px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 18:15
Аватарка пользователя Джон Крамер
drakula писал(а) 24 апреля 2014, 18:13
И когда включился мозг... Фильм начал мне нравится. Всё стало куда круче.

1) У Гарфилда появился харизма, в отличии ...
тебя не понять))) то плохо, то хорошо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
24 апреля 2014, 18:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 18:14
Гарри Озборн оправдал:) Гоблина в фильме мало
Ну и че он, нормальным вышел ?

darkwhite (Критик), постов: 31360
24 апреля 2014, 18:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 18:13
Гоблин оправдал твои ожидания ? :)
Гарри Озборн оправдал:) Гоблина в фильме мало

drakula (Критик), постов: 31109
24 апреля 2014, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 апреля 2014, 18:02
Я сдержал слово. Предупрежу, то что я раньше писал это только те вещи которые сильнее всех раздражали, не возможно ...
И когда включился мозг... Фильм начал мне нравится. Всё стало куда круче.

1) У Гарфилда появился харизма, в отличии от первого фильма он здесь паук.
2) Электро стал более адекватным. Ему нужно быть плохим, а то в роли человека он более пугающий
3) Гвен начала наконец то играть, а не рассуждать о финале
4) Гарри... Он остался Гарри-ем, и кто его сравнивал с Джокером? Он ваше без харизматичный персонаж
5) Спецэффекты- то что было в трейлере, но в фильме они очень хороши. Единственное это то что они самолётов не умеют рисовать
6) УРА ТОВАРИЩИ. Цимер вернулся!!! Тема Макса больше похожа на тему фильма "Терминал", когда он злой, Цимер добавлял электронику и всё стало ещё лучше. А главная тема напоминает Суперменовскую, мурашки по коже!!!!

Фильм достоин пересмотра, фильм на твердую 9-ку. Но за то что у нас в титрах не было отвратительный трек от Басты, и то что они в финале сделали 10-ку ставлю.

Кстати, есть ещё один минус!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
24 апреля 2014, 18:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 17:59
100 из 10:) Пацаны, это было нечто. Забудьте про Мстителей - на три голову выше, и достойно стоит рядом с Темным рыцарем, ...
Гоблин оправдал твои ожидания ? :)


darkwhite (Критик), постов: 31360
24 апреля 2014, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 18:06
НОЙ
хАлодное сердце

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 апреля 2014, 18:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу отметить 3 д во время падения самолета, драки главных героев. Но по сути оно не нужно, глубины нет.

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя Джон Крамер
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 17:59
100 из 10:) Пацаны, это было нечто. Забудьте про Мстителей - на три голову выше, и достойно стоит рядом с Темным рыцарем, ...
с воскрешением))

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 18:06
Аватарка пользователя Джон Крамер
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 18:02
Друзья. я же говорил)) То, что Дракула называет полнейшой халтурой, для Даркуайта шикарное кино ))
Дракула выражает свое мнение, завышенные ожидания были не оправданны) слишком придирался, я сам иногда так поступаю и ошибаюсь)) просто не воспринимайте его слова за истину. ВАЖНО лишь Ваше мнение основанное но увиденном своими глазами, а не глазами других

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
24 апреля 2014, 18:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 24 апреля 2014, 18:04
Да,я это наглядно увидел,можете напомнить,какой фильм за последнее время Дракуле понравился?
НОЙ

Will Smith (Критик), постов: 1019
24 апреля 2014, 18:04
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 18:02
Друзья. я же говорил)) То, что Дракула называет полнейшой халтурой, для Даркуайта шикарное кино ))
Да,я это наглядно увидел,можете напомнить,какой фильм за последнее время Дракуле понравился?

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 18:03
Аватарка пользователя Джон Крамер
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 17:58
Мир полон фанатов Тоби :)))
не не это неверная формулировка. Многие на такое унижение самого себя не пойдут))) только умалишенные))

drakula (Критик), постов: 31109
24 апреля 2014, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 апреля 2014, 17:53
Продолжу. Озвучка!!
Она отвратительна. К голосу Питера, Мэй, Гвен можно кое как привыкнуть. А вот каким то чудом ...
Я сдержал слово. Предупрежу, то что я раньше писал это только те вещи которые сильнее всех раздражали, не возможно было их не выделить. А дальше об о всем

Первое начало фильма: шутки, экшн, опять юмор и опять экшн короче говоря- "жижа". И так 6 минут этой жижи потом минута драмы, который рядом с жижой выглядит куда нелепым. 6 минут блогбастера и минута драмы которая ваше не к месту. Где то в середине сценаристы поняли что "жиж" слишком много. Теперь им нужен был баланс. Угадайте? Да, теперь 6 минут драмы и минута жижи. Вот здесь мозгу было тяжело. Что же нелепее? 6-ти мунутная драма среди минутных жиж? Или минутная жижа среди драмы, который в начале фильма был нелепым. И пришлось перезагружать мозг

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
24 апреля 2014, 18:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 17:59
100 из 10:) Пацаны, это было нечто. Забудьте про Мстителей - на три голову выше, и достойно стоит рядом с Темным рыцарем, ...
Друзья. я же говорил)) То, что Дракула называет полнейшой халтурой, для Даркуайта шикарное кино ))

Will Smith (Критик), постов: 1019
24 апреля 2014, 18:01
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2014, 17:59
100 из 10:) Пацаны, это было нечто. Забудьте про Мстителей - на три голову выше, и достойно стоит рядом с Темным рыцарем, ...
Пожалуйста скажи,что это не шутка.

darkwhite (Критик), постов: 31360
24 апреля 2014, 17:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
100 из 10:) Пацаны, это было нечто. Забудьте про Мстителей - на три голову выше, и достойно стоит рядом с Темным рыцарем, по мне чуток превосходит

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
24 апреля 2014, 17:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон Крамер писал(а) 24 апреля 2014, 17:54
и как таких мир носит?? Угрожать обзорщику фильмов, который всегда говорил, что это ИМХО за то, что он считает, что ...
Мир полон фанатов Тоби :)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
24 апреля 2014, 17:55
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 17:52
У них с Даркуайтом общие вкусы - это всякие анимэ) Во всем остальном они ихние вкусы практически противоположны
Так им наруто с ван писом подавай

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 17:55
Аватарка пользователя Джон Крамер
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 17:52
У них с Даркуайтом общие вкусы - это всякие анимэ) Во всем остальном они ихние вкусы практически противоположны
Я заметил, что те кто любит аниме не любит фильмы Марвела)) Странно

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 17:54
Аватарка пользователя Джон Крамер
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2014, 17:36
Нет Тракстоун) Такие будут всегда. Вспомни того чувака, который угрожал Чаку :)
и как таких мир носит?? Угрожать обзорщику фильмов, который всегда говорил, что это ИМХО за то, что он считает, что старая трилогия проиграла новой, да плюс школота, да плюс отстойный троллинг.... мир полон идиотов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22