Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"

Объявлены номинанты на главную российскую независимую антипремию "Ржавый бублик 2017", которая присуждается пользователями портала "Новости кино" за самые сомнительные достижения в области кинматографии за прошедший год. ВНИМАНИЕ! Победителями в каждой номинации будут фильмы и кинематографисты, получившие наивысшие баллы.

В главных номинациях "худший российский фильм" и "худший зарубежный фильм" представлены следующие картины:

Худший российский фильм
"Герой"
"Дизлайк"
"Жених"
"Маршрут построен"
"Ночные стражи"
"Одноклассницы"

Худший зарубежный фильм
"5-ая волна"
"День независимости 2: Возрождение"
"Дивергент, глава 3: За стеной"
"Отряд самоубийц"
"Охотники за привидениями"
"Падение Лондона"

В актерских категориях на антипремию претендуют

Худший российский актер
Александр Невский ("Разборка в Маниле")
Дима Билан ("Герой")
Иван Янковский ("Ночные стражи")
Олег Гаас ("Дизлайк")
Павел Чинарев ("Маршрут построен")
Сергей Светлаков ("Жених")

Худший зарубежный актер
Брентон Туэйтес ("Боги Египта")
Джаред Лето ("Отряд самоубийц")
Джесси Айзенберг ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
Зак Эфрон ("Дедушка легкого поведения")
Лиам Хемсворт ("День независимости 2: Возрождение")
Тео Джеймс ("Дивергент, глава 3: За стеной")

Худшая российская актриса
Валентина Мазунина ("Одноклассницы")
Мария Вэй ("Дизлайк")
Ольга Картункова ("Жених")
Светлана Иванова ("Герой")
Светлана Устинова ("Маршрут построен")
Юлия Хлынина ("Дуэлянт")

Худшая зарубежная актриса
Кара Делевинь ("Отряд самоубийц")
Мелисса МакКарти ("Охотники за привидениями")
Хлоя Грейс Морец ("5-ая волна")
Хлоя Грейс Морец ("Соседи. На тропе войны 2")
Шэйлин Вудли ("Дивергент, глава 3: За стеной")

В категории "телевизионные сериалы" представлены

Худший сериал года
"Американская история ужасов" (сезон 6)
"Люк Кейдж" (сезон 1)
"Проповедник" (сезон 1)
"Секретные материалы" (сезон 1)
"Ходячие мертвецы" (сезон 7)

С полным списком номинантов можно ознакомиться на официальной странице антипремии "Ржавый бублик 2017". Принять участие в голосовании, которое продлится до 12 января 2017 года включительно, могут все зарегистрированные пользователи портала "Новости кино" с рангом "Киноман" и выше.

ВНИМАНИЕ! Победителями в каждой номинации будут фильмы и кинематографисты, получившие наивысшие баллы.

05.01.2017 11:35
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
 
 
Всего комментариев: 319
13.01.2017 11:51
#824262
добавил бы для разнообразия номинации в духе "Самая нелепая сцена", "Самое ненужное кино", "вредный совет" для фильмов со странной моралью... ну и вообще более конкретно чтоб фильмам претензии можно было выставить.

13.01.2017 10:00
#824253
Обещали 13)

13.01.2017 09:23
#824249
Ну и где?

13.01.2017 00:34
#824230
EverethinqSe писал(а) 13.01.2017 00:30 #824229
Думаю, неплохо бы сделать номинацию отдельно под высоко бюджетное и низкобюджетные фильмы
ага. самая дорогая халтура и самая откровенная дешевка.

13.01.2017 00:30
#824229
Думаю, неплохо бы сделать номинацию отдельно под высоко бюджетное и низкобюджетные фильмы

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2017 00:24
#824226
Зэпп писал(а) 13.01.2017 00:20 #824224
как же без вырвиглаза-то?
"Худший злодей", "Худший герой". Да придумать еще можно) Обделять вниманием представителей "нижнего" кинематографа ну никак нельзя)

13.01.2017 00:20
#824224
TREADSTONE писал(а) 13.01.2017 00:19 #824222
"Номинацию "Лучший или самый забойный треш года" забраковали во время голосования. Разделение мультфильмов на русские и зарубежные тоже, ...
как же без вырвиглаза-то?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2017 00:19
#824222
Зэпп писал(а) 12.01.2017 23:34 #824209
а почему так мало номинаций? совсем ничего веселого.
"Номинацию "Лучший или самый забойный треш года" забраковали во время голосования. Разделение мультфильмов на русские и зарубежные тоже, еще одна была веселая, но и ее судьба ничем не лучше предыдущих. Сам за то, чтобы было как можно больше в антипремии номинаций и веселых)

12.01.2017 23:54
#824217
Andrew писал(а) 12.01.2017 23:41 #824211
А ко вам мешал придумать новые?
не знал, что надо придумывать заново) в том году было больше.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
12.01.2017 23:41
#824211
Зэпп писал(а) 12.01.2017 23:34 #824209
а почему так мало номинаций? совсем ничего веселого.
А ко вам мешал придумать новые?

12.01.2017 23:34
#824209
а почему так мало номинаций? совсем ничего веселого.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
12.01.2017 23:26
#824208
SF Freddy писал(а) 12.01.2017 23:10 #824206
что настллько многие не правильно голосовали, что результаты вверх ногами стали)
Да, нет, на мой взгляд как раз результаты близки к идеальным:) Просто я полагал, что будет несколько иной расклад, опираясь на комментарии пользователей:) Но, как видно, говорить - одно, а анонимно голосовать - совсем иное:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2017 23:10
#824206
что настллько многие не правильно голосовали, что результаты вверх ногами стали)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
12.01.2017 22:47
#824204
Все очень неожиданно:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.01.2017 22:23
#824195
Constance писал(а) 12.01.2017 22:07 #824187
Завтра будет самый обсуждаемый материал - кто в антилидерах?
О, да! Будет что обсудить! Особенно если будут неожиданные победители)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон


26.03.2017 17:20
А как же пилочка в сумке? А?))) Если она среди улицы захочет ноготки попилить?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 17:05
И ещё без упоминания Марвел... Их сборов и рейтингов