px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 июня 2015, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:09
Почему то клоны тех животных которых сейчас клонировали не делают ничего такого. Делают то что и оригинал. Твои ...
Главный герой ни разу не навредил рапторам, а они все хорошо помнят)))
Так что связь имеется)
Сам по суди)Если ты наткнулся на неизвестного гибрида, ты ему всецело поможешь?Или ты поможешь тому кого более менее знаешь?)

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 20:04
"Значит ли это что я теряю душу или часть её?"
Скорее-да.
Но есть такое мнение,что некоторые душевно больные-святые ...
Вот именно. Ведь есть же хорошие душевно больные- тогда почему у них болит душа (как то не так звучит). Ведь и моральные ценности и сознание и совесть у них могут быть лучше чем даже у меня, который не душевно больной.
Что то всё слишком запутались.

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 20:05
В том и дело)
Спилберг пол фильма снял про ДНК, но там ни где не говорилось, что это будут именно животные, а не ...
Почему то клоны тех животных которых сейчас клонировали не делают ничего такого. Делают то что и оригинал. Твои слова ни чем не подкреплены. Просто пустые слова.

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 июня 2015, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 19:40
Я Ханту ответил,о душе многие великие философы тысячелетиями говорят и до сих пор не придут к общему знаменателю,зачем ...
В том и дело)
Спилберг пол фильма снял про ДНК, но там ни где не говорилось, что это будут именно животные, а не машины-убийцы, Спилберг - это подросток, Треворроу взросло мыслит, генетика ни к чему хорошему не приведет

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 20:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 19:52
Сознание сломано. Теперь совесть. Но с опытом с совесть исчезнет. Значит ли это что я теряю душу, или часть его? ...
"Значит ли это что я теряю душу или часть её?"
Скорее-да.
Но есть такое мнение,что некоторые душевно больные-святые с чистой душой,юродивые так сказать,а уж тут непонятно кто псих,пациент или директор.


algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 19:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 19:54
Сознание ни есть разум? Ты же ведь осознаешь что последует наказание. И к этому привел твой разум.
Сознание и разум разные понятия.Тут уже без философских толковых словарей не обойтись.Загляни.Так же уже не обойтись без духовных словарей.По мимо души есть ещё дух!
Но тут уже срыв башки по полной.

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 19:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 19:52
А вообще,ты со своим ответом,и я вслед за тобой...
Ты путаешь сознание и разум.Разум тебе будет мешать в данном ...
Сознание ни есть разум? Ты же ведь осознаешь что последует наказание. И к этому привел твой разум.

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 19:47
Подойдём с другой стороны.Ты главный диктатор в Сомали.Ты боишься наказания?Допустим,раз уж ты стал диктатором,то ...
Сознание сломано. Теперь совесть. Но с опытом с совесть исчезнет. Значит ли это что я теряю душу, или часть его?
Например душевно больным людям (опа, слово душа, ща и про него что нибудь напишу) никто не мешает убивать, воровать и избивать. Ни совесть, ни морали и никакая сознание. Значит ли это то что я в лице того самого директора со временем стану психом?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 19:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 19:47
Подойдём с другой стороны.Ты главный диктатор в Сомали.Ты боишься наказания?Допустим,раз уж ты стал диктатором,то ...
А вообще,ты со своим ответом,и я вслед за тобой...
Ты путаешь сознание и разум.Разум тебе будет мешать в данном случае,который говорит тебе,что последует наказание.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 19:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 19:33
Мешать будет мне именно сознание. Ибо естественно боишься наказании. А про души- всё равно не получил внятного ...
Подойдём с другой стороны.Ты главный диктатор в Сомали.Ты боишься наказания?Допустим,раз уж ты стал диктатором,то совесть ты переплюнул не один раз.Но перед выбором убийства3000 человек ради своих интересов-ты сталкиваешься впервые.Что твоё сознание говорит?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 19:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 19:33
Мешать будет мне именно сознание. Ибо естественно боишься наказании. А про души- всё равно не получил внятного ...
Я Ханту ответил,о душе многие великие философы тысячелетиями говорят и до сих пор не придут к общему знаменателю,зачем начинать здесь и сейчас.И тебе не буду.Тем более с Хантом вы уже закончили.Просто,чтобы тебе понятно было,душа-это и есть сознание,но не только.Потому что как только сознание например сможет обрести машина-это не значит,что у неё появится душа.И тут мы опять упираемся:А что такое душа?

