px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2014, 22:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite! писал(а) 25 марта 2014, 22:29
))) Она обычная воровка
Она будет помощницей Гарри ( Гоблина ) :))) Есть видео , с новыми моментами :))) В одном из моментов Гарри разговаривает с Фелицией:)))

darkwhite! (), постов: 8
25 марта 2014, 22:29
Аватарка пользователя darkwhite!
Skaner353 писал(а) 25 марта 2014, 22:09
Официально подтверждено : Фелисити Джонс исполнит роль " Чёрной кошки " в " Новом Человеке - Пауке 2 "!
))) Она обычная воровка

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2014, 22:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 25 марта 2014, 22:09
Официально подтверждено : Фелисити Джонс исполнит роль " Чёрной кошки " в " Новом Человеке - Пауке 2 "!
Таким образом - это четвертый злодей в НЧП 2!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 марта 2014, 22:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Официально подтверждено : Фелисити Джонс исполнит роль " Чёрной кошки " в " Новом Человеке - Пауке 2 "!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 21:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость : Стал известен хронометраж фильма - " Новый Человек - паук 2 : Высокое напряжение " , он составит 2 часа 22 минуты , то есть 142 минуты:) Первоночально , хронометраж был 152 минуты , то есть 2 часа 32 минуты:)
P . S . Также стали известны подробности сцены после титров:) Кому интересно в ЛС:)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 19:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В сети уже появилось описание сцены после титров , кому интересно в ЛС:))) Если админы мне разрешат , могу выставить здесь:) Разрешите?:)))

dark_demon (), постов: 28
17 февраля 2014, 15:20
Аватарка пользователя dark_demon
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль, что костюм паучка старый взяли...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 февраля 2014, 19:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что прочитал что Алистера Смайта будет играть Б.Дж.Новак:) Но Уэбб сказал что Алистер не превратиться в фильме монстра , это случится или в НЧП 3 или НЧП4:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 февраля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята , ходят слухи что появиться Алистер Смайт в НЧП 2 это уже будет по счёту 4 - тый злодей в фильме:)
Так же , Фелисити Джонс по слухам будет помоощницей Гоблина - это уже 5 - тый злодей
P . S . Алистер это круто , очень буду рад если он появиться , но я думаю что это не так , он бы хотя бы раз мелькнул бы в трейлерах:))) Насчёт Джонс , может быть неплохая идея:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 января 2014, 17:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появились новые кадры фильма Новый Человек - паук : Высокое напряжение , и большая статья где сценарист Роберто Орчи рассказывает о фильме , а также о фильмах " Зловещая шестёрка " и " Веном " :)
Кому интересно , могу дать ссылку:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2014, 16:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 января 2014, 16:33
А зачем столько смотреть?:) Ведь потом не интересно будет)
Не выщел , лоханулся я :)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2014, 16:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 января 2014, 16:29
Эндрю , сюда его давай:)
ОПРОВЕРЖЕНИЕ :Нет он не вешел мнепросто показалось , что написано число - 14 01 13 а на самом деле 14 12 13:)))))))))))))) МУАХАХ , вот я лоханулся:)))0

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 января 2014, 16:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 января 2014, 16:27
Новость :Сегодня вышел второй международный трейлер ( четвёртый трейлер ) фмльма Новый Человек - паук : Высокое ...
А зачем столько смотреть?:) Ведь потом не интересно будет)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2014, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 января 2014, 16:27
Новость :Сегодня вышел второй международный трейлер ( четвёртый трейлер ) фмльма Новый Человек - паук : Высокое ...
Эндрю , сюда его давай:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2014, 16:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость :Сегодня вышел второй международный трейлер ( четвёртый трейлер ) фмльма Новый Человек - паук : Высокое напряжение. Там много новых сцен:)))
Ист. Старк Индастриз

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 октября 2013, 19:42
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 30 июля 2013, 16:29
Кто нибудь видел 4 минутный трейлер? Нет?Тогда гуглите,это просто прекрасный трейлер,я в потрясении
А мне трейлер не понравился. Слишком много юмора.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2013, 0:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2013, 0:30
Не надо копировать сюда чужие тексты
И я не копировал!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2013, 0:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2013, 0:30
Не надо копировать сюда чужие тексты
Ааа , зачем ты это сделал?? И почему , юто нельзя??

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
13 октября 2013, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 13 октября 2013, 0:16
PS4 и XBOX ONE???... Неужели , за всю историю игр о Пауке эта игра будет весить больше 15 гигов???
Не надо копировать сюда чужие тексты

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2013, 0:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PS4 и XBOX ONE???... Неужели , за всю историю игр о Пауке эта игра будет весить больше 15 гигов???

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22