px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 15:26
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:23
Какого Макса?
А ты имеешь в виду что Даркус фанат Макса?

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 мая 2014, 15:25
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:22
Паркер бывал в космосе?Это шутка?
Веном прилетел на метеорите на землю, и сам присосался к Паркеру.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
6 мая 2014, 15:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:23
Веном не имеет уничтожения с градусом 3000))) Один удар смертелен, а Паркер смог выдержать 10 секунд прямого удара ...
Веном сильнее Электро и это факт

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:24
Аватарка пользователя Skaner354
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:23
Какого Макса?
Макс Диллон - он же Электро:)

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:24
Аватарка пользователя Skaner354
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:22
Паркер бывал в космосе?Это шутка?
Да , со злодеями какими - то дрался:)


S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 15:23
Он просто фанат Макса )))
Какого Макса?

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя Skaner354
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:20
Он Электро угрохал - Венома рас плюнуть
Алтимейт Веном не так прост , как кажеться:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 6 мая 2014, 15:20
ШТА ??? Веном сильнее Электро
Веном не имеет уничтожения с градусом 3000))) Один удар смертелен, а Паркер смог выдержать 10 секунд прямого удара при этом был в форме в драке с Гоблином:) Веном не такой мобильный как Электро

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:19
Как ОДИН супергерой победит ШЕСТЬ суперзлодеев?
Призрачный Гонщик в первом фильме одолел четверых суперзлодеев, а они еще демонами были)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
6 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:22
Гоблин намного более серьезный супротивник чем Электро
Он просто фанат Макса )))

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 15:22
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 15:21
Классический Веном к нам прилетел же из космоса , точнее его нечайно сам Паркер принёс:)))
Паркер бывал в космосе?Это шутка?

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:22
Аватарка пользователя Skaner354
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:20
Как ЧЕЛОВЕК ПАУК смог победить ЭЛЕКТРО?:)
Хорошо что , он не победил с помощью короткого замыкания , это было бы так банально и предсказуемо...

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 15:22
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:20
Как ЧЕЛОВЕК ПАУК смог победить ЭЛЕКТРО?:)
Гоблин намного более серьезный супротивник чем Электро

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
6 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:20
Как ЧЕЛОВЕК ПАУК смог победить ЭЛЕКТРО?:)
Он его всегда побеждал

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя Skaner354
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:19
Кто из космоса должен был появится?
Классический Веном к нам прилетел же из космоса , точнее его нечайно сам Паркер принёс:)))

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:20
Как ЧЕЛОВЕК ПАУК смог победить ЭЛЕКТРО?:)
Легко :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
6 мая 2014, 15:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2014, 15:20
Он Электро угрохал - Венома рас плюнуть
ШТА ??? Веном сильнее Электро

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2014, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:19
Как ОДИН супергерой победит ШЕСТЬ суперзлодеев?
Как ЧЕЛОВЕК ПАУК смог победить ЭЛЕКТРО?:)

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
6 мая 2014, 15:20
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner354 писал(а) 6 мая 2014, 15:19
Из космоса точно не появится , даже не мечтайте:))) Алтимейт рулит!:)))
Ну Веном как и ЗШ точно выпустить

Skaner354 (Зритель), постов: 79
6 мая 2014, 15:20
Аватарка пользователя Skaner354
S.L.Cooper писал(а) 6 мая 2014, 15:16
Интересно а Веном будет сильнее Павука, или на равных (имею в виду боевые спосбности героев)
Разные будут способности , так как он не из космоса:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22