px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:43
Среду сами создадим.
Вот и создали не динозавров, а монстров
Треварроу вначале показал динозавров Спилберга и Джонсона, а потом показал свое видение динозавра в виде сам знаешь кого, более могущественного чем Т-Рекса)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:33
Сознание - да - это как программа, выполняющая функции, а душа - это мораль, которая познается от родителей
Аналог души считается ещё совесть.Мораль-её может и у первых людей не было,да её и сейчас можно написать как свод законов.Например:
В 2023 (фантазии на тему)году ничего дурного не будет в том,если при рождении больного ребёнка,отец обязан его съесть!
Всё!!!!Это дико????
Но уже через 100лет это будет морально и обыденно.

drakula (Критик), постов: 31083
14 июня 2015, 18:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:33
Не помню,но в 7-ом классе это вроде было.С тех пор как неандерталец обрёл сознание-он стал Гомо-сапиенсом.И с тех ...
Сожги тот учебник. И когда дочка дойдет до 7-го класса, дай ей другой учебник. Потому что этот несёт ахинею.

drakula (Критик), постов: 31083
14 июня 2015, 18:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:40
На нас будет влиять среда, а она всегда влияет
Среду сами создадим.

drakula (Критик), постов: 31083
14 июня 2015, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:33
Сознание - да - это как программа, выполняющая функции, а душа - это мораль, которая познается от родителей
Мораль (не буду ставить вопросительный знак, не заставляй). У первых людей не было морали. Это со временем в социуме появился. А почему бы у ИИ этого не появится, или у тех же клонов.


Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:39
Ты опять считаешь что человек не часть природы. И вообще что может сделать так называемая природа если мы возьмем ...
На нас будет влиять среда, а она всегда влияет

drakula (Критик), постов: 31083
14 июня 2015, 18:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:31
Если сравнивать нас с флорой и фауной, у нас просто амбициозные мозги, мы много хотим, кто-то много дает, кто-то ...
Ты опять считаешь что человек не часть природы. И вообще что может сделать так называемая природа если мы возьмем и улетим в другую систему? Ни-че-го. Мы просто улетим в другую систему

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:33
Не помню,но в 7-ом классе это вроде было.С тех пор как неандерталец обрёл сознание-он стал Гомо-сапиенсом.И с тех ...
Сэкс - это инстинкты, внешность и прочее относятся именно к животному фактору)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:28
Ты чем вообще там читаешь? Это не я утверждаю что люди не животные. А Алгоритн и Хатер. То что люди=животные можно ...
Не помню,но в 7-ом классе это вроде было.С тех пор как неандерталец обрёл сознание-он стал Гомо-сапиенсом.И с тех пор,кто как хочет это интерпретирует,или мы:
1.Животные на самой верхней ступени эволюции.
2.Мы перестали быть животными.
Если насчёт души-тут другая формулировка.

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:30
То есть он со временем появляется у каждого. А почему у клонов не может появится?

Кстати, возьмем ещё такую ...
Сознание - да - это как программа, выполняющая функции, а душа - это мораль, которая познается от родителей

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:28
Ты чем вообще там читаешь? Это не я утверждаю что люди не животные. А Алгоритн и Хатер. То что люди=животные можно ...
Если сравнивать нас с флорой и фауной, у нас просто амбициозные мозги, мы много хотим, кто-то много дает, кто-то мало, но везде существует баланс, природа побеждает, т.к. создав что-то мы не можем этим управлять - это "Отцы и дети"__

drakula (Критик), постов: 31083
14 июня 2015, 18:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:13
Душа формируется в течении всей жизни, со всеми + и -
То есть он со временем появляется у каждого. А почему у клонов не может появится?

Кстати, возьмем ещё такую вещь как Искусственный интеллект (ИИ), у него есть душа? Ведь, сознания уж точно у него есть.

drakula (Критик), постов: 31083
14 июня 2015, 18:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 18:10
Люди не животные?))) Ты пьян - иди домой
Ты чем вообще там читаешь? Это не я утверждаю что люди не животные. А Алгоритн и Хатер. То что люди=животные можно понять самим в раннем возрасте, если головы на это не хватит, то есть такой период в жизни как "7-мой класс".

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:24
Блин,нравится мне фраза из "13 воин",ноя её сейчас не смогу дословно.
Карма есть у каждого человека,но за ...
Вот там викинги как раз верили в судьбу.
Нашёл:
"Отец небесный давно сплёл клубок твоей судьбы...Ты можешь спрятаться, но ты не проживёшь не секундой дольше, чем тебе отпущено..."
Сказано это было при таких обстоятельствах...хехе- бедный араб там обделался))))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:20
Тогда ты веришь в судьбу, а я верю в то что человек способен изменится
Блин,нравится мне фраза из "13 воин",ноя её сейчас не смогу дословно.
Карма есть у каждого человека,но за нас никто не решает следовать ей или нет.Мы вправе выбирать сами.

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:19
С духовной точки зрения-душа уже есть в эмбрионе.Как она формируется со всеми + и - это вопрос,заводящий нас уже ...
Тогда ты веришь в судьбу, а я верю в то что человек способен изменится

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:13
Душа формируется в течении всей жизни, со всеми + и -
С духовной точки зрения-душа уже есть в эмбрионе.Как она формируется со всеми + и - это вопрос,заводящий нас уже в совершенно другое русло.

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:13
Я помню с чего вы начали.В том то и дело-когда ты клонируешь человека-ты не клонируешь его душу(сознание,сущность)-это ...
Я бы так сказал
Сознание - действует
Душа - думает

Так что люди, которые много думают - это люди с огромным внутренним миром

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 июня 2015, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:12
То есть у новорожденного нет души? У новорожденного нет опыта в жизни- причем во всех его смыслах. Только в этом ...
Душа формируется в течении всей жизни, со всеми + и -

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:10
Начало разговора была именно о клоне и его души.
Я помню с чего вы начали.В том то и дело-когда ты клонируешь человека-ты не клонируешь его душу(сознание,сущность)-это будет совершенно другой человек.Не знаю как Хант-я об этом.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс