px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
13 апреля 2014, 7:45
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас 17 апреля

drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 18:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 18:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 18:01
Эмбарго значит ? ))) Я в одной рецензии на томатах прочитал жуткий спойлер про Рино )))
Я говорил про превосходства

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 18:02
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 18:01
Эмбарго значит ? ))) Я в одной рецензии на томатах прочитал жуткий спойлер про Рино )))
Не, это в трейлере уже показали как Рино угоняет грузовик и т.п.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
12 апреля 2014, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:56
Пока нигде нету отзывов, хоть вчера была премьера. Это означает Эмбарго
Эмбарго значит ? ))) Я в одной рецензии на томатах прочитал жуткий спойлер про Рино )))


drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 17:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:54
Это общество критиков как Роттен?
Пока нигде нету отзывов, хоть вчера была премьера. Это означает Эмбарго

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:54
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:53
Здешнюю?
Это общество критиков как Роттен?

drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:52
Трансенденсе
Здешнюю?

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:53
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 17:51
А как же волан-де-морт, который кривляется)) Вспомни волан-де-морта из кубка огня и вторых даров смерти) Вообще два ...
Ох а как он смеется)))

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:52
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:51
Чего? Кого?
Трансенденсе

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
12 апреля 2014, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:44
Ну там хотя б качество нормальное, а в ГП8 нет ничего положительного
А как же волан-де-морт, который кривляется)) Вспомни волан-де-морта из кубка огня и вторых даров смерти) Вообще два разных персонажа ))

drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:49
Кинь адрес!
Чего? Кого?

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:49
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:47
Так что ротенам не верим!! Но будем ждать отзывы на Трансенденсе
Кинь адрес!

drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 17:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:44
Ну там хотя б качество нормальное, а в ГП8 нет ничего положительного
Так что ротенам не верим!! Но будем ждать отзывы на Трансенденсе

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:44
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 17:41
Нет. Лучший пример это Гравитация - 97% ))
Ну там хотя б качество нормальное, а в ГП8 нет ничего положительного

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
12 апреля 2014, 17:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 апреля 2014, 17:36
это только при 14 рецензиях, посмотри на общий бал 6.2, а будет ниже, поверь
Но тем не менее рейтинг будет лучше, чем в ЧП3, где тоже было 3 злодея) А это уже радует ))

drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 17:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 17:41
Нет. Лучший пример это Гравитация - 97% ))
Не менее лучший Криш 100%

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
12 апреля 2014, 17:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:38
А как же Гарри Поттер?
Нет. Лучший пример это Гравитация - 97% ))

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:38
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:38
А как же Гарри Поттер?
96%%%%)))

drakula (Критик), постов: 31099
12 апреля 2014, 17:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:37
Ротен делает большие скидки для Марвел от Диснея, другим относится строго:)
А как же Гарри Поттер?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22