px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29566

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2018, 20:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 20:50
Ну думаю если бы они воевали удаленно, то бюджет можно было бы урезать на миллионов 200, да и смотреть мало кто стал!:)
я бы посмотрел, как в Таноса бы долбанули с боевого спутника, пока он речь толкал)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 20:48
там не было таких технологий,чтобы убивать врагов на расстоянии. только катапульты
Ну думаю если бы они воевали удаленно, то бюджет можно было бы урезать на миллионов 200, да и смотреть мало кто стал!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 марта 2018, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 16 марта 2018, 20:38
А Властелин колец тогда что, если не бег стенка на стенку? Или там не знаю, Бородино?)
там не было таких технологий,чтобы убивать врагов на расстоянии. только катапульты

OlegD (Критик), постов: 12063
16 марта 2018, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 16 марта 2018, 19:10
опять армия безликих компьютерных одинаковых болванок, что за проблемы вообще с этим у марвеловцев? Экшона вообще ...
А Властелин колец тогда что, если не бег стенка на стенку? Или там не знаю, Бородино?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2018, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 марта 2018, 19:26
удобно все прощать если нет претензии, вы как бы поощряете их неспособность или не желание рисковать с чем то ...
я просто от комиксов жду определенного уровня, который студия выдерживает. в первоисточнике не было же глубины повествования как у какого-нибудь Льва Толстого - откуда ей тут взяться?) Критерии все-таки разные для концептуально противоположных проектов. Я все ж верю, что будет получше Эры Альтрона. там по всем статьям не дотянули)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 марта 2018, 19:26
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 19:23
я как к сказке отношусь) не бесит, потому что нет претенциозности с намеком на великую драму, мрачность и библейскую ...
удобно все прощать если нет претензии, вы как бы поощряете их неспособность или не желание рисковать с чем то большим

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 19:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 марта 2018, 19:20
хах, оценил)) тут космос, будущее, роботы, киборги, а так мечи и конница, какого хрена сверх развитая ваканда и пришельцы ...
Ну копья явно с особым металлом (не знаю как пишется)!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2018, 19:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 марта 2018, 19:20
хах, оценил)) тут космос, будущее, роботы, киборги, а так мечи и конница, какого хрена сверх развитая ваканда и пришельцы ...
я как к сказке отношусь) не бесит, потому что нет претенциозности с намеком на великую драму, мрачность и библейскую подоплеку. а если что-то и есть такое, то все равно не навязывается как что-то философское.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 марта 2018, 19:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 19:15
да бег стенка на стенку. как во Властелине Колец. халтура, в общем)
хах, оценил)) тут космос, будущее, роботы, киборги, а так мечи и конница, какого хрена сверх развитая ваканда и пришельцы дерутся как в средневековье?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 марта 2018, 19:15
да бег стенка на стенку. как во Властелине Колец. халтура, в общем)
Да как двум армиям бежать друг на друга то, по диагонали или в линеечку?;)