px

Дублированный трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 53595

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 207
algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 18:09
Нууу...
Для меня олицетворением зла в кино является Саурон!
И то-он Ангел,он хотел очистить Землю от Скверны!!!Кто ...
Мелькор-Чистое зло изначально практически,но не будем об этом.

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 марта 2018, 18:07
В последнее время? Это было всегда.
Ну тут ключевое слово чаще

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 18:01
Может быть, ведь в последнее время чаще стали болеть за плохишей, особенно когда они более харизматичны на фоне ...
Нууу...
Для меня олицетворением зла в кино является Саурон!
И то-он Ангел,он хотел очистить Землю от Скверны!!!Кто в курсе-тот поймёт!
Я хочу увидеть ЧИСТОЕ зло!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
17 марта 2018, 18:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:55
Мне кажется!
КАЖЕТСЯ!
Что большинство всех поклонников Марвел и не только( к коим причисляюсь я) Будет БОЛЕТЬ ...
Конечно будем, ведь на фоне, этого соплежуйства и демагогии бандерлогов - Танос олицетворяет могучего управленца и полководца, Цезаря Великой Империи!) Аве Танос!)))

drakula (Критик), постов: 31083
17 марта 2018, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 17 марта 2018, 18:01
Может быть, ведь в последнее время чаще стали болеть за плохишей, особенно когда они более харизматичны на фоне ...
В последнее время? Это было всегда.


drakula (Критик), постов: 31083
17 марта 2018, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:12
Вообще!
Ну я не знаю как вы тут живёте и чем дышите-по-моему тем же самым когда я последний раз посещал наш любимый ...
Ты на даты релиза посмотри. Впереди Муравей и Оса, и по ролику вообще не похоже что они переживают по поводу действии Таноса в онлайн режиме или даже в прошлом. Будет бойня где то далеко, где его отправят проотцам

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 18:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 марта 2018, 17:55
Мне кажется!
КАЖЕТСЯ!
Что большинство всех поклонников Марвел и не только( к коим причисляюсь я) Будет БОЛЕТЬ ...
Может быть, ведь в последнее время чаще стали болеть за плохишей, особенно когда они более харизматичны на фоне остальных героев

algoritn (Критик), постов: 9089
17 марта 2018, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мне кажется!
КАЖЕТСЯ!
Что большинство всех поклонников Марвел и не только( к коим причисляюсь я) Будет БОЛЕТЬ за Таноса!!!
А это значит-эти уроды со своими способностями СДОХНУТ!
Пусть и не все но многие,иначе я просто не пойму чем так ИМ (Таносом восхваляются).

123456789 (Критик), постов: 13879
17 марта 2018, 17:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 17:48
Танос трейлере сказал "И в итоге половина землян останется в живых" В мстителях 4 муравей скорее всего или ...
4 мстители - дело тридцатое. Сейчас обсуждается триквел!

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2018, 17:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 марта 2018, 17:48
Танос трейлере сказал "И в итоге половина землян останется в живых" В мстителях 4 муравей скорее всего или ...
Зачем же так спойлерить тут, вы явно читали слитый сценарий, что я тоже, к сожалению для себя, сделал