px

Комедия "Горько! 2" стартовала лучше первой части

27.10.2014 23:29
Комедия Горько! 2 стартовала лучше первой части

Фильм окупил затраты на производство в первые дни проката

Стали известны финансовые результаты премьерного уик-энда российской комедии "Горько! 2". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Bazelevs, за первые четыре дня проката, с 23 по 26 октября включительно, фильм собрал в кинотеатрах России и СНГ (без учета Украины) 247,4 миллиона рублей.

Таким образом, «Горько! 2» удалось стартовать лучше первой части и уже за первые дни проката окупить затраты на свое производство. Напомним, что бюджет проекта составил 80 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что фильм демонстрировался в 2000 кинозалах страны, в которых д конца премьерного уик-энда состоялось 35 000 сеансов, что сделало «Горько! 2» самым крупным российским релизом в современной истории отечественного кинопроката.

23 октября картина также стартовала в прокате на Украине, где за первые выходные собрала 11 миллионов рублей. Создатели картины уверенны, что это лучший результат среди российских фильмов, вышедших на украинские киноэкраны с марта 2014 года.

Главные роли исполнили Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Сергей Лавыгин, Елена Валюшкина, Александр Паль, Валентина Мазунина, Юлия Стадник, Александр Робак и другие актеры. Постановщик Жора Крыжовников.

Источник новости: BAZELEVS


Всего комментариев: 60
Alex93 (Новичок), постов: 11
27 октября 2014, 22:12
Аватарка пользователя Alex93
Black писал(а) 27 октября 2014, 22:11
Попробуйте так сильно не флудить :)
изменяюсь, но это мое мнение было)

Black (Админ), постов: 3734
27 октября 2014, 22:11
Аватарка пользователя Black
Alex93 писал(а) 27 октября 2014, 22:10
Фильм для быдла же
Попробуйте так сильно не флудить :)

Alex93 (Новичок), постов: 11
27 октября 2014, 22:10
Аватарка пользователя Alex93
Фильм для быдла же

Alex93 (Новичок), постов: 11
27 октября 2014, 22:10
Аватарка пользователя Alex93
Жора Крыжовников не умеет снимать! он же Жора:D

ScreaMeR (Новичок), постов: 19
27 октября 2014, 22:08
Аватарка пользователя ScreaMeR
Хочется процитировать сериал "Офис": NOOOOOOOOOOOOO!!!! NO GOD PLEASE NO!!!!


Alex93 (Новичок), постов: 11
27 октября 2014, 22:07
Аватарка пользователя Alex93
ilya95983 писал(а) 27 октября 2014, 21:35
Печально все это
+

Alex93 (Новичок), постов: 11
27 октября 2014, 22:07
Аватарка пользователя Alex93
Позор русского кино:(

Black (Админ), постов: 3734
27 октября 2014, 22:06
Аватарка пользователя Black
Не знаю, кто все это смотрит. А как проверить слова Bazelevs, что фильм действительно столько собрал? На сколько данные открыты? Я тоже могу снять фильм "Ну очень горько", а потом написать пресс-релиз, что мой фильм собрал 50 млн. рублей. Все удивляются, идут в кино, чтобы оценить, плюются, но деньги-то заплатили. Карман пополнился.

Mateas (Критик), постов: 9920
27 октября 2014, 21:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 октября 2014, 21:46
Нормальное, не ханжеское:) Поскольку у каждого в жизни хоть раз было похмелье со всеми вытекающими, как, собственно, ...
По поводу ханжества - юмор пошлый и, что называется, "на грани фола" тоже бывает совершенно разного качества. Я очень люблю Смита со всеми его Догмами и Джеями с Бобом, мне нравится Муви 43, Армагедец, но при этом я не совершенно не переношу всякие там Пироги, Факеров, и прочие Горько.

Mateas (Критик), постов: 9920
27 октября 2014, 21:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 октября 2014, 21:46
Нормальное, не ханжеское:) Поскольку у каждого в жизни хоть раз было похмелье со всеми вытекающими, как, собственно, ...
Ну, таих похмелий у меня точно не было. К тому же - это жизнь, а в не кино. И что бывает смешно в жизни, на экране зачастую вообще положительных эмоций не вызывает. Это я всё про похмелья.

А вот в плане свадеб я, видимо, счастливый человек, так как из всех свадеб, на которых я бывал, не было ни одной "быдло-свадьбы", чему я рад просто несказанно.