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 19:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:51
Вот и создали не динозавров, а монстров
Треварроу вначале показал динозавров Спилберга и Джонсона, а потом показал ...
Эмммм. А как же финальная битва? Обе стороны на самом деле по твоему утверждению монстры. Но ты одним даешь душу и приписываешь к природе. А другую делаешь бездушным и оставляешь в числе монстров.

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 19:27
Ну ты выдал))))
Я Ханту ответил,что совесть,а не мораль является более приближённым аналогом души.
Совесть показывает ...
Мешать будет мне именно сознание. Ибо естественно боишься наказании. А про души- всё равно не получил внятного ответа.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 19:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 19:17
А что совесть? Я человек имеющий "душу" и сознание и "совесть" могу выйти на улицу- убит кого то, съесть ...
Ну ты выдал))))
Я Ханту ответил,что совесть,а не мораль является более приближённым аналогом души.
Совесть показывает что есть хорошо,что плохо,а не мораль которую придумало окружающее тебя общество.И это только часть функций души-дальше не будем.)))
Ну во-первых,я не думаю,что совесть тебе позволит убить человека и съесть его голову))))
Но,что мешает это делать маньякам.
Изначально,никто наверно этого и не помнит,когда ты ПЕРВЫЙ раз воруешь у мамки конфеты(будь тебе 4 года или 5 лет) тебе всегда стыдно,совесть мучает.Со временем,мы загоняем совесть к чертям собачьим и душа черствеет.Но она есть и у маньяком.Совесть это не душа,а одно из её проявлений.

123456789 (Критик), постов: 13909
14 июня 2015, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 18:51
Вот и создали не динозавров, а монстров
Треварроу вначале показал динозавров Спилберга и Джонсона, а потом показал ...
у Джонсона был динозавр более зловейщий, чем Тирекс. Даже шею ломал оному. И птичник с птеродактелями был.
Все было:)

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:52
Точно.Как то по совету Констанции читал одного автора.Прикольную вещь не то чтобы узнал,где-то и до этого слышал.Никакого ...
Вымер или истребили, но всё же Кромоньенсы поспособствовали исчезновению неандертальцев. Впереди ещё есть хомосупериор. В лучшем случае хомосапианс эволюционируют в хомосупериора. В худшем- повторится история с кромоньемсами и неандертальцами. Разве что, им может стать ИИ. Или мы исчезнем как и Динозавры. С лучших сценариев к худшим понаписал.

drakula (Критик), постов: 31094
14 июня 2015, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:50
Аналог души считается ещё совесть.Мораль-её может и у первых людей не было,да её и сейчас можно написать как свод ...
А что совесть? Я человек имеющий "душу" и сознание и "совесть" могу выйти на улицу- убит кого то, съесть его тело а в голову... ну короче понял. Я после этого не буду иметь "душу"? Если он вот так вот может появляться и исчезать- это значит что его на самом деле нет. Это всё выдумки. Или вы не правы и не даете нормального значение этому слову.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 июня 2015, 18:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 18:54
Но вообще,как человек верующий,я не считаю себя по Дарвину Царём природы.
Все мы равны перед Богом!))))
+1

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:45
Сожги тот учебник. И когда дочка дойдет до 7-го класса, дай ей другой учебник. Потому что этот несёт ахинею.
Но вообще,как человек верующий,я не считаю себя по Дарвину Царём природы.
Все мы равны перед Богом!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 18:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 18:45
Сожги тот учебник. И когда дочка дойдет до 7-го класса, дай ей другой учебник. Потому что этот несёт ахинею.
Точно.Как то по совету Констанции читал одного автора.Прикольную вещь не то чтобы узнал,где-то и до этого слышал.Никакого перерождения от неандертальца к кроманьонцу не было.Один вид вымер-появился другой или скорее последние истребили предыдущих.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы