px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 20:37
Ящер - свое уже отыграл) Сомневаюсь, что Курт Коннорс еще будет бухать свою сыворотку
Шокер - думаю, что будет ...
Это наврятли

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
24 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 20:38
Фууу ненавижу воскрешение
ЛОКИ

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 апреля 2014, 20:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:37
Но потом ее типа "воскресили"
Фууу ненавижу воскрешение

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:34
Чуваааак,ты крупно спойлернул!
Но не в Amazing,в Ultimate ее карнаж убил.
И вообще,фильм это некая смесь классики и ...
Но потом ее типа "воскресили"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
24 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:32
Карнаж что в фильме забыл?:))
Стервятник это да,и октопус тоже,так как к ним отсылки были еще в трейлере.
Забыли ...
Ящер - свое уже отыграл) Сомневаюсь, что Курт Коннорс еще будет бухать свою сыворотку
Шокер - думаю, что будет в ЗШ
Алистер Смайт - вот его участие меня очень интрегует. В мульте он мне казался отличным злодеем. Надеюсь, что он приложит руку к созданию ЗШ


darkwhite (Критик), постов: 31337
24 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:34
Чуваааак,ты крупно спойлернул!
Но не в Amazing,в Ultimate ее карнаж убил.
И вообще,фильм это некая смесь классики и ...
Эта версия мне по душе:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 апреля 2014, 20:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
So much anger - классный саундтрек

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 20:33
Коннорс... чтоб его удалили
Про него забыть не могут вообще никак

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 20:32
Вот так мы и видим что НЧП реально отстает от своей графики из за первой части:) На кой Гвен убивать?:) Она же была ...
Чуваааак,ты крупно спойлернул!
Но не в Amazing,в Ultimate ее карнаж убил.
И вообще,фильм это некая смесь классики и ultiamte ну и еще фантазии сценаристов

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 апреля 2014, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:32
Карнаж что в фильме забыл?:))
Стервятник это да,и октопус тоже,так как к ним отсылки были еще в трейлере.
Забыли ...
Коннорс... чтоб его удалили

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 20:30
Мне кажется, что злодеями в НЧП3 будут Стервятник, Карнаж и Доктор Осьминог. Ну может еще в эпизодах мелькнет Рино
Карнаж что в фильме забыл?:))
Стервятник это да,и октопус тоже,так как к ним отсылки были еще в трейлере.
Забыли про Смайта,шокера про которого статью писали,коннорс.

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 апреля 2014, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:30
Так он выйдет полсе 3 части кажется.
Им надо еще венома снять и зш,плюс паука 3
Слухи ходили,мол он умрет,вот ...
Вот так мы и видим что НЧП реально отстает от своей графики из за первой части:) На кой Гвен убивать?:) Она же была жива в Ультимейте:))))

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:31
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 20:28
Это как раз логичное последствие после ЭТОГО фильма:) Типа он будет плохим:)
Кто?Паркер? Не,ты че,это же Паркер

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
24 апреля 2014, 20:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:26
Наврятли главнымьзлодеем будет Клетус. На счет Венома не знаю,фичуретка кажется выходила,там была капсула с какой ...
Мне кажется, что злодеями в НЧП3 будут Стервятник, Карнаж и Доктор Осьминог. Ну может еще в эпизодах мелькнет Рино

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 20:30
Аватарка пользователя Джон Крамер
скорей всего фильм соберет 750 не больше... поклонники Тоби не простят... до сих пор

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:30
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 20:29
Спин офф тогда зач?:)
Так он выйдет полсе 3 части кажется.
Им надо еще венома снять и зш,плюс паука 3
Слухи ходили,мол он умрет,вот тогда млрд точно будет

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:27
Да он про 4 часть и не знал.
В 3 части?Наврятли,они не успеют всех раскрыть
Спин офф тогда зач?:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 апреля 2014, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 24 апреля 2014, 20:26
Наврятли главнымьзлодеем будет Клетус. На счет Венома не знаю,фичуретка кажется выходила,там была капсула с какой ...
Это как раз логичное последствие после ЭТОГО фильма:) Типа он будет плохим:)

Atom (Киноман), постов: 3859
24 апреля 2014, 20:27
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 20:24
Самое смешное что как раз в НЧП3 он будет драться зловещие6... и там он умрет?:) Короче на НЧП4 Гарфилд пока что не ...
Да он про 4 часть и не знал.
В 3 части?Наврятли,они не успеют всех раскрыть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
24 апреля 2014, 20:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 20:24
Самое смешное что как раз в НЧП3 он будет драться зловещие6... и там он умрет?:) Короче на НЧП4 Гарфилд пока что не ...
В НЧП3 ЗШ не будет :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22