы я бежал смотреть, это точно, такая мощь должна лютовать!:)
Да уже даже известно, кто умрет) моменты будут))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 марта 2018, 21:49
Ну, чет совсем уже бред))
Вот на это бы я бежал смотреть, это точно, такая мощь должна лютовать!:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 марта 2018, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 21:36
Уничтожь их, раздави их волю, покори их разум и душу. Никто не должен выжить, никто. Все эти мелкие букашки только ...
Ну, чет совсем уже бред))


Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 марта 2018, 21:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В трейлере косяк, во время сцены Кэпа и Таноса, когда первый держит руку второго при близком приближении у Кэпа заметен щит, когда в отдаленном его нет. То есть, это обьясняет почему Кэп так смог удержать руку Таноса, щит из вибраниума ведь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уничтожь их, раздави их волю, покори их разум и душу. Никто не должен выжить, никто. Все эти мелкие букашки только издают жалкие потуги геройства и не достойны жить на этой земле. Дави головы, рви на части бренные тела, сотри всех в порошок!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 21:30
Ну тогда надо звать Бея и его взрывы
Его уже тоже мало кто смотрит!:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33620
16 марта 2018, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 20:50
Ну думаю если бы они воевали удаленно, то бюджет можно было бы урезать на миллионов 200, да и смотреть мало кто стал!:)
Ну тогда надо звать Бея и его взрывы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 21:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 20:56
я бы посмотрел, как в Таноса бы долбанули с боевого спутника, пока он речь толкал)
Тони может, продвинутый чувак!:)