px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 17:36
Примитивна только человеческая нажива
В остальном позаимствованно с реальной жизни
Инвесторы ищущие креативные ...
Я тебе о природе. А ты мне о фильме. Найди волну.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:37
А что там сложного? Берешь набор хромосомы и по технологии прошлого века выращиваешь в условиях развитии. Проблема ...
Ты ошибаешься))
При клонировании, души твоей, моей уже не будет!!

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 17:32
Ну не всем же знать что такое генная инженерия)))
Травароу это наглядно подчеркивает, а предшественники лишь ...
А что там сложного? Берешь набор хромосомы и по технологии прошлого века выращиваешь в условиях развитии. Проблема только в этих хромосомах, не повреждённую или вообще не мертвую не найти для таких доисторических существ. А вот тебя или например Ленина- запросто можно клонировать. Вот, только разрешении на это нету.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:08
Коменты пока не читал. Но природа- примитивна. Любые событии можно спрогнозировать имея нужную количество информации ...
Примитивна только человеческая нажива
В остальном позаимствованно с реальной жизни
Инвесторы ищущие креативные идеи ради расширения клиентской базы
Успешная женщина работающая ради карьеры и бабла
Мужик пытающий найти себя в загоне рапторов, по сколько ему интереснее с ними общаться нежели с бабами

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:19
А в чем разница? Родились они после секса в виде яиц или после нахимичевании ученых, что в этом такого? Это как андроиды ...
Ну не всем же знать что такое генная инженерия)))
Травароу это наглядно подчеркивает, а предшественники лишь в эту сторону кивали)


drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 июня 2015, 17:12
Да-да, "Интерстеллар" вперед, все остальное - отстой. Мы тебя поняли.))
А причем тут интерстеллар? Что за глупости ты начал нести? Заразился от кого нибудь.

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:05
Серьёзно?))
Мир Юрского периода - самый качественный развлекательный фильм лета!С весьма умным подтекстом!Почему?
Ответ ...
А в чем разница? Родились они после секса в виде яиц или после нахимичевании ученых, что в этом такого? Это как андроиды и люди. Что в этом плохого? И кстати, хомосапианс тоже часть природы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 июня 2015, 17:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:08
Коменты пока не читал. Но природа- примитивна. Любые событии можно спрогнозировать имея нужную количество информации ...
Да-да, "Интерстеллар" вперед, все остальное - отстой. Мы тебя поняли.))

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:39
Природа - самая удивительная вещь на свете
Коменты пока не читал. Но природа- примитивна. Любые событии можно спрогнозировать имея нужную количество информации и очень быструю и очень емкостную вычислительную технику (не обязательно компьютер). А вот космос и мир квантовой физики- вот это пока самое удивительное.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 16:26
тогда почему Тирекс не схватился с последним из рапторов если это природа?:))
Природа - самая удивительная вещь на свете

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 16:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 16:26
тогда почему Тирекс не схватился с последним из рапторов если это природа?:))
Я вам могу кинуть видео где иногда сами животные ломают правила природы:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:11
Так что кому фильм был скучен, они просто не до конца поняли сюжет)))
Не даром такие сборы)))
Люди идут в кино, ...
А там разве скучно было?:)))

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 16:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:24
Это природа)))
Как кстати сам Малколм и сказал "Природа найдет выход")))
Так что уверяю, эта часть лучшее ...
ооо вот и цитаты пошли:) а что-там в мире юрского еще "крамольного" кроме пробирок говорилось?:)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 16:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:24
Это природа)))
Как кстати сам Малколм и сказал "Природа найдет выход")))
Так что уверяю, эта часть лучшее ...
тогда почему Тирекс не схватился с последним из рапторов если это природа?:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 16:20
и фильм о том как генно модифициированный провел поединок против "черепахи", брахиозаврах и о рапторах, ти ...
Это природа)))
Как кстати сам Малколм и сказал "Природа найдет выход")))
Так что уверяю, эта часть лучшее что есть у парков)))

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 16:20
и фильм о том как генно модифициированный провел поединок против "черепахи", брахиозаврах и о рапторах, ти ...
рестлинг одним словом.:0 да и дети в стороне что -то говорят, герой де анофрио что-то там замышляет, индус благородствует, и претт с с даллас хофард катаются на машинке туды сюды:)
ах да. доктор ВУ- в двух, трех сценах

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 16:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:05
Серьёзно?))
Мир Юрского периода - самый качественный развлекательный фильм лета!С весьма умным подтекстом!Почему?
Ответ ...
и фильм о том как генно модифициированный провел поединок против "черепахи", брахиозаврах и о рапторах, ти рекса и морской динозавра в тройничка бились плечом к плечу, чтобы одолеть генномодифициированного динозавра. а после победы разошлись по домам:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 16:18
поэтому считается самым известным персонажем Франшизы:)
Да ну)
Там почти все скучное)))Только персонаж Хаммонда более менее

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 16:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:15
Да он убого скучный!!!!
поэтому считается самым известным персонажем Франшизы:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 16:14
пересмотри оригинал. а именно монологи малькольма. в них больше, чем в натужном единичном монологе доктора Ву. ...
Да он убого скучный!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы