Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 16851

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 173
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 21:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 21:09
Ну черная с кудрявыми волосами в трейлере))
ааааааааа, точно)))

darkwhite (Критик), постов: 26540
22 марта 2018, 21:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:07
а кто это ?)
Ну черная с кудрявыми волосами в трейлере))

Наруганг (Критик), постов: 3560
22 марта 2018, 21:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
что то пока не о чем

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 21:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 21:06
А Домино?)))


- Это какой то... позор?)
а кто это ?)

darkwhite (Критик), постов: 26540
22 марта 2018, 21:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Домино?)))


- Это какой то... позор?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 21:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 21:05
Просто гляньте на дизайн Кейбла с его желтым глазом - это же просто позор))
А что с ним?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18741
22 марта 2018, 21:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:02
Да эффекты и краски есть и у Излома времени. Причем тут они ?)) Дело вообще в съемке, в кадрах, в персонажах. Герой, который может сам менять сюжет фильма, тусуется с неинтересно выглядящими ноунеймами ...
Я понял, не наблюдается эстетически поставленных сцен в высоком разрешении!:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
22 марта 2018, 21:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто гляньте на дизайн Кейбла с его желтым глазом - это же просто позор))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19806
22 марта 2018, 21:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:57
Я не понимаю. Че ты заладил. Нет красок, и нет. Все. Фильм не черно-белый. Хочешь красок - хавай марвел
Успокойся, взрослый малыш)) Солнце уже село)))

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 21:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2018, 21:01
Да ладно, в трейлере показаны и весьма яркие сцены, кровища будет (хоть и не столь много).
Так я знаю, вижу, не дальтоник. Надо же как-то переубеждать хейтеров, заранее составивших свое мнение.