px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 июня 2015, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, еще камео Сэма Нила в сиквеле или в этой части)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 21:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:36
Я не против, если Треварроу скинет Эдвардса с режиссерского кресла "Годзиллы")
Кстати последний фильм о Годзилле 2014 года был ужасен...

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2015, 21:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 14 июня 2015, 21:24
Ну что могу сказать...фильм впечатляет конечно же, понравился. Но единственное по мне лишнее-это вымышленный новый ...
Я не против, если Треварроу скинет Эдвардса с режиссерского кресла "Годзиллы")

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 21:36
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:30
Ну почему же)
Все это возможно)
Но именно этот вид то выдуман. По мне так нужно показывать реальные виды существовавших динозавров. С другой стороны Индоминус является главной завязкой сюжета

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 июня 2015, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:30
Ну почему же)
Все это возможно)
Разные виды собак человек же выращивает. С динозаврами так же, только одна весомая проблема есть, которую уже озвучили.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 июня 2015, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:29
Ребенок когда рождается он ведь не знает что такое душа и даже не представляет что это такое))
Так же и с клонами, ...
+опыт и знания. (опыт охоты и все такое, если о животных) Они, в формировании души, тоже ведь играют немаловажную роль

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2015, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 14 июня 2015, 21:24
Ну что могу сказать...фильм впечатляет конечно же, понравился. Но единственное по мне лишнее-это вымышленный новый ...
Ну почему же)
Все это возможно)

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2015, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 21:21
Здесь уже пошел совсем детский лепет какой то. Корысть? Причем она вообще. Есть 2 зверя. Обе созданы одним путем. ...
Ребенок когда рождается он ведь не знает что такое душа и даже не представляет что это такое))
Так же и с клонами, только они были выращены в ускоренном темпе, добавляли составляющие, которые отсутствовали в ДНК)
Так вот)
Отсюда выходит интересная каша инстинктов, которые развиваются путем 5 чувств)Вот так, душа и закладывается))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 июня 2015, 21:24
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что могу сказать...фильм впечатляет конечно же, понравился. Но единственное по мне лишнее-это вымышленный новый вид динозавра. Изза этого фильм чуть походил на Годзиллу

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 21:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 21:02
Чтобы не быть чудовищем - нужно общаться, а не прибывать в одиночестве, но тут кому как повезет
Гибрид был всего ...
Здесь уже пошел совсем детский лепет какой то. Корысть? Причем она вообще. Есть 2 зверя. Обе созданы одним путем. И ты говоришь что один из них монстр без души исходя лишь как он создан. Но ведь и второй так же создан. Значит и он такой же монстр без души.
А теперь ты говоришь про общение. Значит ты говоришь что клон который общается обретет душу и вступает в ряды животных? Сам себе противоречишь.
Мое мнение проста. Всё живое- имеет душу, будь это дерево, человек, собака, рыба, клон, андроид. На счет ИИ и одноклеточных- пока не уверен. Душа, в моем понимании- это инструмент без которого нет жизни. (но что делать Вампирам и Зомби?:)) шутка)

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2015, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:52
Но Рапторы ведь продукция ген. инж. значит по твоему утверждению- они без души и монстры. Тогда почему они общаются ...
Чтобы не быть чудовищем - нужно общаться, а не прибывать в одиночестве, но тут кому как повезет
Гибрид был всего лишен из-за человеческой корысти, тут сработало бездушие и убийства ради наслаждения

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 20:42
Ты плохо смотрел фильм)))
Оуэн с рапторами говорил, общался, благодаря нему они что-то поняли и выучили, а с другой ...
Но Рапторы ведь продукция ген. инж. значит по твоему утверждению- они без души и монстры. Тогда почему они общаются с Пратом? Почему вообще ему помогают? Они же монстры.

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 20:44
Да все первопроходцы в науке натыкались на стену и не всегда это приводило к чему то хорошему)))
Если не бороться ...
Согласен на 100 процентов)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 20:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 20:05
В том и дело)
Спилберг пол фильма снял про ДНК, но там ни где не говорилось, что это будут именно животные, а не ...
Да все первопроходцы в науке натыкались на стену и не всегда это приводило к чему то хорошему)))
Если не бороться и не думать-мы бы и космос не освоили.Генетика-не то чтобы плохо изучена,но там полно сюрпризов,бездумно копошиться в ней не стоит-согласен.Как и в вирусологии.

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 июня 2015, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:19
Ты говоришь что генная инженерия- это плохо. И их продукты бездушные монстры. Но те же рапторы тоже их продукт. ...
Ты плохо смотрел фильм)))
Оуэн с рапторами говорил, общался, благодаря нему они что-то поняли и выучили, а с другой был всего лишен, отсюда и злоба такая

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 20:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:19
Ты говоришь что генная инженерия- это плохо. И их продукты бездушные монстры. Но те же рапторы тоже их продукт. ...
Где-то только что писал,что здесь я согласен с тобой,а не Хантом.С чего он взял,что у клонов нет души?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 20:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:22
Один лишь вопрос. Духовное- это религиозное? Атеисты остались без души.
Не надо дальше))))
Потому как "духовное" и "религиозное"-уже эти два понятия надо разбирать,т.к чёткого представления не имеют у многих людей.
Атеисты остались без души-если они в это верят только))))
Сам факт их существование-это наличие у них души.

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 июня 2015, 20:19
Короче,я кстати и сам запутался,но пока нить не потерял))))
Разум-я мыслю-следовательно существую.
Сознание-существую ...
Один лишь вопрос. Духовное- это религиозное? Атеисты остались без души.

drakula (Критик), постов: 31095
14 июня 2015, 20:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 июня 2015, 20:14
Главный герой ни разу не навредил рапторам, а они все хорошо помнят)))
Так что связь имеется)
Сам по суди)Если ...
Ты говоришь что генная инженерия- это плохо. И их продукты бездушные монстры. Но те же рапторы тоже их продукт. Да и вообще не считаю что ген. инж. плохим, потому что в реальности- их продукты не монстры, и пресловутая душа, если она на самом деле есть, то она имеется и у продуктов ген. инж.
Потому что нет никаких предпосылок того что у них его не может быть.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 июня 2015, 20:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 14 июня 2015, 20:14
Вот именно. Ведь есть же хорошие душевно больные- тогда почему у них болит душа (как то не так звучит). Ведь и моральные ...
Короче,я кстати и сам запутался,но пока нить не потерял))))
Разум-я мыслю-следовательно существую.
Сознание-существую где,как,почему?
Это вкратце как я вижу.
Душа-это больше всё-таки духовное,я просто о ней не хочу.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода - новости к фильму


Мир Юрского периода - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
Рецензия на фильм "Мир Юрского периода". Кушать подано
“Мир Юрского периода”, вспоминая знаменитую песню, это не то, чего требуют ваши сердца.

Мир Юрского периода - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 11.06.2015, оценка: 9.37, голосов: 19
Много воды утекло с выходом последней части «Парка Юрского периода», но за это время так никто и не выпустил достойную историю о доисторических обитателей нашей относительно...
Автор: darkwhite, 16.06.2015, оценка: 8.8, голосов: 5
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить. Спустя двух десятков лет некогда потерпевший фиаско парк открылся. Результат итоговой...

Мир Юрского периода - статьи к фильму


Мир Юрского периода - постеры к фильму

Превью постера #103282 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103206 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #103202 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью постера #96872 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - кадры к фильму

Превью кадра #145172 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102625 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #102624 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)
Превью кадра #98767 к фильму "Мир Юрского периода" (2015)

Мир Юрского периода - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы