px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29570

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2018, 19:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 марта 2018, 19:10
опять армия безликих компьютерных одинаковых болванок, что за проблемы вообще с этим у марвеловцев? Экшона вообще ...
да бег стенка на стенку. как во Властелине Колец. халтура, в общем)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 марта 2018, 19:10
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
опять армия безликих компьютерных одинаковых болванок, что за проблемы вообще с этим у марвеловцев? Экшона вообще годного нет, солнечная примитивная картинка, лига справедливости 2? хотя там хоть иногда стильные сцены проскальзывали, а тут просто бег стенка на стенку в кулачном бою, ох и трешах вселенского масштаба

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 марта 2018, 18:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:33
Да ладно, пойдём, чего ты:)
пожалуй следующий поход на комикс будет Муравей и Оса, а на месиво из Мстителей не могу себя заставить )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:53
Ну зачем опять по больному?
Да я-то его и не трогаю особо)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:49
Да и так надо алкоголика Аффлека выгонять)
Ну зачем опять по больному?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 марта 2018, 18:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 16 марта 2018, 16:51
Ну, не года, а десятилетия)) Лучший кинокомикс грядёт., и величайший злодей!! Фильм будет брать своим МАСШТАБОМ и ...
Смотрите не задохнитесь, нам не нужны лишние жертвы )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:48
Я бы посмотрела, но там материала на десяток фильмов. Нужны молодые актёры и полный перезапуск.
Да и так надо алкоголика Аффлека выгонять)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:46
Продюсерам ДС стоит взять на заметку. Их Джокера и Лютора с радостью бы грохнул))
Я бы посмотрела, но там материала на десяток фильмов. Нужны молодые актёры и полный перезапуск.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:45
Ага. Типа фильмы вокруг персоны Джонни Деппа))
Ага)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:39
Главное, чтобы тоже за кадром не слили.
Как хорошо было в Инджастисе. Достала всех утопия Лиги Справедливости ...
Продюсерам ДС стоит взять на заметку. Их Джокера и Лютора с радостью бы грохнул))