px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 53891

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 207
Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 18:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 марта 2018, 18:18
Не будем уходит далеко, просто вспомним ренессанс Диснея, кто вообще помнить и любит всех этих принцев и принцесс? ...
Ну обожают, это несомненно, но действительно ли все так за них болели и жаждали смерти главных героев? Думаю, что небольшая часть

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 17 марта 2018, 18:17
Да и еще фильм Троя - Елена прекрасная! Еще одно воплощение Зла, еще более темного
Смешно!)))
А реально в кино кроме Сатаны нет реального воплощения зла!Или кто поспорит?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
17 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 17 марта 2018, 18:13
Когда это Юлий Цезарь стал злом?
Цезарь - это должность, Гай Юлий один из многих Цезарей)

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 18:13
Ну тут ключевое слово чаще
Не будем уходит далеко, просто вспомним ренессанс Диснея, кто вообще помнить и любит всех этих принцев и принцесс? Все обожают злодеев - Урсулла, Фрол, Аид, Шрам

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 18:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 17 марта 2018, 18:13
Когда это Юлий Цезарь стал злом?
Миллион мирных жителей (кельтов) предать анафеме это не зло?


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
17 марта 2018, 18:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 17 марта 2018, 18:13
Посмотрите сериал Люцифер - это одно из воплощений чистого Зла. Срисован с Фаустовского Мефистофеля Гёте.
Да и еще фильм Троя - Елена прекрасная! Еще одно воплощение Зла, еще более темного

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 18:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 17 марта 2018, 18:13
Посмотрите сериал Люцифер - это одно из воплощений чистого Зла. Срисован с Фаустовского Мефистофеля Гёте.
Это там, где он такой гламурный и метросексуал король ада? Ну да, точное воплощение

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 18:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 18:09
Нууу...
Для меня олицетворением зла в кино является Саурон!
И то-он Ангел,он хотел очистить Землю от Скверны!!!Кто ...
Если нужно чистое зло, смотрите русское энжой кино :)

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 17 марта 2018, 18:07
Конечно будем, ведь на фоне, этого соплежуйства и демагогии бандерлогов - Танос олицетворяет могучего управленца ...
Когда это Юлий Цезарь стал злом?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
17 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 18:09
Нууу...
Для меня олицетворением зла в кино является Саурон!
И то-он Ангел,он хотел очистить Землю от Скверны!!!Кто ...
Посмотрите сериал Люцифер - это одно из воплощений чистого Зла. Срисован с Фаустовского Мефистофеля Гёте.