px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 16:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 16:05
Серьёзно?))
Мир Юрского периода - самый качественный развлекательный фильм лета!С весьма умным подтекстом!Почему?
Ответ ...
пересмотри оригинал. а именно монологи малькольма. в них больше, чем в натужном единичном монологе доктора Ву. фильм о генной инженерии:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так что кому фильм был скучен, они просто не до конца поняли сюжет)))
Не даром такие сборы)))
Люди идут в кино, правильно и делают, надо иметь свое мнение!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2015, 15:53
там генная инженерия не на первом месте) она как бы фон
Серьёзно?))
Мир Юрского периода - самый качественный развлекательный фильм лета!С весьма умным подтекстом!Почему?
Ответ вы получите в генной инженерии.То что Спилберг и Джо Джонстон усердно из фильма в фильм топтали 1 тему 3 раза подряд, что мол динозавры - это животные и все такое...,то они на 1 момент совершенно забыли о том, что динозавры были созданы в пробирке, а значит это всего лишь просто копии не более, в них обязательно должны быть изъяны, которые показал именно Траварроу
Так что не цепляйтесь с надеждой за Великого Спилберга...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июня 2015, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:56
смотрели ли хищники на людей и спокойно уходили? да в трилогии люди молились богу, чтобы их краем глаза не заметили. ...
ха, я здесь смеялся, реально Ти чуть ли не кивнул герою Прэтта)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июня 2015, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:52
и напрашивается где собственно история? спомни оригинал было что то подобное в трилогии? врядли:)
возьмем первый фильм. паренек тоже был помешан на динозаврах. но его помешанность была создана реальной, актер идеально передал это. девчонка когда ей было страшно - актриса этот страх передала один в один,


123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 15:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:52
и напрашивается где собственно история? спомни оригинал было что то подобное в трилогии? врядли:)
смотрели ли хищники на людей и спокойно уходили? да в трилогии люди молились богу, чтобы их краем глаза не заметили. А тут в упор. Тирекс после финального батла, раптор после финального батла- посмотрел и ушел, Что это? Что за дурь?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июня 2015, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:44
Видимо генная инженерия тебе не по вкусу)
А ведь об этом фильм)
там генная инженерия не на первом месте) она как бы фон

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 15:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 14 июня 2015, 15:51
малой пацан раздражителен, старшой то на девок то ему вдруг динозавры за ограждением интересны))
фильм фантастика ...
и напрашивается где собственно история? спомни оригинал было что то подобное в трилогии? врядли:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июня 2015, 15:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:49
правда? а я думал лента о родителях пареньков и их разводе.
Брат смотри. Смотри там динозавр, да ты не смотришь.
- ...
малой пацан раздражителен, старшой то на девок то ему вдруг динозавры за ограждением интересны))
фильм фантастика и относится к нему нужно соответствующе)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 15:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:44
Видимо генная инженерия тебе не по вкусу)
А ведь об этом фильм)
правда? а я думал лента о родителях пареньков и их разводе.
Брат смотри. Смотри там динозавр, да ты не смотришь.
- Мне не интересно.
Через минуту в вольере с мозозавром. Ваууу.
Через сцену мне не интересно.
Но брат, почему тебе неинтересно. Лучше глазеть на девушек.
Через минуту - хнык хнык. мама папа разводятся. и ты уйдешь. хнык хнык.
Через минуту - брат смотри как круто.


Супер лента:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 июня 2015, 15:42
а мне хотелось уйти, но был не один
Видимо генная инженерия тебе не по вкусу)
А ведь об этом фильм)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 15:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:39
На Интерстелларе я раз в 10 минут ерзал в кресле, а тут ни одного раза!!!

Фильм качественный и интересный!
а мне хотелось уйти, но был не один

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:37
Я за 2 часа забыл о своей попе, с легкостью пережил сеанс
На Интерстелларе я раз в 10 минут ерзал в кресле, а тут ни одного раза!!!

Фильм качественный и интересный!

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за 2 часа забыл о своей попе, с легкостью пережил сеанс

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 15:34
не слушайте никого
идите в кино
Фильм стоящий выше других частей вместе взятых
Все просто ноят о Спилберге
По ...
Ого,не встречал ещё такого отзыва о фильме) теперь ещё больше захотелось смотреть) Но до его просмотра для меня лучшей остаётся 3 часть Парка

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2015, 15:27
- Все не так Все не так))))))) - 123456789
"Вот с этого все начинается.Сначало вау, да, а потом бежишь со всех ног без оглядки" Ян Малькольм.

Такого в "мире" нет

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спилберг снял по роману, ему было легко следовать сюжету, а Тревороу снял свой фильм, о техногенной инженерии, которая вышла из под контроля

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 14 июня 2015, 15:31
Мне кажется дрессировка рапторов- это невозможно) Но правда я ещё фильм не смотрел,может после его просмотра станет ...
не слушайте никого
идите в кино
Фильм стоящий выше других частей вместе взятых
Все просто ноят о Спилберге
По мне Тревороу Лучше снял парк

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 15:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется дрессировка рапторов- это невозможно) Но правда я ещё фильм не смотрел,может после его просмотра станет что-то мне ясно)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 июня 2015, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 июня 2015, 15:03
Нуу не смотря на косяки, а их много и банальный сюжет копирующий 1 часть.В целом мне фильм понравился. 8 из 10
какие косяки?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн