px

Трейлер фильма "Метро"

Дата добавления: 13.12.2012
Размер видеофайла: 7.4 Мбайт
Просмотров: 42818

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Asker (Зритель), постов: 435
13 декабря 2012, 19:13
Аватарка пользователя Asker
Hjkma писал(а) 13 декабря 2012, 17:50
Это экранизация книги "Метро 2033"?
Кажется да, ты там видел чудовищей в метро))) походу это Метро 2012....

Mateas (Критик), постов: 9920
13 декабря 2012, 18:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 17:40
Нет, ну можно, конечно, показать, что вселенский потоп начался из за протекшего крана, но адекватность этого проекта ...
И мискастинг полный)))

Hjkma (Зритель), постов: 451
13 декабря 2012, 17:50
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Это экранизация книги "Метро 2033"?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
13 декабря 2012, 17:40
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 13 декабря 2012, 14:29
Ну, реалистичность - это не к такого рода боевикам-катастрофам, я думаю)) Хотя вот актёр главный не понравился вообще.
Нет, ну можно, конечно, показать, что вселенский потоп начался из за протекшего крана, но адекватность этого проекта будет сильно ниже плинтуса:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 декабря 2012, 17:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2012, 13:14
А еще смешной момент, когда огромная толпа, якобы, в панике выбегает со станции по эскалаторам:) При этом все аккуратно ...
Здесь показывается накуренная тетенька - это тонкий высокохудожественный посыл автора к моральным ценностям нашей цивилизации, а также намек на то где еще могут торговать нелегальным голландским товаром для творческой интеллигенции)


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 декабря 2012, 17:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 13 декабря 2012, 15:02
Больше всего меня удивляет, что даже хорошие наши актеры соглашаются сниматься в таком Г. Это очень печально(((
Деваться некуда, кушать хочется, вот и снимаются

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 15:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 декабря 2012, 14:58
Боже, ну почему у нас не умеют снимать нормально???????????? Вечно какой-то трагизм, безнадежность) ну снимаете не пойми ...
это фильм катастрофа

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 15:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 13 декабря 2012, 0:26
Люди летают красиво. Научились делать.
А что с метро не так? Где там ляпы? Вроде все как обычно.
снято так будто это не метро, а какой то аттракцион)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2012, 15:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 декабря 2012, 14:29
Ну, реалистичность - это не к такого рода боевикам-катастрофам, я думаю)) Хотя вот актёр главный не понравился вообще.
Больше всего меня удивляет, что даже хорошие наши актеры соглашаются сниматься в таком Г. Это очень печально(((

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2012, 14:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, ну почему у нас не умеют снимать нормально???????????? Вечно какой-то трагизм, безнадежность) ну снимаете не пойми что, ну сделайте это весело, как Трансформеры те же! и посмеяться и дух захватывает, а это....