Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 15:04
Из фильмов да , а если ещё к фильмам , приплести коменты к новостям , видео и другим , то нет:))) У Голодных игр 2 - 5000 ...
Да но к самому фильму ГИ 2 только 240 комментариев

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner354
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 15:03
Доктор Кафка тоже ученный ))))
Пит поумней будет:)

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner354
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 14:59
Ого!Почти 2000 комментариев.Это наверное самый популярный материал на сайте
Из фильмов да , а если ещё к фильмам , приплести коменты к новостям , видео и другим , то нет:))) У Голодных игр 2 - 5000 коментов с хвостиком:))) Они на 1 - вом месте:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
6 мая 2014, 15:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 15:01
Питер учёный:)))
Доктор Кафка тоже ученный ))))

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:01
Аватарка пользователя Skaner354
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 15:00
Бэтмен не просто стратег. Он гениальный стратег. Питер не такой умный, как Уэйн
Питер учёный:)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
6 мая 2014, 15:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 15:00
Паркер тоже умён , в будущем учёный:)))
У Бэтмена большой жизненный опыт. Значит он умнее :))

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:01
Аватарка пользователя Skaner354
Will Smith писал(а) 6 мая 2014, 14:58
Что?
Евералл:) Такой сайт , де раздачи на скачивание фильмов , музона и игр , ну и новости игр и кино:)))

darkwhite (Критик), постов: 31857
6 мая 2014, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 14:59
Ещё там говорят , о Скорпионе , Октавиусе и Стервятнике , но в основном про Крэйвена:)
Да блин))) Никому не интересны уже Пауки - НЧП1 и НЧП2 ну никак не настраивает на НАСТРОЙ)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
6 мая 2014, 15:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 14:58
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ??? ПАРКЕР НЕ СТРАТЕГ??? Хотя в Рейми и в Уэббе он нереально глупый для ботана но....
Бэтмен не просто стратег. Он гениальный стратег. Питер не такой умный, как Уэйн

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:00
Аватарка пользователя Skaner354
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 14:51
Бэтмен - гениальный стратег и мастер боевых искусств в отличии от Питера. Тем более кто знает. как Зак Снайдер там ...
Паркер тоже умён , в будущем учёный:)))

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 14:59
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого!Почти 2000 комментариев.Это наверное самый популярный материал на сайте

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 14:59
Аватарка пользователя Skaner354
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 14:53
Быть не может) Скинь )))
Ещё там говорят , о Скорпионе , Октавиусе и Стервятнике , но в основном про Крэйвена:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
6 мая 2014, 14:58
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 14:57
Неа , ЕВЕРАЛЛ:)))
Что?

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 14:58
Аватарка пользователя Skaner354
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 14:53
Быть не может) Скинь )))
Ну не совсем подтверждено , но всё же:)

darkwhite (Критик), постов: 31857
6 мая 2014, 14:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 14:51
Бэтмен - гениальный стратег и мастер боевых искусств в отличии от Питера. Тем более кто знает. как Зак Снайдер там ...
ЧТО ТЫ СКАЗАЛ??? ПАРКЕР НЕ СТРАТЕГ??? Хотя в Рейми и в Уэббе он нереально глупый для ботана но....

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 14:57
Аватарка пользователя Skaner354
Will Smith писал(а) 6 мая 2014, 14:54
ВК?
Неа , ЕВЕРАЛЛ:)))

Will Smith (Критик), постов: 1019
6 мая 2014, 14:54
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 14:50
Крэйвен кстати будет в НЧП3 , это подтверждено:)))
ВК?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
6 мая 2014, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 14:50
Крэйвен кстати будет в НЧП3 , это подтверждено:)))
Быть не может) Скинь )))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
6 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 6 мая 2014, 14:50
Ну Бэтмен победил Супа
Паук его бы точно никогда бы не победил :))

Will Smith (Критик), постов: 1019
6 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 14:50
Крэйвен кстати будет в НЧП3 , это подтверждено:)))
Я про это и говорю

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22