px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29574

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:30
Мне кажется, однажды Марвел, неспособный убивать главных героев (или почти неспособный), так и поступит. Титр "прошло ...
Не, смысл в том, что они они постепенно вводят новых, чтобы не сесть в лужу. Муравей, Доктор Стрендж, Паук, Черная пантера. Что бы не было "Хью Джекман старенький, пора продавать права Марвелу")))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 16 марта 2018, 18:31
не убедили. пропускаем.
Да ладно, пойдём, чего ты:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:30
Культовый фильм это в первую очередь влияние на поколение. Если фильм "не справляется" тем, что он не может ...
Я выросла на "Телепузиках" и он серьёзно подорвал мою психику. Может я именно поэтому злая как оса всё время. Значит ли это, что это культовый сериал?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 18:28
А причем тут сторона, мне кажется важно свое мнение, а вы смотрю подстраиваетесь под чужое - МНЕНИЕ БОЛЬШЕНСТВА, ...
Это называется - быть гибким и не отставать от общественного развития. Это к примеру "не покупать доллары" в нужное время, когда он был еще дешевым:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 марта 2018, 18:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
не убедили. пропускаем.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:30
Пейдж это кто ?))
Я и говорю в меньшей степени. Китти Прайд. Больше всего запомнилась по самому первому фильму. Та, которая Логана в Днях Минувшего Будущего в прошлое отправила.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:28
Ага. Зачем нужны Люди икс, когда есть Росомаха))) Все правильно))) Остальных можно за кадром выкинуть даже))
Мне кажется, однажды Марвел, неспособный убивать главных героев (или почти неспособный), так и поступит. Титр "прошло 50 лет", все умерли. Актёры-то не молодеют.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:29
Вот и посмотрим, как Марвел будет её развивать. С моей точки зрения, франшиза открыла с десяток по-настоящему неоднозначных ...
Пейдж это кто ?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:26
Давай по твоим критериям.
Последнее появление Хью Джекмана и его смерть точно будут помнить спустя несколько ...
Культовый фильм это в первую очередь влияние на поколение. Если фильм "не справляется" тем, что он не может вырастить какое либо поколение, то фильм не будет считаться культовым. Я не думаю что через 10 лет дети или еще кто то скажет "О на этом фильме я вырос":))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:27
Ну наверное потому что надо развивать вселенную. На одном Росомахе сыт не будешь
Не будешь, но вариантов НЕТ!:)