px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 18:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:09
А в чем разница между новорожденным и взрослым человеком?)
То есть у новорожденного нет души? У новорожденного нет опыта в жизни- причем во всех его смыслах. Только в этом разница

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:05
Не люблю я так говорит. Но сделаю исключение.
WAT?
Сознании у них... У них просто интеллект не развит. Почему то ...
В своём посте я как бы сделал поправочку,я не точно это помню.Помню когда читал,что из всех обитателей планеты,Сознание-это прерогатива человека и только.А дальше...
Это углубляться в биологию и психологию...

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 18:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:09
Почему без души???
У клонированного человека будет своя собственная душа(сознание),отличная от оригинала.
Начало разговора была именно о клоне и его души.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2015, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:08
Про животных. А люди животные?
Люди не животные?))) Ты пьян - иди домой

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:09
Почему без души???
У клонированного человека будет своя собственная душа(сознание),отличная от оригинала.
Сознание будет, но души не будет


Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:06
А в чем разница?
А в чем разница между новорожденным и взрослым человеком?)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:01
Без души ты ни кто.Лишь оболочка
Почему без души???
У клонированного человека будет своя собственная душа(сознание),отличная от оригинала.

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:02
У животных есть душа, посмотри на собаку, она всегда будет верна своему хозяину
Про животных. А люди животные?

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:01
Без души ты ни кто.Лишь оболочка
А в чем разница?

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 17:58
Называй это душой или другие называют это сознанием!
Беда только,что души у животных нет(с религиозной точки ...
Не люблю я так говорит. Но сделаю исключение.
WAT?
Сознании у них... У них просто интеллект не развит. Почему то вспомнился "Золотой человек". Где Хомо-сапианс будет уничтожен из за существа у которого половины мозга нету. Практический- животное... Но этоя к чему? Даже сам не знаю..:)
Даже не знаю что сказать

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 17:58
Называй это душой или другие называют это сознанием!
Беда только,что души у животных нет(с религиозной точки ...
У животных есть душа, посмотри на собаку, она всегда будет верна своему хозяину

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:00
Зачем вообще нужна душа? Функционируешь на отлично. Говоришь пишешь и всё такое. Можешь принимать решении. Душа ...
Без души ты ни кто.Лишь оболочка

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 18:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 17:53
Перенесешь голову, но не душу;-)
Зачем вообще нужна душа? Функционируешь на отлично. Говоришь пишешь и всё такое. Можешь принимать решении. Душа нужна разве что при заключении взаимовыгодных договоров с лукавым, а я например- не хочу с ним вообще встречаться.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 17:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:48
Это тебе Доли рассказал? Или десятки собак? Или лабораторные крысы? И что вообще такое душа?
И в парке как раз ...
Называй это душой или другие называют это сознанием!
Беда только,что души у животных нет(с религиозной точки зрения),сознания тоже нет (с научной точки зрения)как я помню.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:51
А у монстров нет, как там его, души? И кто например монстр?
Раз уж такая тема, можно расширит тему и с событием ...
Перенесешь голову, но не душу;-)

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 17:50
Это уже психология)Мораль и т.д. и т.п.
Душа, это душа - её не отнимешь
Ее не скопируешь, как это показано в Чаппи)
Чаппи- это тоже очередной фильм. А почему бы не приводит как аргументы то что говорится в Болливудских фильмах?

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 17:44
Ну сам подумай, твоя душа - это то единственное, чем ты действительно обладаешь
А если ты клон - ты монстр!Понял)))
А у монстров нет, как там его, души? И кто например монстр?
Раз уж такая тема, можно расширит тему и с событием который будет в ближайшем будущем. Перенос головы в другое тело. У него тоже не будет души?

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 17:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:48
Это тебе Доли рассказал? Или десятки собак? Или лабораторные крысы? И что вообще такое душа?
И в парке как раз ...
Это уже психология)Мораль и т.д. и т.п.
Душа, это душа - её не отнимешь
Ее не скопируешь, как это показано в Чаппи)

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 17:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 17:40
Ты ошибаешься))
При клонировании, души твоей, моей уже не будет!!
Это тебе Доли рассказал? Или десятки собак? Или лабораторные крысы? И что вообще такое душа?
И в парке как раз этой технологией и получили динозавров.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 17:43
Я тебе о природе. А ты мне о фильме. Найди волну.
Ну сам подумай, твоя душа - это то единственное, чем ты действительно обладаешь
А если ты клон - ты монстр!Понял)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн