px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

Sheridan (Зритель), постов: 137
3 июля 2015, 0:46
Аватарка пользователя Sheridan
Неплохой вы тут спор устроили кто кого съест, делаем ставки на 2 часть... кто с кем там будет...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60328
3 июля 2015, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 3 июля 2015, 0:06
апатозавр это скорее гиппопотам или слон, вот и подумай какие шансы у льва против бегемота.
это скорее жираф)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
3 июля 2015, 0:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 2 июля 2015, 23:43
С таким утверждением лев никогда не нападал бы на зебр, быков и жирафов:-)
апатозавр это скорее гиппопотам или слон, вот и подумай какие шансы у льва против бегемота.

ArGent (Критик), постов: 723
2 июля 2015, 23:45
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 2 июля 2015, 23:40
это чушь не более, но для ни на что не претендующего боевичка пойдет.
апатозавры, анкилозавры не по зубам ни этому, ...
с апатозаврами действительно перегнули, достаточно было одного для драмы. Ну а бой с анкилозавром для большего эффекта. Видел в "прогулках с динозаврами" нечто подобное

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60328
2 июля 2015, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2015, 23:40
это чушь не более, но для ни на что не претендующего боевичка пойдет.
апатозавры, анкилозавры не по зубам ни этому, ...
С таким утверждением лев никогда не нападал бы на зебр, быков и жирафов:-)


Dмитрий (Критик), постов: 5473
2 июля 2015, 23:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 2 июля 2015, 23:36
а что ты хочешь ?гибрид чуть ли не целую жизнь сидел в клетке, и вот воля....
животное с мозгами искало себя..это ...
это чушь не более, но для ни на что не претендующего боевичка пойдет.
апатозавры, анкилозавры не по зубам ни этому, ни какому другому хищнику, тем более в таких количествах)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60328
2 июля 2015, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2015, 23:25
вел он себя совсем ни как обычное животное/динозавр, истреблял апатозавров и пр. мирных зверушек пачками, словно ...
а что ты хочешь ?гибрид чуть ли не целую жизнь сидел в клетке, и вот воля....
животное с мозгами искало себя..это даже герой Криса Прата сказал, это реально

Dмитрий (Критик), постов: 5473
2 июля 2015, 23:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Rom2307 писал(а) 22 июня 2015, 14:11
Вчера сходил, поскучал с сыном. Тот вроде даже сказал что понравилось, хотя поведение у детей когда нравится вообще ...
вел он себя совсем ни как обычное животное/динозавр, истреблял апатозавров и пр. мирных зверушек пачками, словно маньяк какой-то, прям динозавровый-чикатило, очень неправдоподобное поведение.

Rom2307 (Киноман), постов: 231
22 июня 2015, 14:11
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вчера сходил, поскучал с сыном. Тот вроде даже сказал что понравилось, хотя поведение у детей когда нравится вообще более эмоциональное.
И честно говоря понимаю почему эмоций от фильма маловато. Фильм по сути никакой. если вам максимум 10 и просто хочется посмотреть на динозавров то вроде ничего так. Хотя их там покаывают как-то... ну никак. Новый динозавр от тирекса вообще не отличается. В конце пока они дрались (тирекс и новый) вообще не понимал какой где. Новые "фишки" динозавтра как "ружье которое не выстрелило". Они есть, их "заказали" но вообще говоря больше никак не использовали. Весь фильм этот дино вел себя как обычный динозавр, в которого почему-то никто не может попасть. Даже из шестиствольника гатлинга. А если попадает то почему-то не убивает. Эдакой новый герой боевиков...
Самое классное - 4 клевых велоцераптора и их новый альфа-самец. Но и этой теме внимания уделили не больше чем рекламе кока-колы... Основа фильма - беготня человеков куда-то, непонятно куда. Тоска.

XYZ (Зритель), постов: 437
21 июня 2015, 21:29
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 20 июня 2015, 0:49
Понравилась мне идея с общением динозавров и альфа-самцом. Эх, лицензию купить бы...
Лицензию "побыть альфа-самцом"? )

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 июня 2015, 0:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Определился наконец-то с оценкой. Хоть и ушло на это несколько дней, хоть фильм мне очень понравился, но минусы есть, глупые сцены тоже. 8/10.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 июня 2015, 0:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилась мне идея с общением динозавров и альфа-самцом. Эх, лицензию купить бы...

Dмитрий (Критик), постов: 5473
20 июня 2015, 0:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 20 июня 2015, 0:13
да там Т-Рекс хиленький был, этот, из первой части бывалый и лютый зверь)
да и вообще, третья часть не канон)) так фанфик.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
20 июня 2015, 0:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ArGent писал(а) 19 июня 2015, 23:43
кстати, по экранному времени, Т-Рекс быстрее продул Спинозавру)
да там Т-Рекс хиленький был, этот, из первой части бывалый и лютый зверь)

ArGent (Критик), постов: 723
19 июня 2015, 23:43
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 19 июня 2015, 23:31
не справился бы, как и Тираннозавр.
кстати, по экранному времени, Т-Рекс быстрее продул Спинозавру)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
19 июня 2015, 23:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
///Jake/// писал(а) 19 июня 2015, 17:51
Даа, спинозавра очень не хватало в фильме) Думаю, он бы справился в одиночку с Индоминусом)
не справился бы, как и Тираннозавр.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
19 июня 2015, 17:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Where is XYZ писал(а) 18 июня 2015, 12:40
Интересно, спинозавр как бы против индоминуса вышел?
Даа, спинозавра очень не хватало в фильме) Думаю, он бы справился в одиночку с Индоминусом)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июня 2015, 0:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня была в кинотеатре. Посмотрела на большом экране - получила массу удовольствия. И как сказал Тракс - "закрыв глаза на минусы", просто сидела и смотрела с детским восторгом. Спасибо всем!)))

Dмитрий (Критик), постов: 5473
19 июня 2015, 0:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
нужно было Кинг Конга туда, он бы быстро утихомирил этого гибрида, а то, что-то разошелся)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 июня 2015, 0:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОМГ, я посмотрел эту несусветную чушь, этот дикий бред... Моя бы воля, дак приказал бы кое кого вздернуть за это убожество!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл