px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 53744

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 207
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 апреля 2018, 12:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ad Infinitum писал(а) 20 марта 2018, 4:15
А потом в реале появятся поехавшие фанаты на почве восхваления богоподобных злодеев, которые отметятся слэшером ...
Я вам открою страшную тайну - нормальных людей вообще не существует в природе! Есть те кто поддерживают ВАШИ взгляды и ВЫ их считаете нормальными, а есть те кто нет, и ВЫ их считаете НЕнормальными)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 0:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ad Infinitum писал(а) 1 апреля 2018, 0:32
Почему не бывало? Бывало, есть и будет...Тут дело в динамике роста клинических фанатов, кукушка которых на столько ...
А попроще?

Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
1 апреля 2018, 0:32
Аватарка пользователя Ad Infinitum
Maiki писал(а) 20 марта 2018, 5:59
Ну да, вот раньше не бывало восхваления кого-либо и поехавших людей, не было зверств и убийств, это всё кино, то ...
Почему не бывало? Бывало, есть и будет...Тут дело в динамике роста клинических фанатов, кукушка которых на столько сдвигается, что прообраз злодея напрочь выбивает истинную личность на задворки мозга.

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 марта 2018, 18:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, побыстрее бы уже май!

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 марта 2018, 5:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ad Infinitum писал(а) 20 марта 2018, 4:15
А потом в реале появятся поехавшие фанаты на почве восхваления богоподобных злодеев, которые отметятся слэшером ...
Ну да, вот раньше не бывало восхваления кого-либо и поехавших людей, не было зверств и убийств, это всё кино, то то же раньше люди жили счастливо


Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
20 марта 2018, 4:15
Аватарка пользователя Ad Infinitum
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:55
Мне кажется!
КАЖЕТСЯ!
Что большинство всех поклонников Марвел и не только( к коим причисляюсь я) Будет БОЛЕТЬ ...
А потом в реале появятся поехавшие фанаты на почве восхваления богоподобных злодеев, которые отметятся слэшером на волне подражания данному злодею. Куканытых людей нынче до паха и выше...

Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
20 марта 2018, 4:11
Аватарка пользователя Ad Infinitum
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 18:19
Смешно!)))
А реально в кино кроме Сатаны нет реального воплощения зла!Или кто поспорит?
Некрономикон-Вот реальное воплощения зла! Не задавались почему в церкви до сих пор есть ветка, прямыми корнями уходящая к инквизиции. Сомневаюсь, что они там когорчик употребляют.....

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 марта 2018, 1:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Халк никак не сломает Криптомену хребет, да и вообще ничего. :)

AleX (Критик), постов: 8868
17 марта 2018, 21:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 17 марта 2018, 21:05
Учитесь читать)
А шо не так?)))

Boss (Критик), постов: 11910
17 марта 2018, 21:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 марта 2018, 20:50
Хто, хто он?
Учитесь читать)