px

Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 67614

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
9 мая 2013, 20:37
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 9 мая 2013, 13:00
я очень надеюсь что кино будет по настоящему хорошим как трейлер, а не произойдет так как с "обитаемым островом"!!!
Рад что вам понравилось, но на мой взгляд трейлер выглядит словно какой то клип на тему Второй Мировой... тоже конечно надеюсь на лучшее но после трейлера сомнения всё же есть...

Авгур (Критик), постов: 2919
9 мая 2013, 13:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я очень надеюсь что кино будет по настоящему хорошим как трейлер, а не произойдет так как с "обитаемым островом"!!!

ичиго (Критик), постов: 1185
9 мая 2013, 12:36
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер очень понравился. Эпично.

Alexandr588 (Новичок), постов: 42
8 мая 2013, 21:57
Аватарка пользователя Alexandr588
Больше 12 лет на сайте
12
подскажите исполнителя трека)

pupok (Новичок), постов: 3
8 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя pupok
зрелищно, пойду в кино

с днем великой победы!ура!


Михаил1 (Зритель), постов: 168
8 мая 2013, 20:47
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Спец-эффекты мощные, бои красочные, мне нравится:)

Михаил1 (Зритель), постов: 168
8 мая 2013, 20:43
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 8 мая 2013, 13:38
Когда нибудь выйдет масштабный фильм про Вторую мировую войну от лица Сталина или Гитлера???
Скоро выйдет Биографичесий фильм про гитлера, и это интересно

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
8 мая 2013, 18:24
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мягко говоря военное кино у нас точно работает, если сделано в стиле вызывающем приятную ностальгию по советскому военному кино. Или что-то новосовременное и молодежное. А здесь не уверен что новое будет, а от старого и следа нет. Ориентация на запад не самый верный шаг, хотя они там за бугром может думают по другому и оценят.

Bogit (Зритель), постов: 501
8 мая 2013, 17:48
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 8 мая 2013, 13:16
Там полмиллиона советских людей кровь проливали -за хорошую картинку? Был такой фильм Мы из будущего. ВОт там наглядно ...
я чего-то не очень понял смысл вашего поста вначале - вполне очевидно за что там полмиллиона человек полегло, но это вовсе не значит что фильм про это должен быть некрасивым так сказать. То что у нас фильмы военной тематики как например Мы из Будущего слабые это и так понятно) насчет спецэффектов - знаем знаем - нынче аутуентичность весьма дорогая штука особенно по меркам российского кино - но когда-нибудь от практики во всяком случае бутафорски-выглядящих танков нашим кинематографистам придется отказаться - несмотря на дороговизну нужно идти в ногу со временем чтобы оставаться на плаву)

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
8 мая 2013, 17:02
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невозможно! Российский фильм расчитан ещё и на зарубежных зрителей?! В США, Великобритании и Китае будет транслироваться?!