px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 53964

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 207
JENIK (Критик), постов: 6997
17 марта 2018, 17:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 17 марта 2018, 17:37
лента закончится шелчком пальцев
Танос трейлере сказал "И в итоге половина землян останется в живых" В мстителях 4 муравей скорее всего или кто-то ещё, будут бороздить таймлайн и обхитрят Таноса! !

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 марта 2018, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 марта 2018, 17:37
лента закончится шелчком пальцев
Танос воспользуется перчаткой?)

JENIK (Критик), постов: 6997
17 марта 2018, 17:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:39
Будем ждать!Чёрную вдову и Алую Ведьму пусть не убивает-они нам пригодятся ещё для плотских утех!))))
Убьёт главных.. Жч, Кэпа.. Ну и кто под руку попадётся. А остальные отомстят! :)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 17:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 17 марта 2018, 17:37
лента закончится шелчком пальцев
ЧЕГО???
Я отвечаю вопросом на вопрос тебе и Mr Ma !!!!
В Марвелл мало героев кто может отомстить???

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 17:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 17:37
Ну, в мстителях 3 у него больше всех экранного времени, узнаем много о его истории. Может, фильм не закончится хэппи-эндом, ...
Будем ждать!Чёрную вдову и Алую Ведьму пусть не убивает-они нам пригодятся ещё для плотских утех!))))


Mr Ma (Киноман), постов: 8086
17 марта 2018, 17:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:31
Ну я если не в курсе мало знаком с этой историей...
Но если фильм закончится(и только тогда) где Танос сидит над ...
Если будет так, то тогда снимать кино уже будет не о чем и не о ком) А это вредит бизнесу. Возможно про Таноса снимут приквел, где он будет восседать так как вы и хотите. Так как до того как прилететь на Землю, у Таноса уже была куча приключений в разных галактиках. И только на Земле он познает горечь поражения, и оставит эту планету целой, как напоминание самому себе, что он тоже может проигрывать. Но балбесы с Земли снова начнут путаться у Таноса под ногами и он снова придет на Землю)

123456789 (Критик), постов: 13946
17 марта 2018, 17:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:31
Ну я если не в курсе мало знаком с этой историей...
Но если фильм закончится(и только тогда) где Танос сидит над ...
лента закончится шелчком пальцев

JENIK (Критик), постов: 6997
17 марта 2018, 17:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:31
Ну я если не в курсе мало знаком с этой историей...
Но если фильм закончится(и только тогда) где Танос сидит над ...
Ну, в мстителях 3 у него больше всех экранного времени, узнаем много о его истории. Может, фильм не закончится хэппи-эндом, он убьёт он многих, но не всех. А в мстителях 4 ему должны отомстить!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 17:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 17 марта 2018, 17:21
Нет не всех, только тех кто предал самого себя. Предполагаю это будут те, кто в гражданской войне решил подчинятся ...
Ну я если не в курсе мало знаком с этой историей...
Но если фильм закончится(и только тогда) где Танос сидит над трупами врагов(хоть и не всех)-тогда ЭТО можно смотреть!!!
Если его "победят","побеждуют","изгонят",убьют в этой серии- грош цена такому злодею с Великолепной историей коим восхищается весь интернет!!!!

123456789 (Критик), постов: 13946
17 марта 2018, 17:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 марта 2018, 17:18
Таноса как-то раз девушка-белка победила, так что Мстители должны справиться:)
девушка-белка. е мое.