px

Промо-ролик фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (Возвращение в Ваканду)

Дата добавления: 21.04.2018
Размер видеофайла: 15.9 Мбайт
Просмотров: 17377

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 19:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 19:35
Вообще, как я слышал, в фильме будет много хороших шуток, ведь как упустить такую возможность, когда у тебя на экране ...
Столько всего Вы запомнили! ;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 19:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 19:35
Вообще, как я слышал, в фильме будет много хороших шуток, ведь как упустить такую возможность, когда у тебя на экране ...
И это тоже мощно! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 19:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 19:34
Ну раз уж переходим на личности и шутки, ТО.... ТЫ, наверное, закончил хейтерскую академию воЕнов.. ?
Объясню ещё ...
Мощно!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 19:34
Ну раз уж переходим на личности и шутки, ТО.... ТЫ, наверное, закончил хейтерскую академию воЕнов.. ?
Объясню ещё ...
Вообще, как я слышал, в фильме будет много хороших шуток, ведь как упустить такую возможность, когда у тебя на экране столько прикольных персонажей? Но к середине, фильм плавно меняет тон на серьёзный и режиссёры старались соблюдать этот баланс.
А ещё я вам объяснил, почему Вакандцы лучшие помощники. У них самое лучшее место и технологии, чтобы защищать камни. Тут и купол энергощита ставят и готовое войско есть. И я думаю логично, что Кэп с Вдовой обратились к нему. Всё-таки в свете последних событий они не доверяют больше никому, а с королём ТЧаллой они в «Противостоянии» нашли общий язык. Как говорила Вдова в ПМ2: «Да, мы совершаем ошибки, но кроме нас никто лучше не защитит..» Много раз спасали мир и ещё раз спасут, даже если придётся пожертвовать собой.
А ещё вы говорите: «Марвел кое что в красивой обертке» «Ты в школу закончил?»
И тут я понял, что вы не интеллигент ни разу, а лишь очередной воЕн !

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 19:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 22 апреля 2018, 10:43
Парень тебе сколько лет? Ты в школу закончил?
Ну раз уж переходим на личности и шутки, ТО.... ТЫ, наверное, закончил хейтерскую академию воЕнов.. ?
Объясню ещё раз, по-другому. Перед премьерой фильма Марвел сейчас выпускает много интересных промо-роликов, тв-спотов, интервью и т.д. И вообще, у них мощная рекламная компания, как и сам фильм предстоит. Прошлые их фильмы были успешны и не были сильно раскритикованы, как у дс. Всё это заслуживает уважения и похвалы, а не наглого хейта, которого я постоянно замечаю здесь. Многие с нетерпением ждут этот фильм, чтобы оценить – после!
А ВоЕны.. Вот Алексей говорит: «Боже какую же халтуру мы скоро увидим» - Ну с ними всё понятно, они никогда не говорят что-то положительное в адрес Марвел, только хейт. Без аргументов. Я такого себе не позволяю.
Дальше Вы говорите, что африканцы не лучшие защитники в защите от инопланетного нападения, а эпика вообще не видно… В этом ролике мало эпика, но есть пару таких кадров. Но в остальных же спотах я видел много эпика.


Intelligent (Зритель), постов: 1267
22 апреля 2018, 10:43
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 2:40
Не е.. Я просто констатирую и обсуждаю факты. Но иногда даже хвалил дс. А воЕны никогда не принимают того, что Марвел ...
Парень тебе сколько лет? Ты в школу закончил?

AleX (Критик), постов: 8900
22 апреля 2018, 6:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 2:40
Не е.. Я просто констатирую и обсуждаю факты. Но иногда даже хвалил дс. А воЕны никогда не принимают того, что Марвел ...
Ну как же нееее. Ещё как ДА! Скажу больше,это классический пример политики двойных стандартов. Ваша критика самая правильная, а война не война, а прививка дерьмократии, вы самые исключительные, а остольные грязь под ногтями принимайте обстоятельства так как есть и не смейте перечить так как это не критика в ответ, а акт негатива и агрессии.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 2:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 21 апреля 2018, 19:52
В таком случае ваши негативные комментарии это свидетельство ненависти к DC?
Не е.. Я просто констатирую и обсуждаю факты. Но иногда даже хвалил дс. А воЕны никогда не принимают того, что Марвел на много выше Дс, и часто несут ересь и негатив там где не нужно..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 апреля 2018, 21:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 21 апреля 2018, 19:36
Да вы галантный кавалер!;)
:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 апреля 2018, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 апреля 2018, 19:21
Тем не менее, предупреждать горячие головы и пресекать "разборки" - это обязанность академика. И Стефа абсолютно ...
Да уж.